Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_s8ljZ1a8NZNZ

Осваиваем авианосцы

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
825 публикаций

У вас не получается играть на авианосцах, но вы хотите научиться? Тогда это видео для вас.

Здесь я покажу вам основы игры на авианосцах, научу правильно атаковать торпедоносцами и метко попадать бомбами.

 

 

Спасибо за внимание!

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
35 публикаций
43 боя

ХАЧУНАТЕСТ111111!!!!!!!!!

По теме, интересное видео

Изменено пользователем Egor_Sergeevich_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 578 боёв

Годное видео. Рекомендую начинающим авиководам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
110 боёв

видео интересное! зачет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

Видео то может и полезное... Но честно, я почти заснул.

Бодрее голос, разнообразнее интонацию и вперед.

+ с заделкой на будущее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций

Эх, мне бы это видео, когда я впервые сел за баранку этих пылесосов.

Рассказываешь все грамотно, но не соглашусь в одном..

Зачем первыми пускать на атаку бомберов, если по твоим же словам торперы способны за залп унести любой корабль.

Я считаю более разумным, сначала провести атаку торперами и если жертве удастся выжить, тогда уже добивать бомберами (пожаром)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

Эх, мне бы это видео, когда я впервые сел за баранку этих пылесосов.

Рассказываешь все грамотно, но не соглашусь в одном..

Зачем первыми пускать на атаку бомберов, если по твоим же словам торперы способны за залп унести любой корабль.

Я считаю более разумным, сначала провести атаку торперами и если жертве удастся выжить, тогда уже добивать бомберами (пожаром)

 

1. Затопление уменьшает скорость + наносит чуть больше урона, чем пожар.

2. Повторюсь, если собьют авиагруппу бобров - не страшно, а если торпов - то намного меньше нанесем дамага. В большинстве случаев, человек, если видит самолеты - ставит фокус на ближнею авиагруппу, а это и будут бобры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации

Видео хорошее, лойс. Но авики всё равно не мой класс =) 

Изменено пользователем anonym_ma0734kF3zD0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
104 публикации
233 боя

ХАЧУНАТЕСТ111111!!!!!!!!!

По теме, интересное видео

 

Иди конкурсы выигрывай!

И правила читай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций

 

1. Затопление уменьшает скорость + наносит чуть больше урона, чем пожар.

2. Повторюсь, если собьют авиагруппу бобров - не страшно, а если торпов - то намного меньше нанесем дамага. В большинстве случаев, человек, если видит самолеты - ставит фокус на ближнею авиагруппу, а это и будут бобры.

 

В видео вы говорили, что сначала идут бомберы, вызывают пожар. Жертва тратит ремку (не видя, что к ней летят торперы), и потом добиваем торпедами или затоплением.

Сейчас вы приводите другую тактику, просто жертвуя бомберами вместо торперов, и причем не факт, что приоритет будет стоять на них.

З.Ы. Все равно скоро введут ББ бомбы, и бомберов будут ценить и боятся куда больше..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[PMD59]
Бета-тестер
5 публикаций

Спасибо за вводный курс по авианосцу! Автору респект!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

Отличный обзор, информации, предоставленной в видео полностью хватает для результативной игры на авиках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

 

В видео вы говорили, что сначала идут бомберы, вызывают пожар. Жертва тратит ремку (не видя, что к ней летят торперы), и потом добиваем торпедами или затоплением.

Сейчас вы приводите другую тактику, просто жертвуя бомберами вместо торперов, и причем не факт, что приоритет будет стоять на них.

З.Ы. Все равно скоро введут ББ бомбы, и бомберов будут ценить и боятся куда больше..

 

Есть много вариантов, но я показал лично свой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Спасибо за гайд. После первого, достаточно неудачного, боя на авианосце посмотрел ваше видео и вельми благодарен. Во втором бою, победном, уже был в верхних 40% команды по опыту (впрочем, может быть и случайностью).

В первую очередь оно помогло лучше разобраться с интерфейсом (меню F1, на которое я сначала понадеялся, оказалось недостаточно), ибо про то, что стоять на месте не следует, а торпеды надо пускать с борта, я и так знал из официальных видео (не говоря уже о здравом смысле и боевом опыте борьбы с АВ на кораблях третьего уровня). Например, для чего нужен замок справа от иконки авианосца (которая выделяется по нажатию единицы), я так до сих пор и не понял.

Хотелось бы, чтобы больше времени уделялось торпедоносцам, ибо (насколько я понял) целевая аудитория этого видео — бета-тестеры, только купившие Лэнгли (а там пикировщиков, напомню, нет). В частности, интересует следующий вопрос: имеет ли смысл первое время использовать автоматический способ атаки на 4-м уровне (можно ли научиться у ИИ брать упреждение, или, наоборот, вредно привыкать к простому и ленивому способу?), или надо сразу привыкать к ручному способу (и учиться на собственных ошибках)? Заранее прошу прощения, если ответ где-то уже дан или вопрос задан не в подходящем месте (в обоих случаях также заранее благодарю за ссылку).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

Спасибо за гайд. После первого, достаточно неудачного, боя на авианосце посмотрел ваше видео и вельми благодарен. Во втором бою, победном, уже был в верхних 40% команды по опыту (впрочем, может быть и случайностью).

В первую очередь оно помогло лучше разобраться с интерфейсом (меню F1, на которое я сначала понадеялся, оказалось недостаточно), ибо про то, что стоять на месте не следует, а торпеды надо пускать с борта, я и так знал из официальных видео (не говоря уже о здравом смысле и боевом опыте борьбы с АВ на кораблях третьего уровня). Например, для чего нужен замок справа от иконки авианосца (которая выделяется по нажатию единицы), я так до сих пор и не понял.

Хотелось бы, чтобы больше времени уделялось торпедоносцам, ибо (насколько я понял) целевая аудитория этого видео — бета-тестеры, только купившие Лэнгли (а там пикировщиков, напомню, нет). В частности, интересует следующий вопрос: имеет ли смысл первое время использовать автоматический способ атаки на 4-м уровне (можно ли научиться у ИИ брать упреждение, или, наоборот, вредно привыкать к простому и ленивому способу?), или надо сразу привыкать к ручному способу (и учиться на собственных ошибках)? Заранее прошу прощения, если ответ где-то уже дан или вопрос задан не в подходящем месте (в обоих случаях также заранее благодарю за ссылку).

 

Честно говоря я сам не знаю для чего нужен замок, не пользовался им вообще.

А по поводу вопроса, то конечно же лучше научиться пускать торпеды в ручном режиме (сначала с ботами), чем потом переучиваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×