Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8J6s7SSq7RYI

Смена порта при патче

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
541 публикация

Прошу добавить в настройках отключение принудительной смены порта при обновлениях. Я понимаю, что арт-отдел тратит на них огромное количество сил, и людям стоит это показывать, но не всем хочется. Я просто при каждом патче первым делом возвращаю Филиппины или общагу Azur Lane. Это неудобно и раздражает.

  • Плюс 24
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Как вариант, у меня preferences.xml защищён от записи, так что все настройки сохраняются после обновы.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Один раз в месяц посмотреть, что же такого нового нарисовали, а потом переключить на своё двумя кликами - и вас уже раздражает? Вот прямо настолько сильно?

P.S. Какой бы я был счастливый, если бы смена порта это было всё, что меня раздражает...

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 5
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 18:13:39 пользователь 222kym222 сказал:

Один раз в месяц посмотреть, что же такого нового нарисовали, а потом переключить на своё двумя кликами - и вас уже раздражает?

Ну собственно,когда кто то лезет в настройки игрока помимо его на то согласия-раздражает!

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
Сегодня в 18:13:39 пользователь 222kym222 сказал:

Один раз в месяц посмотреть, что же такого нового нарисовали, а потом переключить на своё двумя кликами - и вас уже раздражает? Вот прямо настолько сильно?

P.S. Какой бы я был счастливый, если бы смена порта это было всё, что меня раздражает...

Я не говорю, что это единственное, но сделать кнопку можно за пять минут, вот реально.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 044 боя
Сегодня в 19:27:32 пользователь artemon749 сказал:

Как вариант, у меня preferences.xml защищён от записи, так что все настройки сохраняются после обновы.

а хороший вариант,защита от лесты)) и обновлений

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 17:22:29 пользователь BSoD_exe сказал:

Прошу добавить в настройках отключение принудительной смены порта при обновлениях.

Уважаемый игрок! Разработчики видят и изучают предложения игроков, но в нашей игре сложилась такая практика, что не делают анонсов по запросам игроков. То есть Вам не сообщат о том, будет ли реализовано Ваше предложение и в какие сроки. В то же время Вы не получите заявления, что такого не будет никогда. Следите за новостями!

Сегодня в 17:27:32 пользователь artemon749 сказал:

у меня preferences.xml защищён от записи, так что все настройки сохраняются после обновы.

Я не могу кому-либо официально советовать защищать preferences.xml  от записи. Применять ли такой метод или нет - это индивидуальный выбор игрока. За последствия такого выбора игрок сам несет ответственность.

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:08:10 пользователь warwar1971 сказал:

а хороший вариант,защита от лесты)) и обновлений

Запись в этот файл происходит каждый бой и меня это достало. Эта привычка ещё с танков осталась, там та же история. Вообще, на всякий случай надо держать копию этого файла.

Сегодня в 19:57:47 пользователь USS_Proteus сказал:

Я не могу кому-либо официально советовать защищать preferences.xml  от записи. Применять ли такой метод или нет - это индивидуальный выбор игрока. За последствия такого выбора игрок сам несет ответственность.

Спасибо, что кроме индивидуальных последствий больше ничего нет.

По секрету скажу: у меня никогда не было последствий от такого приёма :Smile_glasses:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 21:00:38 пользователь artemon749 сказал:

у меня никогда не было последствий от такого приёма

У Вас не было последствий, а у кого-нибудь другого они могут быть. Так вот я не хочу, чтобы в таком случае игрок обвинял разработчиков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[COOP]
Участник, Коллекционер
128 публикаций
Сегодня в 18:13:39 пользователь 222kym222 сказал:

и вас уже раздражает? Вот прямо настолько сильно?

меня раздражают вылеты из игры при смене порта. именно поэтому люди хотят ограничить себя выбором одного из них - и чтобы больше ничего не менялось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[UBOAT]
Участник, Коллекционер
137 публикаций
8 164 боя

Сегодня очередной раз сменился порт. На этот раз вылез стол конструктора. ИМХО полный отстой получился.

Прикол в том что назад сменить не дает. При клике на "Выбрать порт", ничего не происходит.

Есть у кого еще такой косяк?

 

Косяк был у меня. После перезагрузки компа, пропал сам собой.

Изменено пользователем Honsammay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации

А как же недавние извинения:

Общая прозрачность. Мы хотим уделять больше внимания настроениям в сообществе, стать более открытыми и чаще прояснять свою позицию.

А тут опять:

В 22.05.2021 в 19:57:47 пользователь USS_Proteus сказал:

Уважаемый игрок! Разработчики видят и изучают предложения игроков, но в нашей игре сложилась такая практика, что не делают анонсов по запросам игроков. То есть Вам не сообщат о том, будет ли реализовано Ваше предложение и в какие сроки. В то же время Вы не получите заявления, что такого не будет никогда. Следите за новостями!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
В 22.05.2021 в 19:57:47 пользователь USS_Proteus сказал:

Уважаемый игрок! Разработчики видят и изучают предложения игроков, но в нашей игре сложилась такая практика, что не делают анонсов по запросам игроков. То есть Вам не сообщат о том, будет ли реализовано Ваше предложение и в какие сроки. В то же время Вы не получите заявления, что такого не будет никогда. Следите за новостями!

Так измените практику, блин!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×