Перейти к содержимому

MarineMF

Участник
  • Публикации

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [COOP]

Оценка

83 Хорошая

О MarineMF

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. MarineMF

    Суперкрейсер в обмен на ресурсы

    Добрый день, ESET Internet Security
  2. MarineMF

    Суперкрейсер в обмен на ресурсы

    Выявил вероятную причину отсутствия вкладки: блокировка антивирусом внешнего ресурса. По какой-то причине он попал в черный список обнаружения. Если отключить антивирус, адмиралтейство подгружается полностью:
  3. MarineMF

    Боевой пропуск в обновлении 13.1

    Не хотел писАть (слишком много всякого на форуме), НО: адепты "мненедоплатилидайтесдачу" - вы что покупаете? бп или постпрогресс?!.. здесь не то, тут не это... а если постпрогресса в принципе не будет, а будут фиксированные 390 очков бп? - будете покупать?... вы уже определитесь.. по поводу распределения по группам: (для разработчиков) - вы как выборку делали? все аккаунты делим на 4? или "активные делим на 4"? а не может ли возникнуть такая ситуация, когда в одной из групп окажутся мало играющие люди или твины, на которые не заходили уже лет 5? (гипотетически). т.е. может возникнуть такая ситуация, когда в одной группе все играют, а в соседней 2-3 человека. и о какой статистике может идти речь?
  4. ищите, где пропустили
  5. да, аналогично произошло: не добавилась последняя задача в приключении
  6. MarineMF

    процент побед

    дык может просто взять и ПП убрать из статистики? вот просто не показывать его и всё..очень много опросов отпадет
  7. MarineMF

    процент побед

    не , тут немного иначе- просто зачем это на обозрение показывать? ну есть у тебя ПП, он твой и нафиг его показывать всем
  8. MarineMF

    процент побед

    еще раз - Саша Зло в ТУНКАХ он в другом проекте - его сайт не актуален
  9. MarineMF

    процент побед

    а какое вам дело до статистики? Вы с соседями так же общие темы находите? какая разница кто и где - это у вас в головах "статка и саша Зло" забей на сайт, он уже не актуален года 2 статистику-то вы где по игрокам ищете???
  10. MarineMF

    процент побед

    ну тогда не ругайте людей за то, что у них стата закрыта - они играют как играют. Вам-то какое дело до них? ну играют и играют - харе в карманы заглядывать
  11. MarineMF

    процент побед

    а не проще ли просто закрыть то, что не нужно для общего обозрения? .. или вообще статистику закрыть? Вам-то зачем это всё? как вот это вот всё вам в бою поможет? ну да -он плохой, другой тоже не очень... как это вам поможет?
  12. MarineMF

    процент побед

    т.е. это дает вам право называть всех всякими нехорошими словами? .. ок. для разработчиков - дайте возможность скрыть всю информацию
  13. Этот код не открывает части пазла, а дает 3 дня према. Для получения 6й части вам надо новость ниже пролистать. Там увидите:
  14. MarineMF

    Акция «Вместе — сильнее!»

    В порту, слева снизу, рядом с клановым чатом
  15. MarineMF

    Акция «Вместе — сильнее!»

    Во вкладке "Контакты" есть список "Морское братство". В нем все приглашенные вами и ваш наставник. Узнать его можно по двум вертикальным полоскам перед ником.
×