Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Glooooooo

Награда за полное прохождение всех заданий кампании

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
509 публикаций
7 877 боёв

Собственно, получить финальную награду за прохождение кампании (Хэлси, Ямамото, к примеру) дело сложное, конечно.

Однако пройти кампанию "С отличием", сделав все задания так же очень нетривиальная задача.

 

Может быть стоит добавить награду и за "Полное прохождение"? Уголь там, немного дублонов, хотя бы кредиты, или памятный флажок.

Это бы сохранило мой интерес к кампаниям после получения финальной награды. Не спорю,  10/30 флажков это неплохо, но хотелось бы ещё что- то помимо ачивки. Флажки и за кредиты в адмиралтействе купить можно.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Разве что за прохождение всех компаний, доступные всем, без временных, и полностью всех заданий..можно реально выдать карабль 8-10 уровня...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

И зачем это?

Всмысле,медалька "Наконец то" за высасывание всех звёзд из кампании?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 782 боя

Когда создавались кампании тогда угля еще не было. Теперь перепиливать то на что напильник не нужен никто (мое мнение) не будет. Да и те кто уже получил все звезды будут (скорее всего) возмущены.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[SEA]
Участник
59 публикаций
13 545 боёв

А зачем собирать все звезды,чего то мудрить...Просто можно же добавить другие кампании,что бы возобновить интерес у игроков?...Я вот уже собрал все финальные награды и с удовольствием бы выполнил новые кампании. Они вообще меняются когда нибудь,или с момента появления этой игры и досих пор разработчики забили на них?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
[MEN]
Участник, Коллекционер
5 068 публикаций
22 413 боёв
Сегодня в 06:52:50 пользователь Oberst74 сказал:

А зачем собирать все звезды,чего то мудрить...Просто можно же добавить другие кампании,что бы возобновить интерес у игроков?...Я вот уже собрал все финальные награды и с удовольствием бы выполнил новые кампании. Они вообще меняются когда нибудь,или с момента появления этой игры и досих пор разработчики забили на них?

Звезды можно собирать:

-в качестве личного испытания 

-чтобы получить награды за них

 

Лично я поддерживаю идею с доп наградой за 100% закрытие всех задач компании. 

И не вижу проблем с теми, кто уже этот челендж  выполнил. 

Получение награды можно сделать в ручном режиме:

Добавить кнопку "получить доп награду" и после выполнения 100% задач она просто становится активной. И тут уже не важно будет, когда именно ты выполнил эти 100%.

Изменено пользователем Steel_Cop
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[SEA]
Участник
59 публикаций
13 545 боёв

Да я все понимаю,просто давали же двух уникальных капитанов за кампании-японского и американского. Почему бы не создать кампании с капитанами других наций в качестве финальной награды?...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 11:07:06 пользователь Oberst74 сказал:

Да я все понимаю,просто давали же двух уникальных капитанов за кампании-японского и американского. Почему бы не создать кампании с капитанами других наций в качестве финальной награды?...

Свирский был за временную

Сегодня в 06:23:04 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Когда создавались кампании тогда угля еще не было. Теперь перепиливать то на что напильник не нужен никто (мое мнение) не будет. Да и те кто уже получил все звезды будут (скорее всего) возмущены.

Чем? Что на халяву отсыпят наград? Если кто забыл, когда ввели награды за уровни аккаунта старики автоматом получили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв
Сегодня в 00:39:47 пользователь X_P_I0_H сказал:

И зачем это?

Всмысле,медалька "Наконец то" за высасывание всех звёзд из кампании?

Незначительные мелочи, делающие игру приятнее

Сегодня в 06:23:04 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Когда создавались кампании тогда угля еще не было. Теперь перепиливать то на что напильник не нужен никто (мое мнение) не будет. Да и те кто уже получил все звезды будут (скорее всего) возмущены.

Просто выдать тем, у кого кампании пройдены полностью, эти несчастные два миллиона серебра/200 дублонов/что там разрабам не жалко

Сегодня в 06:52:50 пользователь Oberst74 сказал:

А зачем собирать все звезды,чего то мудрить...Просто можно же добавить другие кампании,что бы возобновить интерес у игроков?...Я вот уже собрал все финальные награды и с удовольствием бы выполнил новые кампании. Они вообще меняются когда нибудь,или с момента появления этой игры и досих пор разработчики забили на них?

А могли бы кампанию сделать, которая обновляется каждую неделю с разными наградами....

Просто игроки когда кампании проходят, флажки получают, разработчиков это бесит, значит новые кампании не нужны.

Сегодня в 11:07:06 пользователь Oberst74 сказал:

Да я все понимаю,просто давали же двух уникальных капитанов за кампании-японского и американского. Почему бы не создать кампании с капитанами других наций в качестве финальной награды?...

Продаются за угольс ибо

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-ASG-]
Участник
311 публикация
В 22.05.2021 в 19:05:29 пользователь Glooooooo сказал:

 

Это бы сохранило мой интерес к кампаниям 

читаем правила предложений 

Перед публикацией темы, пожалуйста, постарайтесь рассмотреть её в первую очередь на предмет полезности для игры в целом, а не для вас лично

это во первых, а во вторых глупо наверно спрашивать те кто прошел уже все компании и задачи там, пусть пасутся? ты же предложения только для себя создал .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв
Сегодня в 00:08:48 пользователь JokerTV666 сказал:

Перед публикацией темы, пожалуйста, постарайтесь рассмотреть её в первую очередь на предмет полезности для игры в целом, а не для вас лично

"Для меня и других заинтересованных игроков"

Сегодня в 00:08:48 пользователь JokerTV666 сказал:

а во вторых глупо наверно спрашивать

Да, потому что

В 23.05.2021 в 20:26:03 пользователь Glooooooo сказал:

Просто выдать тем, у кого кампании пройдены полностью, эти несчастные два миллиона серебра/200 дублонов/что там разрабам не жалко

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
[MEN]
Участник, Коллекционер
5 068 публикаций
22 413 боёв
Сегодня в 00:08:48 пользователь JokerTV666 сказал:

читаем правила предложений 

Перед публикацией темы, пожалуйста, постарайтесь рассмотреть её в первую очередь на предмет полезности для игры в целом, а не для вас лично

это во первых, а во вторых глупо наверно спрашивать те кто прошел уже все компании и задачи там, пусть пасутся? ты же предложения только для себя создал .

 

Как и ты судишь по себе. У меня пройдены все кампании, но я поддерживаю предложение ТС. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×