Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MisterExcluSiVe

Рациональное предложение

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

64
Участник
29 публикаций
32 928 боёв
Сегодня в 13:54:13 пользователь lLunatic сказал:

Почему эсминец должен перестреливать крейсер или линкор? Где баланс целого класса, если он с ГК перестреливает контркласс крейсеров? 

какой эсминец перестреляет крейсер при равном скилле водителей обоих?

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 13:54:13 пользователь lLunatic сказал:

Почему эсминец должен перестреливать крейсер или линкор? Где баланс целого класса, если он с ГК перестреливает контркласс крейсеров?

 

Я взял лк и хочу всех нагибать одной кнопкой, да? А кто на других классах то будет играть? Нытик вроде тебя? Который на эсмах не может, но орёт про имбовость. 

Изменено пользователем a911
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 13:59:01 пользователь LexaNevolny сказал:

ЭТО НЕ ИСТОРИЧНО!!! кококо

Я взял лк и хочу всех нагибать одной кнопкой, да? А то на других классах то будет играть? Нытик вроде тебя? Который на эсмах не может, но орёт про имбовость. 

 

Я играю на всех четырёх классах, можешь смотреть кол-во боёв, стата не скрыта. Так что твои аргументы и предъявы тут беспочвенны.

 

Сегодня в 13:57:03 пользователь TheSullivans сказал:

какой эсминец перестреляет крейсер при равном скилле водителей обоих?

Это намёк на то, что вы слишком скиловые и смогли в эсминцы? Идите в треню и тестите своего марсо против своего петрухи например, и узнаете кто кого перестреляет.

Изменено пользователем anonym_hcTuKLR8Xcx7
  • Плюс 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
Участник
29 публикаций
32 928 боёв

Честный крейсер размером с эсминец,который так же нагнёт многие ЛК 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 386
[QUANT]
Участник
1 056 публикаций
42 456 боёв

мне не нравится механика урона по эсмам, когда он выдерживает 20 попаданий лк с минимальным входящим домагом и постоянными рикошетами

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 191 бой

  Предлагаю следующее - на портале страничка. На страничке две колонки. Справа список кораблей для нерфа. Слева для апа. Можно наоборот, но лучше не надо, путаница будет. 

  Раз в сутки любой зашедший на страничку может выбрать два корабля в списке - для нерфа и апа соответственено. Процент нерфа/апа обсуждается.

  Баланс установится сам собой ! Конгениально ! Есть вероятность, что получиться имба имбовая. Не беда, как только ап заапанного корабля превысит в два раза (обсуждаемо) понерфленного по самые помидоры - проценты апа и нерфа меняются местами. 

  А ? Захотел кто-то выйти в бой на имбо-марсо, и тут противники апнули так, что понерфили... Имбо-марсо тонут прямо на респе.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
66 публикаций
5 318 боёв
Сегодня в 11:47:28 пользователь MisterExcluSiVe сказал:

Вы суть не уловили, никто не ноет просто в ограничениях поставить 1 корабль 1 класса 1 нации, по моему это разумно.

что разумного в ограничениях? как это поднимет интерес к игре в кб?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 13:18:05 пользователь LexaNevolny сказал:

Чекай винрейт. Там типо не 80-90%.значит в балансе. Если отнять что - то в плане нанесения урона у эсмов, эт как бы самый слабый класс по урону, то как мы влиять то будем? Это касательно рандома. 

Но почему ты закрываешь глаза на засилье петров? По 3-5штук стабильно и ничего. Почему игнорим это? Кста, засилье петров больше видно, чем единичные применения 5 марсо. Да и чтоб реализовывать 5 марсо не достаточно орать про их имбовость как бы, надо и корабль знать и карту читать. 

А почему вы так агритесь, когда говорят про переапанность эсминцев? И я разве отрицал что петруха не в балансе?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
Участник
29 публикаций
32 928 боёв
Сегодня в 13:22:22 пользователь lLunatic сказал:

А почему вы так агритесь, когда говорят про переапанность эсминцев? И я разве отрицал что петруха не в балансе?

Наверное потому что они в балансе?и ты несёшь чушь?поэтому более адекватный человек пытается тебя переспорить?

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[-GG-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
100 публикаций
40 338 боёв
Сегодня в 13:22:22 пользователь lLunatic сказал:

А почему вы так агритесь, когда говорят про переапанность эсминцев? И я разве отрицал что петруха не в балансе?

Для прояснения моей идеи, 1 советский крейсер 1 немецкий крейсер 1 французский крейсер и так далее, 1 Ямато а не 2 Огайо, надеюсь вы внимательно прочтёте суть моей мысли. Я не против и 7 эсминцев в Кб, пусть они будут разных наций!!!

Изменено пользователем MisterExcluSiVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
Сегодня в 13:48:21 пользователь lLunatic сказал:

Может потому что проблема с популярностью и балансом Крейсеров? Крейсероводы по вашему на что быстрее пересядут? На простой класс линкоров, с которых можно хотя бы другим линкорам пострелять, или на эсминцы, на которых еще надо научиться играть?

Сначала ты пишешь про балланс крейсеров, а потом, что крейсероводам проще пересесть на ЛК, где хилка прощает половину ошибок, нежели на эсмы, где хилок, как правило, нет. Ты ж сам написал вконце, что дело не в балансе, а в том, что на эсмах нужно научиться играть. Так, дело в балансе?

Сегодня в 13:54:13 пользователь lLunatic сказал:

Почему эсминец должен перестреливать крейсер или линкор? Где баланс целого класса, если он с ГК перестреливает контркласс крейсеров? Это же абсурд отдела баланса лесты 

Почему один игрок старается, учится и берёт правильное упреждение, а другой пишет на форуме, что эсм перестреливает крейсер? Каждый раз, когда в РБ петрик будет прокручивать меня на марсо на одном месте, просто, потому, что умеет брать правильное упреждение, я буду заваривать кофеёк, подходить к окошку, закуривать сигаретку и вспоминать это твоё сообщение. ё месседж ин май харт фореве

Сегодня в 13:53:54 пользователь MisterExcluSiVe сказал:

Я никого не ограничиваю, в любом случае, будут вводить ограничения, как в прошлом сезоне.

Конечно, будут! И, судя по тому, что в прошлом сезоне в бане был Могадор, то выводы напрашиваются сами за себя. Интересно, а Харругум тоже забанят ;)

Сегодня в 13:47:28 пользователь MisterExcluSiVe сказал:

Вы суть не уловили, никто не ноет просто в ограничениях поставить 1 корабль 1 класса 1 нации, по моему это разумно.

Братик, вот это самая главная проблема этой игры - люди, которые в неё играют. ЛЕНИВЫЕ ЛЮДИ. Я, как полевик, всегда подбирал самый оптимальный сетап для катки, которым можно было противостоять против максимально разнообразного количества сетапов противника. И мне было интересно играть даже против 5 киевов напротив. Но ты предлагаешь не посидеть, подумать и найти контру такому сетапу, а, просто, запретить такой сетап. И не ты один такого мнения, что вместо того, чтобы постараться что-то придумать и научиться надо запретить. От создателей: не будем учить эсмов контрить штурмы, нерфанём штурмы; не будем учить играть эсмов от первой линии, отключим тимдамаг.

Зачем что-то придумывать, когда можно запретить? А потом все лицезреют незабываемые топики на форуме от джедая, что цис опять просрал котс, что уровень игры упал, и что виновата злосчастная про-альфа, будь она не ладна...

  • Плюс 9
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 865
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 060 боёв
Сегодня в 12:08:33 пользователь MisterExcluSiVe сказал:

Уважаемые разработчики, послушайте идею для кб и разных состязаний- один класс одной нации в виде ограничения, для чего Вы вводите ограничения 2х Лк и не вводите ограничения по эсминцам? Скрин прилагаю, попробуйте сами поиграть против 5 марсо.

ED248620-75A4-4D99-BCF0-FBCC2689148A.png

Согласен, а то панимаешь понабирали эти наглые зеленые одних петропавловсков, продыхнуть негде от ваших "нагибаторских" сетапов

раньше небось в 5 сталиков или 5 москв катали и не парились созданием подобных тем? Наверно до тех пор вы бревно в своем глазу не видели пока не нарвались на 5 марсо?

Или у меня одного когнитивный диссонанс от темы про 5 марсо от человека клан которого юзает по 3-5 петропавловсков, сталиков, москв? :cap_haloween:

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций

М-да, челики будут все овнить, ругать и винить. Лишь бы не себя и свои руки. Кто то всегда им мешает нагибать. Вот не было бы Марсо, была бы другая лодка, которую просили убрать, стереть, удалить. 

Что изменится то? Если одна юзающая команда 5 марсо перестанет брать их? Подберёт другой сетап и так же будет обыгрывать вас. Потому что есть руки. А у вас как не было рук, так и не будет. И резко в ураган вы не пробежите. Потому что сетап менять не ваше, пока что, может в будущем. 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
Сегодня в 14:31:17 пользователь lLunatic сказал:

Сам факт того что в КБ берут и главное побеждают с сетапом в 5 эсмов, уже говорит о том что арт эсмы переапаны. 

Проблемы с логикой? Нет, не говорит. Этот факт говорит о том, что такие сетапы контрить сложнее, чем классические.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 13:38:36 пользователь __Santa_Muerte__ сказал:

Проблемы с логикой? Нет, не говорит. Этот факт говорит о том, что такие сетапы контрить сложнее, чем классические.

Чо вы не как все то? А ну берите 5 носостояльцев и играйте как все!! Совсем там обезумели. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[-GG-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
100 публикаций
40 338 боёв
Сегодня в 13:36:46 пользователь LexaNevolny сказал:

М-да, челики будут все овнить, ругать и винить. Лишь бы не себя и свои руки. Кто то всегда им мешает нагибать. Вот не было бы Марсо, была бы другая лодка, которую просили убрать, стереть, удалить. 

Что изменится то? Если одна юзающая команда 5 марсо перестанет брать их? Подберёт другой сетап и так же будет обыгрывать вас. Потому что есть руки. А у вас как не было рук, так и не будет. И резко в ураган вы не пробежите. Потому что сетап менять не ваше, пока что, может в будущем. 

Вас лично никто не оскорблял, тема была адресована разработчикам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:40:45 пользователь MisterExcluSiVe сказал:

Вас лично никто не оскорблял, тема была адресована разработчикам.

так надо было в ЦПП тогда писать, а не на форуме 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
Сегодня в 14:40:11 пользователь LexaNevolny сказал:

Чо вы не как все то? А ну берите 5 носостояльцев и играйте как все!! Совсем там обезумели. 

До 5 Марсо, первые сессии, играли в 5-6 Петриков, и ни одного вайна на форуме, лол

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[-GG-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
100 публикаций
40 338 боёв
Сегодня в 13:42:22 пользователь I_MATb_DRAKONOV_I сказал:

так надо было в ЦПП тогда писать, а не на форуме 

Благодарю Вас, за учтивое замечание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×