Перейти к содержимому
anonym_LcY664qaDH1k

Как начать играть на NA сервере?

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации

Зарегистрировал аккаунт, но в игру на NA сервер зайти не могу. Версия игры оптимальна. Есть аккаунт на СНГ. Нужно отдельный клиент игру устанавливать, чтобы начать играть на другом сервере?

Ввожу логин и пароль, выбираю NA сервер, а мне в ответ неверный email или пароль. Ошибка 6001

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[S65RU]
Участник, Коллекционер
183 публикации
8 971 бой

Для игры на NA сервере нужен аккаунт зарегистрированный для NA сервера.Аккаунт от СНГ сервера не подойдет.

Изменено пользователем EAE88
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 766 боёв
Сегодня в 11:02:20 пользователь Disarm сказал:

Зарегистрировал аккаунт, но в игру на NA сервер зайти не могу. Версия игры оптимальна. Есть аккаунт на СНГ. Нужно отдельный клиент игру устанавливать, чтобы начать играть на другом сервере?

Добрый день. Вам сейчас не нужно скачивать отдельный клиент чтобы играть на другом сервере, но нужно регистрировать отдельный аккаунт для каждого нового сервера. Невозможно перенести ваш прогресс с СНГ на NA. 

Пройти регистрацию можно тут:

https://na.wargaming.net/en/games/wows

Скрытый текст

image.png

 

После этого в WGC-лаунчер вы вводите данные нового NA аккаунта и играете.

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

А всё понял. Нужно на английскую версию сайта заходить. Но меня постоянно перекидывает на СНГ. Чуть-чуть снова очередной аккаунт не зарегал на СНГ.

Попробую через VPN, а то постоянно перекидывает на СНГ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 160 боёв
Сегодня в 12:23:21 пользователь Disarm сказал:

А всё понял. Нужно на английскую версию сайта заходить. Но меня постоянно перекидывает на СНГ. Чуть-чуть снова очередной аккаунт не зарегал на СНГ.

внизу страницы сайта, есть рога зверя, тыкаете и указываете на каком сервере будете регистрировать аккаунт, таким образом я на все сервера регистрировалась..

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 766 боёв
Сегодня в 12:23:21 пользователь Disarm сказал:

А всё понял. Нужно на английскую версию сайта заходить. Но меня постоянно перекидывает на СНГ. Чуть-чуть снова очередной аккаунт не зарегал на СНГ.

Вам должно выдавать информацию о том что вы находитесь в СНГ, но открыли NA (по крайней мере мой браузер так и говорит мне, просто я нажимаю на кнопку "Остаться на NA версии").

В крайнем случае если возможно попробуйте другой браузер (как вариант Оперу с VPN). Ну или можно последовать совету выше. 

Скрытый текст

Нашла переключатель кажется: 

image.png.1ae39b0a36e330b339a1e5e13161355a.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 296 боёв
Сегодня в 17:27:10 пользователь Margaret02 сказал:

внизу страницы сайта, есть рога зверя, тыкаете и указываете на каком сервере будете регистрировать аккаунт, таким образом я на все сервера регистрировалась..

- - - Делать тебе нечего - по серверам шастать!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 11:59:29 пользователь LEV_u3_BJIADuBOCTOKA сказал:

- - - Делать тебе нечего - по серверам шастать!

А почему нет?Ну интересно человеку поиграть с иностранцами,посмотреть что да как-не нужно занудствовать как вы обычно это любите...

Автор,только учтите что с пингом шутки плохи,NA это вам не EU!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 160 боёв
Сегодня в 13:59:29 пользователь LEV_u3_BJIADuBOCTOKA сказал:

- - - Делать тебе нечего - по серверам шастать!

я просто протестила отношение к игрокам на разных серверах)... с  евросервером  пинг одинаков-35, в Сев. Америке и в Азии чуть больше 100, играется комфортно..

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 06:00:15 пользователь X_P_I0_H сказал:

Автор,только учтите что с пингом шутки плохи,NA это вам не EU!

я играю из Канады в основном на сервере СНГ, - пинг стабильный 100-110. Больших проблем нет, иногда бывают тормоза с отрисовкой на пару-тройку секунд (эсм на полном встречном ходу может пройти целый км, прежде чем становится видимым после засвета).

зато всегда есть на что свалить :Smile_Default:

 

кстати, если использовать авторизацию через соц-сеть, не привязанную к основному эккаунту, можно одну и ту же почту иметь на обоих серверах. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 15:19:19 пользователь le_pin сказал:

я играю из Канады в основном на сервере СНГ, - пинг стабильный 100-110. Больших проблем нет, иногда бывают тормоза с отрисовкой на пару-тройку секунд (эсм на полном встречном ходу может пройти целый км, прежде чем становится видимым после засвета).

зато всегда есть на что свалить :Smile_Default:

 

кстати, если использовать авторизацию через соц-сеть, не привязанную к основному эккаунту, можно одну и ту же почту иметь на обоих серверах. 

ОК.Просто решил что вы решили играть на NA находясь на постсоветском пространстве:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 10:09:29 пользователь X_P_I0_H сказал:

ОК.Просто решил что вы решили играть на NA находясь на постсоветском пространстве:cap_like:

не, не, я к автору отношения не имею. Про свой опыт рассказал, чтоб про пинг подтвердить. Ну и про регистрацию добавил, вдруг кому полезно будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 15:59:29 пользователь LEV_u3_BJIADuBOCTOKA сказал:

- - - Делать тебе нечего - по серверам шастать!

Решать уже ему, а не тебе. Если хочет играть там, пусть играет.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 850 боёв

Вопрос:

Народ, а бои в новом режиме моего соратника приносят мне жетоны? А за ранги?

Или они только за кооп и рандом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[PLANB]
Старший бета-тестер
197 публикаций
9 650 боёв

Доброго времени суток. Ситуация такая. Познакомился с человеком, но он играет на EU сервере(я на СНГ). Хотели попробовать, чтобы он меня пригласил через ссылку морского братства к себе на сервере( у меня там аккаунта нету). По его реферальной ссылке пытаюсь зарегистрироваться аккаунт на EU сервере ( почта на gmail.com. Специально созданная под игру). После заполнения всех полей нажимаю зарегистрироваться и начинается( и продолжается ) такая картина. Начинает крутиться якорь загрузки и все. Крутиться и, собсна, крутиться)    Подскажите, что я не так делаю или все же какая-то ошибка?. 

Изменено пользователем beefmaker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×