Перейти к содержимому

EAE88

Участник
  • Публикации

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8964
  • Клан

    [S65RU]

Оценка

93 Хорошая

О EAE88

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 30.03.1988
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Южно-Сахалинск

Посетители профиля

1 218 просмотров профиля
  1. 4эсм и 2пл у морфа на стриме уже видел сегодня, так что в теории может запросто быть 5эсм,4пл,2ави и на сдачу кто нибудь.
  2. 4+ тысячи км РФ ваше утро это вечер после работы. Внезапно.
  3. Ну что сказать. Много лет в игре,но пришла пора прощаться.Спасибо Лесте за игру на протяжение тех 5 (или 6?) лет в игре и полученном удовольствии.Но в ЭТО с наличием ПЛ играть лично у меня желания и настроения нет.Кто набежит сейчас сагриный на мой коментарий про заостровного стоятеля и т.д.-вы промахнулись-всегда был сторонником активной игры и на передовой-только вот ввод ЭТОГО сделает кустостояние,ой,полирование синей линии большинства игроков в углу карты. Спасибо игрокам за бои-хорошие или плохие уж всё равно.Будет время полетать в флайсимах.
  4. Поддерживаю))И ещё Черное Море хорошая.
  5. Можно-ли использовать музыку из игры без заморочек на ютубе?зная его политику последнее время лучше спросить и получить подтверждение.
  6. Сочувствую Вам,но новость о выводе из продажи была 2 патча назад.Прошло достаточно времени для откладывания даже по 10р в день что-бы накопить...
  7. Вы могли купить его за дублоны до выводы из продажи(получив скидку ещё и с купоном).Возможно кто-то хотел его получить за уголь или там сталь к примеру,и для них (с их точки зрения) это тоже справделивое желание.
  8. Та я верю.Просто видимо не всем,несмотря на обещание.особенно для абонентов теле2 судя по всему.
  9. Вам везет.У нас 2 аккаунта 2 ртк/теле2 и ничего.
  10. для начала бы увидеть её вообще....
  11. EAE88

    Как начать играть на NA сервере?

    Для игры на NA сервере нужен аккаунт зарегистрированный для NA сервера.Аккаунт от СНГ сервера не подойдет.
  12. EAE88

    что там с КБ? Всё починили?

    а где гарантия что не будет снова таких-же проблем?как на прошлой неделе,как сегодня? нет.а е испытав режим повторюсь баг репорт человек (лично я) адекватный составить и отправит ьв тех.под не смогу.
  13. EAE88

    что там с КБ? Всё починили?

    Скажите-а вот толку то?люди ушли спать-из-за косяка со стороны студии разработки они не смогли испытать-протестировать режим.Толку от того что сброшен?заранее или сразу сделать этого было нельзя? Как итог-эти кланы уже оттестировать толком не смогут,часть баг репортов получена не будет,в рейтинге они будут на дне. Смысл от сброса? И потом будете жаловаться что вот никто не играет и т.д.,а следовательно режим не нужен.
  14. EAE88

    что там с КБ? Всё починили?

    только вот есть одна беда-часть дв и не малая ушла спать-не дождавшись. опомнились и запустили больше чем через...а ну да,у центральной полосе то сейчас день...
×