Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pr0G1

Видео гайд: Модуль ГК и секрет 1 выстрела

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
178 публикаций
6 боёв

Всем привет! Я подготовил гайд по модулю главного калибра и секрету одного выстрела! В этом видео я расскажу что и при каких повреждениях может произойти с ГК и как уничтожить корабль с одного залпа, а так же, немного, о других модулях, о которых я расскажу в другом гайде, где я уже детально их рассмотрю. 

Понравилось? Подписывайся на канал WnIAoQn.png

Вступай в группу ВК:  HWlbsr4.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

Ээ.. можно поджечь башню? :amazed:

Уничтожение радара? Ничего, что это руль?

Изменено пользователем DeceasedDaisy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
805 публикаций

Пожар башни гк? Поврежденная башня будет медленнее вращаться и стрелять? Удар в катапульту? Починить при помощи расходника?

Или я тупой и чего-то не знаю, или автор несет чушь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
178 публикаций
6 боёв

Ээ.. можно поджечь башню? :amazed:

Уничтожение радара? Ничего, что это руль?

 

Да можно) Разработчики писали об этом!)

Там значек повреждения рулевых механизмов и двигателя) А не радара) Я написал что немного расскажу о других модулях, но детально рассматривать их не буду)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
178 публикаций
6 боёв

Пожар башни гк? Поврежденная башня будет медленнее вращаться и стрелять? Удар в катапульту? Починить при помощи расходника?

Или я тупой и чего-то не знаю, или автор несет чушь

 

видео ни о чем... дизлайк, брат, извини

Дизлайк - тоже оценка)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
41 публикация
923 боя

 

:D О боже, "Уничтожение радара", меня просто пронесло от смеха под стол, на экране четко написано "Рулевая машина". Посмешил от души. Кстати, такая тема уже не первая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
178 публикаций
6 боёв

:D О боже, "Уничтожение радара", меня просто пронесло от смеха под стол, на экране четко написано "Рулевая машина". Посмешил от души. Кстати, такая тема уже не первая.

 

Я уже комментировал данный момент) Читайте выше)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

 

Да можно) Разработчики писали об этом!)

Там значек повреждения рулевых механизмов и двигателя) А не радара) Я написал что немного расскажу о других модулях, но детально рассматривать их не буду)

Скинь пруф на это)

Но в этот момент ты говорил о радарах, не вводи в заблуждение новичков
Изменено пользователем DeceasedDaisy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
41 публикация
923 боя

 

Я уже комментировал данный момент) Читайте выше)

 

Нееет, просто ты указываешь на повреждения рулевой машины, и говоришь про радар. Лучше бы не выкладывал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
178 публикаций
6 боёв

Скинь пруф на это)

Но в этот момент ты говорил о радарах, не вводи в заблуждение новичков

 

Я дополню этот момент Анотациями)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
Альфа-тестер
291 публикация
982 боя

Катапульты и радаров в модулях нет, башню ГК можно или критануть или уничтожить. Штрафов на перезарядку - нет. Башня или может стрелять или нет. Погреб ГК можно или критануть (башня не сможет стрелять) или взорвать.

Башни, как и другие модули не горят, пожар не распространяется. Горят только структурные части корабля.

Изучите для начала механику игры, а потом уже гайды делайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
178 публикаций
6 боёв

 

Нееет, просто ты указываешь на повреждения рулевой машины, и говоришь про радар. Лучше бы не выкладывал...

 

Дополнил видео аннотациями)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
178 публикаций
6 боёв

Катапульты и радаров в модулях нет, башню ГК можно или критануть или уничтожить. Погреб ГК можно или критануть (башня не сможет стрелять) или взорвать.

Изучите для начала механику игры, а потом уже гайды делайте.

 

Попрошу вас прочитать весь блог разработчиков) катапульта и радар относятся ко внешним модулям корабля, и это не давно говорилось в видео "Мореходка" 
Изменено пользователем Pr0G1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
Альфа-тестер
291 публикация
982 боя

 

Попрошу вас прочитать весь блог разработчиков) катапульта и радар относятся ко внешним модулям корабля, и это не давно говорилось в видео "Мореходка" 

 

В

видео ни слова про радар/катапульту нету.Покажите мне иконки поврежденных/уничтоженных катапульты/радара.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
Старший альфа-тестер
347 публикаций

Хочу баллисту на Ямато, на корме благо места много, буду в последующем закидывать АВ "греческим огнём", что-бы не повадно было!

 

p.s. и да, вы не принимайте в штыки критику, а слушайте больше и совершенствуйтесь.

 

Изменено пользователем combat_mouse

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
Альфа-тестер
291 публикация
982 боя

 

Попрошу вас прочитать весь блог разработчиков) катапульта и радар относятся ко внешним модулям корабля, и это не давно говорилось в видео "Мореходка" 

 

Следите за тем, когда была сделана публикация в блоге. Большинство механик, про которые Вы говорите актуальны для версий 0.1.0 - 0.1.7.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
178 публикаций
6 боёв

Хочу баллисту на Ямато, на корме благо места много, буду в последующем закидывать АВ "греческим огнём", что-бы не повадно было!

 

p.s. и да, вы не принимайте в штыки критику, а слушайте больше и совершенствуйтесь.

 

 

Нет, нет, я даже рад критике, все понимаю. Про то что в модулях есть Радар и Катапульта, писал Андрей Гашков 2 года назад, видимо с того момента что-то изменилось, добавлю в аннотации что информация про эти модули уже не актуальна
Изменено пользователем Pr0G1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×