Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Сравнение размеров кораблей. Авианосцы

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 688 боёв
В 23.07.2021 в 12:07:08 пользователь Glooooooo сказал:

Даже если бы донатил, не купил бы этот сгусток нерфанутости

Когда хотели пофаниться! Я так часто делал. Да и эсминцев истребителями светить одновременно по всей карте- ооооооочень милое дело:cap_haloween:, после того как опустил вражеский авик.

Как же хорошо было...

Им всегда кто- то мешает, особенно авик, ведь он летает. Разумеется, брать пример со статистов, у которых 65%, и которые умеют разбираться с проблемами- слишком сложно.

Да ты брось фиолетовые эсминецы плакали на форуме громче всех.Их авик "божечки" мог светить ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв
Сегодня в 06:00:40 пользователь WordHearts сказал:

Да ты брось фиолетовые эсминецы плакали на форуме громче всех.Их авик "божечки" мог светить ... 

Мне кажется, что реворк авиков был ими же и спровоцирован. Фиолеты на эсминцах настолько фиолеты, что даже пво не выключают:cap_rambo:

Если ты плохо играешь на эсминце, значит это не ты плохо играешь, это авик виноват:cap_haloween: ((Даже если авика нет в бою)):Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации

У этого класса нет орудий ГК, его главная ударная мощь — штурмовики, бомбардировщики и торпедоносцы. Авианосцы прекрасно справляются с ролью разведчиков, обнаруживая для своей команды даже самые незаметные корабли.

 

Слово мощь к штурмовикам явно лишнее. Да и вообще к классу с его средним уроном по серверу прекрасно подходит слово немощь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 688 боёв
Сегодня в 08:35:34 пользователь Glooooooo сказал:

Мне кажется, что реворк авиков был ими же и спровоцирован. Фиолеты на эсминцах настолько фиолеты, что даже пво не выключают:cap_rambo:

Если ты плохо играешь на эсминце, значит это не ты плохо играешь, это авик виноват:cap_haloween: ((Даже если авика нет в бою)):Smile-_tongue:

Как говорил Акаги сан год назад"ждем авиков 3.0." :cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×