Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевые задачи недели. День ВМФ России

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

176
[-RLS-]
Старший бета-тестер
148 публикаций
25 783 боя
Сегодня в 12:27:34 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую! 

 

К сожалению, мы немного не успели всё подготовить в срок, поэтому перенесли старт соревнования на 13:00 (МСК). Приносим наши извинения за доставленные неудобства.

вот и 13 00 а новости так и нету((((((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 13:03:29 пользователь Antony25 сказал:

вот и 13 00 а новости так и нету((((((

 

https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/combat_merit/

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 688
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 704 публикации
14 261 бой

обидно что в коопе нельзя сделать задачу на урон на флаг и эмблему всем любителям СБ и РБ удачной охоты а я пас.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[KLIO]
Участник
14 публикаций
20 523 боя

Я состою в клане и скидки на корабли есть,а вот когда проходят акции скидки аукционные не работают? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

+100% к опыту за первую победу на корабле ежедневно;

−60% от стоимости камуфляжей «Тип 1», «Тип 2», «Тип 5», «Тип 6» и «Тип 59» в кредитах и дублонах;

−50% от стоимости сигналов Equal Speed Charlie LondonIndia Bravo TerrathreeZuluPapa Papa и Zulu Hotel в дублонах;

 

а как купить эти камуфляжи и сигналы на которые скидка про запас? У меня во ВНЕШНЕМ ВИДЕ только цена отображается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 00:08:19 пользователь ed_sib сказал:

 

−60% от стоимости камуфляжей «Тип 1», «Тип 2», «Тип 5», «Тип 6» и «Тип 59» в кредитах и дублонах;

−50% от стоимости сигналов Equal Speed Charlie LondonIndia Bravo TerrathreeZuluPapa Papa и Zulu Hotel в дублонах;

 

а как купить эти камуфляжи и сигналы на которые скидка про запас? У меня во ВНЕШНЕМ ВИДЕ только цена отображается.

Добрый день.

Если у вас стоит галочка "Автопополнение" , то (когда эти сигналы и камуфляжи закончатся) они будут пополняться (покупаться) автоматически именно с указанными скидками . Естественно при наличии данных ресурсов на вашем аккаунте .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

слабовато празднует игра этот праздник . Плюшек мало . за два часа снял с своего флота 100%  купилбы угля да нету 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×