Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Закрытое тестирование 0.10.6, изменения тестовых кораблей

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
28 публикаций
Сегодня в 15:35:05 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

А что, игра не изменилась спустя три года? Я играю как раз практически три года. С тех пор ввели британские эсминцы, французские эсминцы, европейские эсминцы, вторую ветку немецких эсминцев, итальянские линкоры, вторую ветку американских линкоров, советские линкоры, перепилили ветку советских крейсеров... мне продолжать? Кроме того, изменяли формулу расчёта бронепробития ОФ-снаряда, полностью меняли систему перков, ввели 10% от альфы снаряда по полностью убитой части корабля... Перепил авианосцев в 0.8.0, в конце концов! Вы правда полагаете, что все эти изменения совершенно не изменили игру настолько, что периодически появляется необходимость внесения балансных правок?

За изменение игры ничего не говорил, но как раз под видом этих изменений идет перетягивание каната между классами, ветками.... Нет уже давно(2-4года) обновлений чтобы классы и корабли в частности были в балансе, всегда кто-то страдает. Суть в том что нет особого смысла вносить изменения до релиза и после, так как изменения кораблей после релиза происходят постоянно.

 

Сегодня в 15:35:05 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

А в том, что Мусаши может пробивать 90% линкоров в нос, даже на уровень выше его самого, есть баланс? Возможно, Вы возразите, что это разные вещи, однако это не так. Ни один корабль не может быть абсолютно хорош во всём, у любого корабля есть как положительные, так и отрицательные стороны. Это и называется балансом. В данном случае Мусаши способен пробивать абсолютное большинство линкоров в оконечности гарантированным пробитием, однако за такое ультимативное преимущество над другими линкорами Мусаши расплачивается, например, плохим ПВО; у Мусаши насколько я помню, лучше ПТЗ среди всех линкоров игры, однако одновременно у него одна из самых уязвимых цитаделей среди всех линкоров. И вся эта совокупность положительных и отрицательных сторон корабля в купе с его местом в текущей мете и образует баланс игры.

В общем это верно, но в частности идет сравнение мусаши и нахимова. Мусаши не наносит стабильного огромного урона(каждый залп мин 10к)в отличии от нахимова. На мусаши я не увидел слабости нахимова, даже за 3 залпа по нему одни непробития, рикошеты, вошло пару снарядов по 1,5к.

Сегодня в 15:35:05 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Разница в том, что у тестируемых кораблей более динамично меняются ТТХ по той причине, что они тестируются. А если для Вас эта разница несущественна, тогда отпадает сама причина Вашего недовольства тестированием кораблей в рандоме. 

Что мешает динамично менять ттх после релиза? Почему Вы решили что для меня разница не существенна? Если нету разницы, смысл в этом посте? Вопрос в вашем мнении о том что тестовый корабль быстрее будет в балансе нежели после его релиза. Я же считаю, что здесь разницы нет, ттх одинаковые как до так и после релиза. Разве не видно было перед отправкой в рандом какие ттх у нахимова? Или же в планах выпустить в рандом такую имбу? Негодование в том что сильно дисбалансный корабль мешает играть, а можно было изменить ттх примерно в балансе для рандома.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×