Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ru1719

"последние темы", форум, зачем так?

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
408 публикаций
7 736 боёв

Доброго всем времени суток

В 23.07.2021 в 14:02:14 пользователь Sedoj_LV сказал:

Вы несколько неверно интерпретируете функцию обратной связи. В первую очередь это обратная связь от игроков,  сбор фидбэка игроков ну и конечно разъяснения от разработчиков при необходимости, а не спор нон-стоп с каждым игроком.

 

зашел разговор на тему которая думаю многим интересна.

Если есть возможность дайте пожалуйста консультацию как мне проще поступить по теме старой как сама игра но так и не нашедшая в моей голове понимания причин из за чего она игнорируется.

Сам вопрос затрагивает расходные камуфляжи и сигналы.

С самого старта игры существует проблема Функционала пополнения расходников с которой в основной массе сталкиваются новички нашей игры(я бы даже сформулировал попадают в ловушку)т.к. ситуации попасть в нее создаются гораздо чаще как итог игра докупает расходники максимум 167 голды(если сильно не повезёт) за проведенный бой а игрок до этого даже не прикоснувшийся до галки автодокупки не контролирует то чего не ставил.

И возникает вопрос если расходы получатся большими останется ли желание продолжить играть в такую игру. 

п.с. с уверенностью говорю что игроки могут уйти так я сам попавшись в нее в 2016 году после чего побился чутка головой об стенку на форуме принял решение уйти как итог пришел в 2020 опять ошпарился на том же предпринял попытку через мододелов как-то решить проблему даже 2 решения на выбор подобрал как итог пока тишина 

 

если понадобится както еще аргументировать пишите

и да поясню что скуджем пользоваться желания нету т.к костыль этот неудобен в использовании геморроя от него много

Изменено пользователем zoom067

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
Сегодня в 06:38:45 пользователь zoom067 сказал:

не контролирует то чего не ставил.

Добрый день. 

При желании вы можете установить модификацию "Скрудж", что позволит вам не бояться возможных излишних затрат. 

Само же автопополнение скорее работает для того чтобы человек не вышел в бой в пустом обвесе, что снизило бы его эффективность. А заметить и отключить автопополнение всегда можно если не торопиться)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
408 публикаций
7 736 боёв
В 28.07.2021 в 13:12:58 пользователь Katyaoveskina сказал:

Добрый день. 

При желании вы можете установить модификацию "Скрудж", что позволит вам не бояться возможных излишних затрат. 

Само же автопополнение скорее работает для того чтобы человек не вышел в бой в пустом обвесе, что снизило бы его эффективность. А заметить и отключить автопополнение всегда можно если не торопиться)

Повторюсь

В 28.07.2021 в 04:38:45 пользователь zoom067 сказал:

и да поясню что скуджем пользоваться желания нету т.к костыль этот неудобен в использовании геморроя от него много

 Еще есть предложения?

А то мои предложения никому не нада а оставляя как есть это грубая ошибка для геймдизайнера т.к интерфейс не должен вызывать негатива

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
408 публикаций
7 736 боёв

так теперь возникает вопрос где же та заветная тема где можно получить все ответы на заданные без ответа и  незаданные вопросы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×