Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Prol64

Восстановление премкораблей.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 781 бой

Всем добра!
В незапамятные времена в центре поддержки была фича без месячного (сорян, если что) штрафа на восстановление второго, третьего и т.д. премшипа, потом ввели ограничение не более 1-го корабля в месяц. С чем было связано такое нововведение не помню, но суть следующая:
возможно стоит пересмотреть и убрать (ну или уменьшить например до одного раза в неделю вместо месяца) данное ограничение?
С уважением.


 

Изменено пользователем Prol64
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 09:00:31 пользователь Prol64 сказал:

Всем добра!
В незапамятные времена в центре поддержки была фича без месячного (сорян, если что) штрафа на восстановление второго, третьего и т.д. премшипа, потом ввели ограничение не более 1-го корабля в месяц. С чем было связано такое нововведение не помню, но суть следующая:
возможно стоит пересмотреть и убрать (ну или уменьшить например до одного раза в неделю вместо месяца) данное ограничение?
С уважением.


 

Могу ошибаться, но кажется все ограничения на восстановление прем-кораблей сняты. Можно их хоть пачками восстанавливать. Главное, чтобы была в наличии валюта, за которую корабль был продан. И один корабль - одна заявка в ЦПП.

 

Если я не прав, пусть поправят. У меня коллега восстанавливал не так давно шесть проданных пару лет назад АРП кораблей....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 298 боёв
Сегодня в 12:38:29 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Могу ошибаться, но кажется все ограничения на восстановление прем-кораблей сняты. Можно их хоть пачками восстанавливать. Главное, чтобы была в наличии валюта, за которую корабль был продан. И один корабль - одна заявка в ЦПП.

 

Если я не прав, пусть поправят. У меня коллега восстанавливал не так давно шесть проданных пару лет назад АРП кораблей....

Вроде да - хоть пачками, но раз в полгода! И в одной заявке хоть все - лишь бы валюты хватало!

Изменено пользователем TAPAHTUHbI4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
Сегодня в 10:38:29 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Если я не прав, пусть поправят.

 

Сегодня в 10:50:25 пользователь TAPAHTUHbI4 сказал:

Вроде да - хоть пачками, но раз в полгода! И в одной заявке хоть все - лишь бы валюты хватало!

 

image.thumb.png.b046d036307d65c260172f3b116f4a0a.png

 

Про пачки что-то там ничего не указано. И в танках такого бреда нет: заявку подал - заявку выполнили, технику восстановили - подавай новую заявку. И тоже всё в автоматическом режиме. Интересно бы послушать начальника транспортного цеха комментарии разработчиков по этому вопросу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 781 бой
Сегодня в 10:38:29 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Могу ошибаться, но кажется все ограничения на восстановление прем-кораблей сняты. Можно их хоть пачками восстанавливать. Главное, чтобы была в наличии валюта, за которую корабль был продан. И один корабль - одна заявка в ЦПП.

 

Если я не прав, пусть поправят. У меня коллега восстанавливал не так давно шесть проданных пару лет назад АРП кораблей....

 

Сегодня в 10:50:25 пользователь TAPAHTUHbI4 сказал:

Вроде да - хоть пачками, но раз в полгода! И в одной заявке хоть все - лишь бы валюты хватало!

вы ошибаетесь, 1 корабль 1 раз в месяц.
image.thumb.png.4b10ffcb756c1bb387c13b908a9d9368.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 10:38:29 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Могу ошибаться, но кажется все ограничения на восстановление прем-кораблей сняты. Можно их хоть пачками восстанавливать. Главное, чтобы была в наличии валюта, за которую корабль был продан. И один корабль - одна заявка в ЦПП.

 

Если я не прав, пусть поправят. У меня коллега восстанавливал не так давно шесть проданных пару лет назад АРП кораблей....

 

Сегодня в 10:50:25 пользователь TAPAHTUHbI4 сказал:

Вроде да - хоть пачками, но раз в полгода! И в одной заявке хоть все - лишь бы валюты хватало!

В ЦПП всё написано

image.thumb.png.dd64d443bcbb822c5e0bacf53c0b80aa.png

 Как меня все лихо опередили :cap_rambo::cap_horn:

Изменено пользователем USS_Bushnell
  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 298 боёв
Сегодня в 12:57:16 пользователь USS_Bushnell сказал:

 

В ЦПП всё написано

image.thumb.png.dd64d443bcbb822c5e0bacf53c0b80aa.png

 

Спасибо буду знать что опять поменяли!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 10:56:32 пользователь Prol64 сказал:

вы ошибаетесь

Не совсем ошибаюсь. Проверил - была специальная акция для восстановления только АРП кораблей. Тогда народ их пачками возвращал.

Пруф.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:56:32 пользователь Prol64 сказал:

 

вы ошибаетесь, 1 корабль 1 раз в месяц.
image.thumb.png.4b10ffcb756c1bb387c13b908a9d9368.png

 

Сегодня в 10:57:16 пользователь USS_Bushnell сказал:

 

В ЦПП всё написано

image.thumb.png.dd64d443bcbb822c5e0bacf53c0b80aa.png

 Как меня все лихо опередили :cap_rambo::cap_horn:

Ответ дан. Закрыто.

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×