-
Публикации
1 432 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
18087 -
Клан
[YUGRA]
Оценка
791 ПревосходнаяО TAPAHTUHbI4
-
Звание
Младший лейтенант
- День рождения 17.07.1978
- Профиль на сайте TAPAHTUHbI4
-
Знак


Дополнительно
-
Город
ХМАО-Югра
Посетители профиля
12 628 просмотров профиля
-
так и с ББ урона 0 было я вообще не понял
-
Насчет фугасов) Зашел в блиц на Смоленске - 220 попаданий 0 поджогов 0 урона, с торпед только и набил! Че за ***?
-
Будем грабить Корованы)
-
Дык на РенТВ все это показывают)
-
Это же надо так ему заморочиться) Сам 15 календарей - пенсия!
-
Это нормально судя по очкам - тебя утопили и вуаля
-
Ну и как обычно слетели все настройки видео, 2-й АК вообще пришлось восстанавливать)
-
Я как то на основном акке н парюсь, но бесит кода этот режим 4 раза подряд на 2-м!
- 61 ответ
-
- 2
-
-
Дык всех забанили) меня тока недавно разбананили))
-
Так то дело на Балтике по фильму было)
-
Скорее всего отряд был вот и не равный спавн
-
Спасибо! Тему можно закрывать!
- 4 ответа
-
- 2
-
-
-
Раньше (со старым интерфейсом) все было понятно, сейчас ничего не пойму! Где найти список кораблей на которых можно снять плюшки без выхода в бой?
