Перейти к содержимому

TAPAHTUHbI4

Участник
  • Публикации

    1 432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18087
  • Клан

    [YUGRA]

Оценка

791 Превосходная

О TAPAHTUHbI4

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 17.07.1978
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    ХМАО-Югра

Посетители профиля

12 628 просмотров профиля
  1. TAPAHTUHbI4

    Игра дно

    так и с ББ урона 0 было я вообще не понял
  2. TAPAHTUHbI4

    Игра дно

    Насчет фугасов) Зашел в блиц на Смоленске - 220 попаданий 0 поджогов 0 урона, с торпед только и набил! Че за ***?
  3. TAPAHTUHbI4

    Даешь Пиратство!

    Будем грабить Корованы)
  4. TAPAHTUHbI4

    Не про корабли

    Дык на РенТВ все это показывают)
  5. TAPAHTUHbI4

    героический подвиг персонажа

    Это же надо так ему заморочиться) Сам 15 календарей - пенсия!
  6. TAPAHTUHbI4

    Ничья в Случайном бою

    Это нормально судя по очкам - тебя утопили и вуаля
  7. TAPAHTUHbI4

    Уважаемые Разработчики

    Ну и как обычно слетели все настройки видео, 2-й АК вообще пришлось восстанавливать)
  8. TAPAHTUHbI4

    13 апреля

    Братан я тя понимаю
  9. TAPAHTUHbI4

    Дирижабль.

    Я как то на основном акке н парюсь, но бесит кода этот режим 4 раза подряд на 2-м!
  10. Дык всех забанили) меня тока недавно разбананили))
  11. TAPAHTUHbI4

    Ивентовы думы

    Так то дело на Балтике по фильму было)
  12. TAPAHTUHbI4

    Точки спавна кораблей

    Скорее всего отряд был вот и не равный спавн
  13. TAPAHTUHbI4

    Без выхода в бой

    Спасибо! Тему можно закрывать!
  14. Раньше (со старым интерфейсом) все было понятно, сейчас ничего не пойму! Где найти список кораблей на которых можно снять плюшки без выхода в бой?
×