Перейти к содержимому

Vassoo

Участник
  • Публикации

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2918
  • Клан

    [KUBIK]

Оценка

33 Удовлетворительная

О Vassoo

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Vassoo

    Новички. Вопросы - Ответы

    Возможно ли установить автоматический сброс глубинных бомб на ЛК? На подобии авиков.
  2. Vassoo

    Новички. Вопросы - Ответы

    Куда засунули активацию удвоения опыта командира?
  3. Vassoo

    Боты

    Вернулся в игру, спустя пару лет и через 2 дня беспрерывных побед на 1-5 уровнях потерял интерес. А какой интерес от игры с ботами в соперниках постоянно?! Переходить на 6 и далее не планирую пока, т.к. прокаченного командира нет. Предложение следующее: можно ли делить "живых" игроков между командами? Сейчас одна команда состоит из "живых" , а другая из ботов и бои превратились в погоню за фрагами, что дико скучно и неинтересно.
  4. Vassoo

    Новички. Вопросы - Ответы

    Там не просто разбавляют, я с 1 до 5 уровня включительно вообще не встречал в соперниках кого-то, кроме ботов, от таких быстрых побед никакого удовольствия не получаешь.
  5. Vassoo

    Новички. Вопросы - Ответы

    Я играл года три назад последний раз, и ботов не видел после достижения 3 уровня вообще. Сейчас зашел в игру и с 1 по 5 уровень кораблей не встретил ни одного живого игрока в команде соперника. Вот думаю, или в игре такой низкий онлайн, или в настройках что поставил не так?
  6. Vassoo

    Новички. Вопросы - Ответы

    С какого уровня в боях против тебя начинают появляться реальные игроки, а не боты?
  7. Vassoo

    Обновление 0.5.5 выпущено

    На карте «Север» в 50% случаев будет разыгрываться сценарий изменения погоды с рабочим названием «Циклон» (сильный дождь, туман, низкая облачность), при котором, помимо визуальной составляющей, изменяются параметры видимости. т.е. теперь при игре на ЛК можно сразу в ангар уходить при игре на этой карте? Только что играл на ней, эсминец брал базу, пришлось в упор подплыть и умереть от торпед за минуту, отличное визуальное нововведение, а как же баланс? Или ЛК снова перегибают?
  8. Поздравляю, скоро сможешь всякую бредятину писать с умным лицом и все должны будут верить.
  9. С вами все понятно, у вас все всегда продумано, я про обычных людей говорил.
  10. После Фусо нужно переучиваться, совершенно другой корабль, другие соперники и урон от них. Нужно играть более осторожно, попадать нужно просто привыкнуть, как на любом другом корабле. Горит неплохо, тут ничего не поделать - ставьте флажки. Ну и рандом часто решает пробьете с уроном или на вылет, как у всех, в принципе. P.S. В стоке - тихий ужас- терпите. P.P.S Авики 7 уровня и выше избегайте по максимуму) 20:59 Добавлено спустя 4 минуты т.е. если вы остаетесь 1 на 1 с соперником, берет транспортир включаете моды, чтобы не дай Бог лишние 10% не повернуть и вперед танковать?)) Не смешите - в бою всегда есть соперник который найдет в какой борт вам всадить, пока вы выставляете свои углы для другого) Ну самим не смешно? А развернуться бывает? Или вы до последнего прете под углом 30% по всей карте?))
  11. 4 пункта нет, я уже спрашивал давным-давно в профильной теме. Если ничего не поменяли, конечно...
  12. Vassoo

    Почему я ушел из этой игры

    Отчасти, по этой причине ушел из танков, тут было пару раз пока такое - пока не критично.
  13. Если учесть, что основной соперник это Боук, а на нем очень многие (по моему мнению около 70%) играют ПВО пресетом, то для команды полезнее будет ударный, конечно. Прикрываясь ПВО союзников, по возможности.
  14. Кто Вам сказал, что у него есть броня? Она может и есть, но против 6 и ниже уровней, остальные прошивают. А вот насчет ПМК я серьезно задумываюсь, видимо, проблема в отсутствии 4 перка, т.к. реализовать ПМК в боях не получается.
  15. Vassoo

    Hosho - японский авианосец IV уровня

    За 280 боев, попыток "канибалить" меня на Ленгли было немало, ни одна не увенчалась успехом, даже на 50%. Если уж и получается торперам долететь ни потеряв самолета, что очень редко и почти невозможно, то на Хошо всегда можно увернуться, получив пару торпед, не более. Но как правило до этого не доходит. Вот на ренджере меня в первом же бою без проблем утопил японский авик, и для ренджера, как и всех американских авиков, начиная с 7 уровня, это большая проблема.
×