Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Azzzky_karapuZ

Линейный крейсер Амаги. Минигайд.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
820 публикаций
1 237 боёв

Доброго всем времени суток, уважаемые капитаны!

Представляю вашему вниманию небольшой гайд по игре на линейном крейсере Амаги.

Если вам понравилось данное видео, то ,обязательно, подписывайтесь на канал и ставьте пальцы вверх!

Спасибо всем за уделенное время.

 

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
820 публикаций
1 237 боёв

Стоп, Крейсере?:amazed:

 

как бы Амаги есть линейный крейсер... на это указывает и его описание в порту...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

 

как бы Амаги есть линейный крейсер... на это указывает и его описание в порту...

 

почему тогда миоги и амаги не в крейсерах, если они считаются крейсерами, или еще одна ветка будет? Линейные крейсера:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
820 публикаций
1 237 боёв

 

почему тогда миоги и амаги не в крейсерах, если они считаются крейсерами, или еще одна ветка будет? Линейные крейсера:playing:

 

не буду судить почему они в ветки Лк, но очень надеюсь на будущее разделение веток.... ИМХО геймплей на этих классах, хоть и схож, но все же существенные отличия есть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Стоп, Крейсере?:amazed:

 

Крейсер, крейсер.

Но таки линейный. В реалиях того времени чаще всего - *** побольше линкора размерами.

Ко 2-й мировой происходит постепенная "взаимодифуззия" классов "линкор" и "линейный крейсер" в класс "быстроходные линкоры".

К тому же смысл в понятие "линейный крейсер" разные страны вкладывали разный. 2 основные точки взгляда - немецкая и британская. Это были как 2 полярных границы взглядов. Остальные страны "гуляли" в этих границах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
190 публикаций
8 411 боёв

Вспоминая старую, добрую браузерку ОГейм - линейный крейсер должен иметь скорострел по линкорам:sceptic:

 

Хорошее видео, ничего нового не узнал, но память освежить не помешает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

 линейный крейсер должен иметь скорострел по линкорам:sceptic:

Это как? :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
Старший альфа-тестер
347 публикаций

Это как? :hiding:

Более быстрая перезарядка в ущерб общей защищённости - как-то так, наверно)

Изменено пользователем combat_mouse

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
34 публикации

Более быстрая перезарядка в ущерб общей защищённости - как-то так, наверно)

 

Может даже и в ущерб урона)но увеличеная точность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Более быстрая перезарядка в ущерб общей защищённости - как-то так, наверно)

 

 

Может даже и в ущерб урона)но увеличеная точность

 

Почему вдруг?

Орудия - такие же, снаряды - такие же, башни - такие же. Откуда взяться бусту перезарядки или другому урону?

Вы сейчас рассказываете о "костылях", которые были где-то кем-то прикручены в игре в попытках подчеркнуть различия в этих классах, что показывает как минимум неспособность разработчиками тех игр СУЩЕСТВУЮЩИМИ реально различиями эти корабли разделить. "Игры на костылях".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации

Чем вас амаги не устраивает в ветке линкоров, он не удостоен этого чтоли? Хотя я пока до него ещё не дошёл. Громко кричать не буду по поводу него =) 

Изменено пользователем anonym_ma0734kF3zD0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций

Сделай гайд по американским авианосцам) Было бы интересно посмотреть на сие творение :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Странно, с одной стороны автор жалуется на низкую эффективность ПВО, при том что оно представлено большим количеством стволов, с другой - советует изучать перк "мастре на все руки", вместо того чтобы усилить эффективность ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
820 публикаций
1 237 боёв

Странно, с одной стороны автор жалуется на низкую эффективность ПВО, при том что оно представлено большим количеством стволов, с другой - советует изучать перк "мастре на все руки", вместо того чтобы усилить эффективность ПВО.

 

Что, по вашему мнению, проще, ждать большее количество времени, пока активируется перк  аварийной команды, находясь под плотным огнем со стороны линкоров и крейсеров или же договориться с крейсером о взаимовыгодном сотрудничестве и создать ордер ПВО?

И я, как бы не говорил, о малом количестве стволов, а о низкой эффективности.... Конечно, если вам попадется не слишком умелый авиковод, у вас есть все шансы слить его звенья своим ПВО. Но вы попробуйте потанцевать с пряморуким авиководом, например с Коловоротом... Скажу вам, это то еще развлечение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
718 публикаций

Это как? :hiding:

В реалиях оГейма это возможность выстрелить за ход второй раз, если первый выстрел попал по линкору (бои автоматические и цели кораблей, если я правильно помню, выбирются случайно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

 

Что, по вашему мнению, проще, ждать большее количество времени, пока активируется перк  аварийной команды, находясь под плотным огнем со стороны линкоров и крейсеров или же договориться с крейсером о взаимовыгодном сотрудничестве и создать ордер ПВО?

И я, как бы не говорил, о малом количестве стволов, а о низкой эффективности.... Конечно, если вам попадется не слишком умелый авиковод, у вас есть все шансы слить его звенья своим ПВО. Но вы попробуйте потанцевать с пряморуким авиководом, например с Коловоротом... Скажу вам, это то еще развлечение.

 

Скажем так - умелый теряет 2 на заходе и ещё 2 на отходе, а вот неумелый... один неумелый авиковод убил об мой Amagi аж 48(сорок восемь) самолетов за бой - у меня и реплей есть.:)

Только что ещё один неумелый так бобрами атаковал, что по одному из пачки долетало -  не потребовались никакие абилки.

И да, я попадал под атаку умелого авиковода - просто торпеды в борт сует, хоть что ты делай, а всё равно топит. Опять абилки ничему.:)

Поэтому мировая практика 

ВОВ и моя практика WoWS говорит мне о том, что ПВО для линкора - это жизнь! А три секунды ремонта плюсом - почти ниочем. Тем более за 5 очокв! За те же 5 очков можно существенно апнуть ПВО как по дальности так и по скорострельности!

 

Да, а ещё я бывает линкоры из ПМК убиваю и прочими нехоршестями занимаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×