Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8vqgj7eF1kLi

Пара предложений...

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 959 боёв

Господи, если не отмазки искать, а способы решениия, то можно например выдавать четыре купона в месяц. Каждый дает право аренды на день у соклана.

Боитесь, что коллекционер раздаст за рубли? Ну делаем теже четыре купона на право здачи в аренду.

ВСЁ.

 

Грим, для качаемых есть тест. Я сам так раньше делал. Ходил тестить ветки качаемых. Чтоб понять, что качать первым

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
В 10.08.2021 в 17:27:35 пользователь Alexahiks сказал:

поясню - сейчас у Миши желание купить за сталь лк. Выбор богатый - бургунь и шикишима. Оба имеют смешанные отзывы. Так я могу дать ему поиграть день на том и на другом, чтоб он сам понял, что ему интереснее (или не интересны оба). 

Про смотри стримы: это не аргумент. Есть большая разница в шутанах между "другой играет" и "я играю". Всё дело в ощущениях. Я вот имею и смоленск, и рузвельт, и шишкишиму. Но не играю. Не нравится. Они могут быть вполне эффективны, но в игре, а не работе, важнее эмоции. Мои - резко отрицательны. 

Вы думаете человек, который купил (за рубли кстати дешевле всего. Их быстрее и проще заработать чем ту же сталь) корабль, который ему совсем не зашёл, хотя обзоры хороши, будет ещё данатить? Не, он будет плеваться и отговаривать всех вокруг. Такая вот обратная связь. 

Боитесь что имбо Белфаст заполонят ранги? Дымы до горизонта? Эм, а что изменится то? Ну вот сейчас - те кто купил в своё время Белфаст могут поимбовать. После предложения, доступ к Белфасту станет у несколько большего числа народа... И что с того? Вы не помните ранги имени Магадора? Когда он реально рвал конкурентов, а доступен на тот момент был только из продажных наборов скоростного доступа? Что, земля обрушилась? 

 

 

Полностью согласен! Сам приобрел несколько корабликов за дублоны и разные ресурсы .Если корабли за ресурсы (уголь) не понравились-то это не критично он не так долго фармится. то со сталью просто беда .... А про дублоны вообще молчу. Очень много негатива при покупке корабля который совсем не соответствует заявленным качествам. Почитать описание ттх. почитать чужие отзывы -посмотреть чужие стримы-ЭТО совсем не то что опробовать самому!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Доброго времени суток! Поправьте, если пишу не в ту тему, но у меня как-раз пара предложений:

1. В прицелах кораблей с поворотом башен на 360 не видно, какая башня активна, а какая нет (прицел всегда зелёный и это можно увидеть только на иконке корпуса корабля, что не совсем удобно). Есть ли возможность сделать маркер прицела каждой башни отдельно разного диаметра, например?

 

Скрытый текст

1741488484_.thumb.png.dacae76a0dead24291f5683a2187d96d.png

 

2. Можно ли сделать, чтобы не "минусовали" карму игроки, которых ты потопил в бою (т.к. ругаться в чате нет привычки, а минусы появляются даже когда в "топе", и сокомандникам это делать нелогично)? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 985
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 872 публикации
25 631 бой
Сегодня в 22:17:12 пользователь BoroYo сказал:

2. Можно ли сделать, чтобы не "минусовали" карму игроки, которых ты потопил в бою (т.к. ругаться в чате нет привычки, а минусы появляются даже когда в "топе", и сокомандникам это делать нелогично)? 

А как вы узнали что вас минусуют утонутые от ваших рук игроки? Пруфы есть? Или это просто домыслы?

Не логично считать что все сокомандники логичные, а все противники нелогичные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 14:56:17 пользователь runSIG сказал:

А как вы узнали что вас минусуют утонутые от ваших рук игроки? Пруфы есть? Или это просто домыслы?

Не логично считать что все сокомандники логичные, а все противники нелогичные.

Я этого, естественно, не знаю наверняка, поэтому и объяснил свою логику: не ругаюсь в чате, стараюсь играть на команду и т.д. А на некоторых стримах видел, как минусовался противник с определением "плохо играет", из-за того, что он потопил стримера (и это уже является ложью).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 985
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 872 публикации
25 631 бой
Сегодня в 23:09:58 пользователь BoroYo сказал:

Я этого, естественно, не знаю наверняка, поэтому и объяснил свою логику: не ругаюсь в чате, стараюсь играть на команду и т.д. А на некоторых стримах видел, как минусовался противник с определением "плохо играет", из-за того, что он потопил стримера (и это уже является ложью).

Я уже перестал удивляться минусам в карму - можно отыграть на отлично, но получить минус уже с самого начала боя, когда не выполнил приказ какого нибудь одмерала. Не надо пытаться применять к минусам логику - это занятие бессмысленное и беспощадное. :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 16:00:37 пользователь runSIG сказал:

Я уже перестал удивляться минусам в карму - можно отыграть на отлично, но получить минус уже с самого начала боя, когда не выполнил приказ какого нибудь одмерала. Не надо пытаться применять к минусам логику - это занятие бессмысленное и беспощадное.

Возможно, Вы и правы, к сожалению. Но я исхожу из принципа: "лучше подумать о нехорошем человеке хорошо и ошибиться, чем подумать плохо о хорошем человеке и ошибиться". Удачи!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

вообще не парюсь раньше на респе раздавал минуса авикам теперь треугольникам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
17 380 боёв

Со вторым пунктом согласен, пусть каждому дают возможность, скатать на преме, любого уровня и класса хотябы три боя (ну примерно), сразу станет более менее ясно, подойдёт гемплей данного корабля под стиль игрока....

Хотя опять же ни кто не отменял пункт, где сказано что в целях игры и бла-бла-бла изменят его характеристики :)

А по сему, ну тут трудно сказать, что в итоге получится, примеров тому масса, так что хз....Но мысль толковая...

Давали же на каге погонять, я после взял и не жалею....А так сомневался в его покупке...

А то некоторые товарищи, ну те которые папки 40% обычно :)), веселят своими вопросам типа " Как корабль?" -Да ни как...:) Как можно пояснить то, что можно понять тока попробовав:)) Эт как типа того:- Ну как Клава в постеле...-Да нормально...:) А как это нормально Х.З. Не понимаю таких людей, сразу видно, что за игрок перед тобой :)

Всем удачи и терпения :)))

 

-Как корабль???

-Да ни как....

Joey Friends GIF - Joey Friends Shrug GIFs

Изменено пользователем RAPTER

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×