Перейти к содержимому

RAPTER

Участник
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17333

Оценка

99 Хорошая

О RAPTER

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

801 просмотр профиля
  1. RAPTER

    Сливы,сливы,сливы

    Как показывает практика хороший игрок в противоположной команде (или отряд)-это означает, только одно.... Пока вы (если способны) его не уничтожите, заблочите и т,д...На победу можете не рассчитывать-это факт..Простые примеры: -авик может контрить всё что угодно (если умеет), заблокируйте игру, (топ игрока )скажем он будет на эсминце и пол дело сделано... -тот же эсминец может парализовать, линкоры и всё остальное ( ну кроме авика)...и т.д Всё зависит под что вы заточены ваши умения и корабль соответственно... Шансы значительно увеличиваются если вы в отряде и подобрали правильные корабли, дополняющие друг друга...пример: Крейсер РЛС и эсминец любого типа с дымами... Авик и любой эсминец... Типы кораблей в отряде, определяют какую роль вы будете играть...к примеру: -Вырезать эсминцы; -Продавливать линкором или линкорами фланг и т,д... Примерно так, я не особый спец в этом но опыт научил именно этому :))) И ещё одна важная вещ: в начале боя вы сразу должны определить, свой план действий, а не так посмотрю куда все поедут там и решим-это сразу утопия т.к многие игроки так и считают и прячутся друг за друга обтирая края карты выжидая, что где-то, когда-то, что-то наступит... Тем временем хороший игрок, сразу определяет к примеру он на эсминце: - 1-е захват точки, эсминцы противника, его сильные и слабые стороны по отношению к одноклассникам, возможные варианты и ходы отступления, какая есть поддержка; (исходя из этого принимается решение); - 2-е анализ кораблей на карте которые были засвечены или раскладка боя (очень важный фактор), знать чего или кого ожидать, кого стоит опасаться, а про что можно пока забыть и определить, или скорректировать свои действия; И т.д. А остальное опыт и навыки игрока. Всем удачи!!!
  2. Полностью согласен!!! Но это те же по сути штурмовики, ток бомбами...:))) Ждём когда посыпется град из жалоб, по просьбе нерфа этого чудотворения.... Хотя я уверен, что в таком виде это вряд-ли оставят эти бомбы и этот корабль. Тут вопрос с финансового характера.. Ну "Вы" же все умные понимаете о чём я, и что из этого последует :)))))
  3. RAPTER

    Пара предложений...

    Со вторым пунктом согласен, пусть каждому дают возможность, скатать на преме, любого уровня и класса хотябы три боя (ну примерно), сразу станет более менее ясно, подойдёт гемплей данного корабля под стиль игрока.... Хотя опять же ни кто не отменял пункт, где сказано что в целях игры и бла-бла-бла изменят его характеристики :) А по сему, ну тут трудно сказать, что в итоге получится, примеров тому масса, так что хз....Но мысль толковая... Давали же на каге погонять, я после взял и не жалею....А так сомневался в его покупке... А то некоторые товарищи, ну те которые папки 40% обычно :)), веселят своими вопросам типа " Как корабль?" -Да ни как...:) Как можно пояснить то, что можно понять тока попробовав:)) Эт как типа того:- Ну как Клава в постеле...-Да нормально...:) А как это нормально Х.З. Не понимаю таких людей, сразу видно, что за игрок перед тобой :) Всем удачи и терпения :))) -Как корабль??? -Да ни как....
  4. RAPTER

    Авианосцы бесполезны

    Так это нормально :))) тут во всём так... Главное проект не стоит на месте!!! тут как в песне "Апнули, понерфили-начинай сначала :)))"
  5. https://topwar.ru/169478-protivolodochnaja-oborona-korabli-protiv-podlodok-oruzhie-i-taktika.html Вродь должны знать об этом...Пусть почитают, мож что пригодится...А то самолётики из ниоткуда...Даж не смешно :))))
  6. RAPTER

    Авианосцы

    Можно и Линкор затаранить авиком, сложно-но можно :))) А так толку от авика если пол боя приходится щимится от ПЛ коль она на тя вышла. И хорошо если союзники помогут!!! Замечательный класс эти авики-изумительный!!! Ничего не можеш сделать ПЛ, эсмов пилят ток определённые авики ( и то с оговоркой) а 40% папки рандома до сих пор кричат что АВ надо нерфить:))) Оставте на авиках просто разведку-кукурузников и норм. Но даж это их не устроит :)))) Почему это бред??? Это нормально...Просто на Авианосцах не знают что есть ПЛ, да и место они много занимают...короче не влезут :)))) Лучше по больше взять штурмовиков-они щас в тренде ы-ы-ы-ы :)))) Зато линкоры и крейсера, ну там просто капитаны умнее видимо, сообразили что к чему и сделали как надо... При чём если надо поднять корректировщика или истребитель, то они тож медленно как-то взлетаю(с похмелья), а вот против ПЛ ток пнул под зад и всё уже все взлетели и даже успели вернутся и при этом кинуть по ПЛ бомбы-вот это гениальное решение :)))) А про то что на кораблях были приспособы для запуска глубинных бомб, ну как-то подзабыли разрабы, и да это же сложно сделать нажал на кнопу указал область и полетели родные куда те надо в ограниченном радиусе... Всем терпения :))))
  7. RAPTER

    Авианосцы

    Ой перестаньте, авики контрят ПЛ смешно:))) Авики контрили эсмов и контролировали их популяцию в боях, где это щас всё??? То же и с ПЛ будет ну дадут эту фичу или подобное, заноют ПЛ и порежут это всё..Что не??? Не угадал или не так всё будет??? Даже не смешно :)))) Это типа Как в природе Волки контролируют зайцев и подобное, люди контролируют популяцию волков. И решила матушка природа, что волки пусть будут без зубов и понеслась :))) Как бы они есть но толку от них нету :)))) Или введём авианосцы Гобона ( а что по любому у костра мечтали о них, на песке рисовали), где просто нажал и засыпало бамбуковыми палками :))))
  8. RAPTER

    Авианосцы

    Да не парься это нормально :))) Всё по плану!!! Эсмы ныли от авиков, при чём эсмы-игроки 40% которым хоть что дай не поможет... Понерфили авики, заныли линки от засилия ПЛ и эсмов и отсутствующего звена их контроля популяции :))) Ща порежут эсмов, потом лодки, потом всё остальное и так до бесконечности :))) Зато все при деле как бы!!! Главное движение, а куда не важно :))) Хотя обещали, извенялись, что мол немного погорячились, ток воз как го ворится и по ныне там :))) Забей и не парся, првильно Номен и иже с ним говоили, что разрабы сами себя пилят, этими ненужными нерфами, игра становится унылой эфория прошла, пора вводить новые ветки Африканских стран, прыгающие снаряды, самонаводящиеся бомбы, а потом снова всё это барахло пилить, нерфить и снова по кругу!))) Всем удачи и терпения :)))
  9. RAPTER

    Авианосцы бесполезны

    Да не :))) Гораздо всё проще ы-ы-ы-ы....Самалёты предупреждают куда будут стрелять, корабли о произведённом выстреле, лодки сигнализируют об атаке торпедами импульсом, а эсминцам надо сделать следующее... Пустили торпеды и у цели появляется надпись "Вы атакованы" и примерный путь хода торпед :))). Ну а что, так зато честно по отношению к другим классам :)))) Господи, какой бред на придумывали, всё чтоб немощные не тонули в первые 3-4 минуты.... Хотя даже эти упрщения им не помогают...А игру убили здорово... Разрабы вроде писали, что мол так и так накосячили, извеняйте, исправимся...Ток чёт я лично в то что они допилят игру как минимум до нормального уровня (которая была до баланса авиков) не верю !!!! Говорили, что новый гемплей авианосцев будет лучше и более сбалансированным чем раньше....Ну и что в итоге стало ещё хуже, щас кто и раньше мог играть не хотят, линки заваыли от засилия лодок и эсминцев, да и авики их по чаще пилят... Ждём гениального решения аутистов :))))
  10. RAPTER

    Авианосцы бесполезны

    От народ в начале плакали, что авики не дают житья эсмам, нерф авиков, ща линки ноют от засилия эсмов, давайте резать эсмов...Всё было ЗБСТ, просто резрабам не нужно слушать 40% папок и их умозаключения. В результате пострадали все кроме эсмов, а был ли смысл этого тогда нерфа авианосцев??? Всё было более или менее сбалансированно сбалансированно... Короче щас начнётся- режут эсмов, потом лодок, и как в песенке " Эти нерфы хороши-начинай сначала". И погнали снова по кругу....А-а-а-а-а-а....это даже не смешно я ни в одной игре не видел такого оригинального подхода к балансу классов :))) Да к стати ВАНГУЮ....нерф крейсеров нидерландов, новой ветки немцких линкоров, подводных лодок. и премов иже с ними 100% занерфят Авик ЧИКАГОВ :) (ну сперва конечно распродадут и погнали резать)всё по плану и это никогда тут по ходу не закончится :))) Всем удачи и терпения :)))
  11. RAPTER

    Авианосцы бесполезны

    Всем привет!... Почитал тут коменты, что сказать, авики боль для их владельцев, но не всё так плохо... Не считаю себя уж каким-то супер "авианосцеводом" но кое что волоку... И если я ничего не путаю, то на сегодняшний день из прокачиваемых веток авиков, самая эффективная это немецкая. Раньше была Японская... Если кому интересно что качать на данный момент то скажу что знаю: Японцы: Ружо (дальше не советую, корабли очень скилозависимы) Немцы: вся ветка хороша и не имеет недостатков от нерфа, тут всё просто: Штурмы косят крейсера и линки могут пропарить в борт, Торперы бьют всё пусть не особо сильно но стабильно (а если умеешь то гонять эсмов одно удовольствие) Бобры если приноровится крейсера и Оч, хорошо пинают линки, даж до апа бомб на 10 лвл. Да и бомбы до апа кидать надо было не как принято точно наводить по центру корабля (линкора), а по другому кто в теме у того по 1-2 цытки с налёта обычно вылетал, а если как по учебнику ни кто и не попадал :)) а кто просёк фичу тот понял что к чему :))) (секрет не буду тут раскрывать) Далее: Британцы все идут лесом... Америкосы: ну тут на любителя в одних ситуациях хороши в других не особо...В основном ток бомбы радуют остальное ***... Как-то так... Да из премов могу посоветовать КАГА, Граф Цепелин (сам не играл) но по наблюдениям один из самых годных авиков. И Русский Чикагов:)) Тож сужу по наблюдениям мне он оч понравился, (но думаю с ним как и со всеми продадут и нерфанут потом :))) Имельман нормально, Рузвельт это бомбовая имба от которой нет шансов спрятатся линку, но остальное так се и оч медленные самолёты. Ах да Арк рояль на 6 лвл, чисто для фана по эсмам бомбы покидать, влияние на бой так се от игрока зависит, к примеру тот же ружо, влияет на много сильнее, он к стати до сих пор топ на 6 лвл, даж после нерфа... Вродь ничего не упустил, если что упустил или не согласны, сильно не ругайте ибо сказал что думаю...:)) Всем удачи и крепких нервов :)))
  12. Не думаю что нет смысла...а разве мы не движемся по пути танков или у нас своя дорога???....одно введение тока паназиатского авика..это не не танки??? нет???...А воплощение чертежей не существовавших кораблей...нет тож не танки??? Тут тема та же к примеру....всё варьируется у них по такому принципу...ставим точные пушки но медленно стреляем и дымы.. а другому кораблю...другие вариации от весь тортик что не так??? не танки?? нет??? И эти параллели можно закрытыми глазами найти.. А скоро появятся корабли воплощение идейных фантазий разработчиков...И всё будет балансится и перебалансиватся...с введением подобных кораблей...Шо тирпиц скока раз балансили...масачусец недавно понерфили как и все пмк..жора полетел...авики отдельная тема...Нет это всё не танки??? Своя стратегия...Но чёт больно знакомая не находите :)))
  13. Ну думаю если к примеру обменять авик индометабле на кагу будет веселее..не так ли :))) И таких примеров много кому то в место атаго лучше зайдёт ойген и на оборот...
  14. Всем привет!!! Хотелось бы узнать от разработчиков, появится ли в игре возможность, обменивать прм. корабли (аналогично как в игре ворлд оф танкс)... Думаю многие бы не прочь обменять корабли (которые не зашли), на другие премы... Ваше мнение Господа по этому поводу!!! Если идея вам нравится, ставим лайки в этом посте и дружно узнаём как разработчики ценят наше мнение :) Всем удачи в боях!
  15. Это уже провал!!! Уже на стадии тестирования...Из всех комментариев игроков, становится очевидно что более 90% игроков на форуме, отрицательно относятся к этому введению... Как по мне, глядя на то как идёт это безобразие и мнение игроков засунуто им в одно место...тупо удалил игру 1,5 месяца назад и не парюсь... Нашёл альтернативу куда тратить время и средства, получая удовольствие, а не расстройство нерв...Всем удачи...
×