Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
felix_the_bat

Добавьте в игру семейные аккаунты

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

731
[ODINS]
Участник
432 публикации
174 боя

Через полтора часа выкатят обнову и все бредовые идеи пройдут сами собой

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 988
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 281 публикация
40 022 боя
Сегодня в 01:24:41 пользователь felix_the_bat сказал:

В боях творится совершенная чертовщина. Если не в каждом первом, то уж в каждом втором-третьем бою можно увидеть совершенно странные вещи. Игрок 52-53+ с тысячами боёв за спиной может запросто выплыть бортом под очевиднейшую атаку и загнуться на ровном месте.

Это не большой спорт с предельной ответственностью за каждое выступление. Игрок может расслабиться, задуматься, смотреть телевизор, общаться с домашними и ещё делать миллион дел параллельно с игрой.

 

Скажем так, я вообще не понимаю, откуда берётся эта убеждённость, что раз у кого-то там 52+ (55+, 60+...), то он никогда не сделает глупой ошибки.

 

Сегодня в 01:24:41 пользователь felix_the_bat сказал:

Игроки 48- могут тащить как не за себя и просто в одиночку вытаскивать целый фланг против уверенных 50++.

Поэтому не надо чересчур сильно всматриваться в ластомер. Просто играйте.

 

Сегодня в 01:24:41 пользователь felix_the_bat сказал:

А раз в несколько сотен боёв можно увидеть даже статиста с тысячами боёв творящего какую-то адскую дичь, которую просто невозможно делать, имея такой винрейт.

Ещё раз: не надо путать большой спорт и пиксельные пострелушки без обязательств.

 

Сегодня в 01:24:41 пользователь felix_the_bat сказал:

Из чего, если задуматься над происходящим, следует один логичный вывод:

Вывод, действительно, один, и он очень логичный: вы совершенно не разбираетесь в людях и относитесь к ним чересчур механистически. Даже если предположить, что на аккаунте иногда играют разные люди (что никак нельзя доказать, пока кто-то прямо не попытается апеллировать к этому, например, для отката статистики), это никак не отменяет того, что "дичь" может творить кто угодно, вне зависимости от регалий.

 

Сегодня в 01:24:41 пользователь felix_the_bat сказал:

Взрослый играет более-менее серьёзно, держа в голове все особенности игры, толкая винрейт вверх, ребёнок же делает в игре пиу-пиу, топя корабли и винрейт.

Знаете, когда я вижу слово "серьёзно" в контексте, похожему на этот, моя рука тянется к пистолету мне хочется ржать в голос. Уж поверьте человеку, недавно разменявшему шестой десяток. :Smile_teethhappy:

 

Сегодня в 01:24:41 пользователь felix_the_bat сказал:

Например когда есть основной аккаунт [GUILD]VasyanSnajper и у него есть дочерний [GUILD]VasyanSnajper [maloj] или условный [GUILD]VasyanSnajper [bratishka]

Но сама по себе идея "семейного аккаунта" мне бы понравилась. Разумеется, не ради того, чтобы "привнести порядок в игру", а ради новых возможностей. Особенно, если между этими аккаунтами можно будет переводить корабли и другое имущество. Тот же уголь можно было фармить в три аккаунта, например.

Изменено пользователем Ternex
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 885 публикаций
31 823 боя
Сегодня в 16:45:05 пользователь Ternex сказал:

Но сама по себе идея "семейного аккаунта" мне бы понравилась. Разумеется, не ради того, чтобы "привнести порядок в игру", а ради новых возможностей. Особенно, если между этими аккаунтами можно будет переводить корабли и другое имущество. Тот же уголь можно было фармить в три аккаунта, например.

"Так, семья, папа хочет новый кораблик, поэтому ты, жена, фармишь мне сталь, а вы, сын и дочь, фармите мне уголь. Хау!"

  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×