Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_z8NMeF2UA6CR

Прошу оценить работу.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
506 публикаций

Так как один моих самых любимых модов (мод на превью кораблей "Azur Lane Preview (by Garfield & Fs.)") долгое время не обновлялся, а за это время вышло большое количество кораблей я решил взять дело в свои руки и сделать для себя недостающие корабли. Пол дня убил на изучение нужных мне функций в Паинте (знания ограничивались умением обрезать картинку) и Фотошопе, и под конец дня смог слепить себе подходящий результат. Хотя качество изображение получилось ниже чем у Автора оригинала, но в таком разрешении не очень заметно (как минимум для меня). Так вот прошу оценить и если будет интересно (и я не буду лениться) могу продолжить дополнять недостающие корабли и выложить в виде аддона к оригиналу, если правила форума и публикации позволят такое сделать.
Критику терплю с трудом, но понимаю что без этого никак, а поэтому прошу пинать не очень сильно))
 

Скрытый текст

P.S. Могу поделиться с желающими, пока единственным новым кораблем, в личке или в этой теме, если не нарушу этим правила публикации модов, не нашел четкого правила на счет подобных модов, но вроде любой мод должен быть сначала проверен администрацией.
image.thumb.png.d18281953a1f0e792cea22e04a0ecc7a.pngimage.thumb.png.8d566ca4b9b84bafc4245d04da235ce8.png

UPD. Косяк поправлен.

 

 

Изменено пользователем anonym_z8NMeF2UA6CR
  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 15.08.2021 в 07:48:06 пользователь __BOP_ сказал:

 

У меня нет претензий, мне просто не понятно, зачем пихать в игру какие-то картинки? Любишь картинки - завесь ими весь рабочий стол, всю комнату, туалет, кухню ...

Что дают картинки в игре? Сидишь в порту и смотришь картинки?

Изменено пользователем shar_k_
отредактирована цитата
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
506 публикаций
Сегодня в 09:01:26 пользователь artemon749 сказал:

У меня нет претензий, мне просто не понятно, зачем пихать в игру какие-то картинки? Любишь картинки - завесь ими весь рабочий стол, всю комнату, туалет, кухню ...

Что дают картинки в игре? Сидишь в порту и смотришь картинки?

Для меня картинки имею чисто эстетическое удовольствие, которое разбавляет стандартную серую массу иконок кораблей. Есть те кому наоборот нравятся стандартные иконки выглядящие реалистично, другим наоборот не нравятся и хочется чего-то подобного. Пока сидишь в порту в ожидании соотрядного, кланового или турнирного боя, то все равно пялишься в иконки или в инет на фоне. Также я уже к ним настолько привык, что мне проще на каруселе находить лодки по их аниме аватарам. (я знаю про  существование фильтров для поиска кораблей) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:08:59 пользователь __BOP_ сказал:

Для меня картинки имею чисто эстетическое удовольствие, которое разбавляет стандартную серую массу иконок кораблей.

Ничего не имею против. Мне просто интересно, почему анимешники настолько увлечены аниме, что смотрят на них чаще, чем подросток смотрит картинки из плейбоя?

Увлечения бывают разные, но именно это кажется мне довольно странным, слишком сильно люди этим увлекаются. Должны быть какие-то рамки здравомыслия, чтобы не пошатнуть психику, имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
Сегодня в 09:44:24 пользователь artemon749 сказал:

Ничего не имею против. Мне просто интересно, почему анимешники настолько увлечены аниме, что смотрят на них чаще, чем подросток смотрит картинки из плейбоя?

Увлечения бывают разные, но именно это кажется мне довольно странным, слишком сильно люди этим увлекаются. Должны быть какие-то рамки здравомыслия, чтобы не пошатнуть психику, имхо.

Вы, конечно, можете думать почему увлечения других граждан отличаются от Ваших, но главное не начинайте навязывать точку зрения, что Ваши увлечения более здравомысленные и полезные для кого бы то ни было. Кому-то картинки из плейбоя нравятся, кому-то аниме, кому-то розовые пони. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

Выглядит интересно, но для меня конкретно не хватает стилизованного оформления интерфейса (прим. моды: Arashi, Arahnee и т.д.).
Каждый новый мод на графику интригует, будем ждать)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
506 публикаций
Сегодня в 16:19:59 пользователь chyornaya_k сказал:

Выглядит интересно, но для меня конкретно не хватает стилизованного оформления интерфейса (прим. моды: Arashi, Arahnee и т.д.).
Каждый новый мод на графику интригует, будем ждать)) 

Суть самого мода изменить только превью кораблей, для меня полноценные модпаки немного неудобны в использовании (сильно отвлекают от игры), а частичная замена иконок в самый раз.
 
Такой модпак можно использовать поверх интерфейсных модов, но при этом оригинальные превью мода будут заменены.

Изменено пользователем anonym_z8NMeF2UA6CR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
Сегодня в 16:22:25 пользователь __BOP_ сказал:

Суть самого мода изменить только превью кораблей, для меня полноценные модпаки немного неудобны в использовании (сильно отвлекают от игры), а частичная замена иконок в самый раз.

Ясно. Таких модов уже пруд пруди, становится трудно выбирать какой поставить, поэтому выбрал один глобальный так как все в одной тематике))

И мне как пользователю было бы удобнее рассмотреть их тут как портреты без игрового интерфейса, однако это уже сугубо мое личное мнение) 
Удачи в разработке, буду следить ;)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
506 публикаций
Сегодня в 16:28:02 пользователь chyornaya_k сказал:

Ясно. Таких модов уже пруд пруди, становится трудно выбирать какой поставить, поэтому выбрал один глобальный так как все в одной тематике))

И мне как пользователю было бы удобнее рассмотреть их тут как портреты без игрового интерфейса, однако это уже сугубо мое личное мнение) 
Удачи в разработке, буду следить ;)  

Просто из-за необходимости делать картинки в малом размере они выглядят не очень в отдельных портретах, а скрины из игры наглядно показывают как оно будет при установке. 
 

Скрытый текст

PGSA610.png.01268437a82219932392f306ecf18cda.pngPHSC508.png.1d741d9a4f76c398a60a71995a286590.png


 

Изменено пользователем anonym_z8NMeF2UA6CR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[OTA]
Участник, Коллекционер
130 публикаций
4 182 боя

Единственный вопрос, Хде скачать?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
506 публикаций
Сегодня в 20:18:57 пользователь V_viper_R сказал:

Единственный вопрос, Хде скачать?

Создал тему с модом, но она сейчас проходит модерацию, как говорится КТТС. 

P.S. Сделал еще пару корабликов пока было свободное время. 

Скрытый текст

image.thumb.png.d675360bac5af96a7de16fd2ad8d691d.png 

image.thumb.png.e6d3ed378d1dfa06f07d637a53065398.png

 

Изменено пользователем anonym_z8NMeF2UA6CR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×