Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sini125

РАНГОВЫЕ БОИ

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
108 публикаций
Сегодня в 16:04:37 пользователь Sashelo сказал:

Попавший в золото,  в  золоте  остается до конца рангового сезона 

какой-то тайник Дэви Джонса :Smile_teethhappy:.А сначала нового сезона в какой лиге буду если ранг взять?

Изменено пользователем anonym_4Mm1uONHl9w2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 540 боёв
Сегодня в 16:51:24 пользователь _VEN0M1_ сказал:

какой-то тайник Дэви Джонса :Smile_teethhappy:.А сначала нового сезона в какой лиге буду если ранг взять?

Каждый сезон  начинается с Бронзы. Берем первое место проходим  квалификацию  попадаем в серебро .  Далее берем там первое место и попадаем в Золото    Если в течение  спринта не взяли первое место в текущей лиге и не квалифицировались в следующую,  то  следующей спринт начнете  с той же лиги  Если  дошли до Золота то ниже уже не опуститесь , как и  если из Бронзы  дошли в Серебро  то  в Бронзу уже не попадете  останетесь в Серебре 

Изменено пользователем Sashelo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 540 боёв
Сегодня в 01:18:36 пользователь evgeniy_fisuk сказал:

И снова вопрос - и какой "умник" это всё придумал? Может ещё мне за справкой в налоговую сгонять, чтобы пройти в серебряную лигу? Или справку из дурки притащить, что я не состою у них на учёте? Какие-то квалификации, какие-то недели, какие-то сроки. Брр биллеберда какая-то.

По  аналогии  считаю тогда уж и олимпийцам надо сразу золото давать, а  сборной  России  по футболу сразу  чемпиона мира,  чего   мелочиться то ;) 

Изменено пользователем Sashelo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 10:10:59 пользователь Sashelo сказал:

По  аналогии  считаю тогда уж и олимпийцам надо сразу золото давать, а  сборной  России  по футболу сразу  чемпиона мира,  чего   мелочиться то ;) 

По аналогии не получается. Не сравнивайте палец с одним причинным местом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 540 боёв
Сегодня в 17:03:55 пользователь evgeniy_fisuk сказал:

По аналогии не получается. Не сравнивайте палец с одним причинным местом.

Не иначе как с тем, что у вас явно пригорело, от того что  надо  добиваться  перехода в более старшую лигу,  а не на халяву  туда попадать ;) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 540 боёв
Сегодня в 17:22:38 пользователь evgeniy_fisuk сказал:

На халяву? Вы ни чего не попутали? Это где же халява?

Нет не халява. Нужно заработать себе право играть  в нужной лиге.   

Сегодня в 17:22:38 пользователь evgeniy_fisuk сказал:

Может у тех халява у которых боты играют вместо них? Или куча модов на корабле установлено, причем совершенно левых.

Ну да , ну да , кругом  боты,   один вы д"Артаньян )))

Вам моды  ставить запретили  и  нужного  бота не нашли? )))  

Поплачьте еще , и  все наладится;) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 16:28:23 пользователь Sashelo сказал:

Нет не халява. Нужно заработать себе право играть  в нужной лиге.   

Ну да , ну да , кругом  боты,   один вы д"Артаньян )))

Вам моды  ставить запретили  и  нужного  бота не нашли? )))  

Поплачьте еще , и  все наладится;) 

Плакать ваше любимое занятие. А по поводу ботов и модов обещали бороться, но свежо предание, а вериться с трудом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 540 боёв
Сегодня в 17:31:33 пользователь evgeniy_fisuk сказал:

Плакать ваше любимое занятие. А по поводу ботов и модов обещали бороться, но свежо предание, а вериться с трудом.

Занятие то может  и мое любимое , но ноете то вы  

Все играют    в одинаковых условиях, и только вам фаберже мешают )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 16:36:06 пользователь Sashelo сказал:

Занятие то может  и мое любимое , но ноете то вы  

Все играют    в одинаковых условиях, и только вам фаберже мешают )) 

Завидуете? Завидуйте молча. Пытаетесь мне рот закрыть? Ничего не получиться. Говорил и буду говорить - игра ещё пока сырая, но идея хорошая. Сама по себе идея симулятора морского боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 540 боёв
Сегодня в 17:48:15 пользователь evgeniy_fisuk сказал:

Завидуете? Завидуйте молча. Пытаетесь мне рот закрыть? Ничего не получиться. Говорил и буду говорить - игра ещё пока сырая, но идея хорошая. Сама по себе идея симулятора морского боя.

Завидую? Да было бы чему)) 

 И рот вам затыкать мне не зачем .  Я не модератор.  А  они  и без меня,  если им надо,  прекрасно справятся ;) 

Симулятор ? Где вы его нашли ?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 18:48:33 пользователь Sashelo сказал:

Завидую? Да было бы чему)) 

 И рот вам затыкать мне не зачем .  Я не модератор.  А  они  и без меня,  если им надо,  прекрасно справятся ;) 

Симулятор ? Где вы его нашли ?  

Одно бла бла бла. Не модератор, но очень хочу им быть. Справятся, они бы лучше с качеством игры справились, а не с количеством недовольных игроков. И если эта игра не симулятор, то я папа римский. https://ru.wikipedia.org/wiki/World_of_Warships. Учите матчасть, а потом спорьте.

Изменено пользователем evgeniy_fisuk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:19:57 пользователь evgeniy_fisuk сказал:

И если эта игра не симулятор, то я папа римский.

Подскажи, а в симуляторах корабли или там поезда, например, самолёты, тоже управляются 4 кнопками WASD? Играла в какой-то железнодорожный симулятор, там просто чтобы с места двинуться, надо было оочень много сделать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 20:26:41 пользователь Olga_Odessa сказал:

Подскажи, а в симуляторах корабли или там поезда, например, самолёты, тоже управляются 4 кнопками WASD? Играла в какой-то железнодорожный симулятор, там просто чтобы с места двинуться, надо было оочень много сделать. 

Насмешил. Ты хоть играл в кораблики?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:57:25 пользователь evgeniy_fisuk сказал:

Насмешил. Ты хоть играл в кораблики?

Нет, а ты? Сложная игра?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:04:53 пользователь evgeniy_fisuk сказал:

Попробуй. Потом скажешь.

Да ну симулятор какой-то, не смогу наверное:Smile_sad:слишком сложно боевым кораблём управлять... наверное для стрельбы какие-то расчёты надо на листочке делать? баллистические таблицы учить там всякие...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 21:07:16 пользователь Olga_Odessa сказал:

Да ну симулятор какой-то, не смогу наверное:Smile_sad:слишком сложно боевым кораблём управлять... наверное для стрельбы какие-то расчёты надо на листочке делать? баллистические таблицы учить там всякие...

Вот видишь. Ты в теме. Учишься на ходу. Успехов. Вообще сложновато будет после танков. Там уж слишком всё упрощено. Но я думаю привыкнешь. И запомни, танкист капитаном корабля становиться через многие, многие тысячи боёв. Наоборот легко.

Изменено пользователем evgeniy_fisuk
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
В 05.01.2022 в 20:19:57 пользователь evgeniy_fisuk сказал:

И если эта игра не симулятор, то я папа римский. https://ru.wikipedia.org/wiki/World_of_Warships. Учите матчасть, а потом спорьте.

Ваше Святейшество, спасибо на ссылку в Википедию. Но Вас там фраза "аркадный симулятор" не смутила?

 

  • Аркада (англ. arcade) — распространённый в индустрии компьютерных игр термин, обозначающий игры с нарочно примитивным игровым процессом. Жанр видеоигр, игровой процесс (геймплей) которых основан на быстрой реакции игрока, минимальной степени свободы управляемых персонажей и простом управлении.

 

Предлагаю Вам начинать учить матчасть с себя....

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

пожалуйста, запретите этому игроку участвовать в рaговых боях ! у меня он давно в черном списке! если бы это было 1 раз он заходит в игру и стоит афк я бы понял но он это делает регулярно ...после демо вы сможете сказать, что я говорю правду.  Я выстрелил в него только что начал раунд.  демо добавлено

Скрытый текст

afk.jpg

20220224_224556_PHSC109-Johan-de-Witt_18_NE_ice_islands.wowsreplay

Изменено пользователем anonym_PAUf9eAwDxCo
Оформление сообщений

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 00:09:24 пользователь Commnder_DarkGhost сказал:

он заходит в игру и стоит афк 

Добрый день. 

Судя по вашему скрину (полученным им очкам опыта) игрок не нарушил правила Системы предупреждения неспортивного поведения.

Изменено пользователем Shimushu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×