Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Награда за стойкость. Проблемы с авторизацией устранены

В этой теме 153 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
389 боёв

Здравствуйте. Подскажите, если я не выполнил ни одного этапа компании в силу стечений своих личных обстоятельств, смогу ли я приобрести корабль через цпп за дублоны? Купил 21 набор, но мне кажется с моим то везением он выпадет скорее всего на 41м, а тут хотя бы какая-то конкретная цифра.Это чуть ли не единственный линкор, который хотелось бы иметь в наличии. Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:14:32 пользователь Bud__ сказал:

Здравствуйте. Подскажите, если я не выполнил ни одного этапа компании в силу стечений своих личных обстоятельств, смогу ли я приобрести корабль через цпп за дублоны? Купил 21 набор, но мне кажется с моим то везением он выпадет скорее всего на 41м, а тут хотя бы какая-то конкретная цифра.Это чуть ли не единственный линкор, который хотелось бы иметь в наличии. Спасибо

Обратитесь в Центр Поддержки Пользователей, заявку рассмотрят и ответят: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/hot-issues/34513/

В 15.09.2021 в 18:10:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Портальная кампания

Мы также приняли решение открыть возможность получения flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192IX Missouri за дублоны для всех, кто приступил к выполнению кампании «Война на Тихом океане», но не смог её завершить.

Для получения указанных бонусов необходимо нажать кнопку «Получить бонусы» в новости на портале.

 

Бонусы доступны до: 29 сен 23:59 (МСК).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 734 публикации
14 331 бой

сервера что легли? не могу никак подключится все время пишет нет соединения хотя с интернетом все в порядке,клиент чистый запускаю через Стим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SP]
Участник
9 публикаций
18 836 боёв

Подскажите, когда Миссури за дублоны будет? Компанию начинал, не успел сделать, БЗ пропало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RNF]
Старший бета-тестер
1 публикация
20 925 боёв

как то странно. вРоде устранили и победили данную проблему. Но почему то у МТС проблемы остались. почти через раз или два проблемы с зависанием игры в бою......и так напротяжении недели и посей день...=(

2021-09-21_03-22-29.png

Изменено пользователем 1Firzik1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 20.09.2021 в 22:38:21 пользователь 1Firzik1 сказал:

как то странно. вРоде устранили и победили данную проблему. Но почему то у МТС проблемы остались. почти через раз или два проблемы с зависанием игры в бою......и так напротяжении недели и посей день...=(

2021-09-21_03-22-29.png

Добрый день. 

Предоставьте, пожалуйста, 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
27 521 бой

не фига не устранили- как вылетало так и вылетает торпы куда попало разбегаются еще и озвучка получается как у контуженного Лени Володарского - не игра а сплошное мучение еще и спрашивают доволен ли я игрой ))))))РОСТЕЛЕКОМ ОМСК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[METAL]
Участник
51 публикация
В 15.09.2021 в 18:49:23 пользователь Leeroi4 сказал:

Какие-то смешанные ощущения от такой компенсации, вроде бы круто, но...

1) Почему нельзя было дать выбрать командира? Начислить те же 1750 океанских фишек и пусть купят, что нужно

2) Советские жетоны - ну ок, но в то же время кто-то пропустил всю первую неделю соревнования и мог получить полную сумму (не считал, но что-то вроде 200+ жетонов), если бы играл

3) Портальные фишки - я уже вторую неделю с 50 фишками в неделю не выиграл ни одного камуфляжика даже, у остальных может быть так же

4) За премиум спасибо, но почему суммарная компенсация 10 дней према? У кого-то могли сгореть все 15 дней према, а вернули только 10.

Вот тут непонятно. Если успеть получить и планируемый СК за 24 дня, то этот будет вторым или будет начислен только один?

Щедрость, не иначе.

Поддерживаю по всем пунктам. 

Спасибо.
Но много вопросов. 
Но спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BARJA]
Участник
1 публикация
5 989 боёв

ну я до сих пор не могу зайти в бой нормально, а потом вы присылаете предупреждение за бездействие. я обновил термопасту, сменил 8гг памяти на 32!!! и все равно вхожу в бой в конце, когда уже все закончилось. сейчас снес игру, переустанавливаю. ник WarCheta. Пока не могу вам сказать спасибо за подарки. Могу себе сказать спасибо за терпение командир. Работайте Парни. Старайтесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 25.09.2021 в 20:13:05 пользователь WarCheta сказал:

ну я до сих пор не могу зайти в бой нормально, а потом вы присылаете предупреждение за бездействие. я обновил термопасту, сменил 8гг памяти на 32!!! и все равно вхожу в бой в конце, когда уже все закончилось. сейчас снес игру, переустанавливаю. ник WarCheta. Пока не могу вам сказать спасибо за подарки. Могу себе сказать спасибо за терпение командир. Работайте Парни. Старайтесь.

Обратитесь в Центр Поддержки Пользователей с заранее сформированным отчетом WGCheck (как его сделать) после появления ошибки авторизации и выброса в форму ввода данных.

Скрытый текст

image.thumb.png.e4118a370cdcfb4f8bc8aeb2932588a6.png

Также при формировании отчета WGCheck потребуется сделать и расширенную сетевую диагностику:

Скрытый текст

662804975_WGCheckServersFlags.thumb.png.3477e9efee3b1bb01288f4379a883b4b.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
14 899 боёв
В 15.09.2021 в 18:10:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

 

Подскажите пожалуйста.Акция на Миссури была до 30.09.2021.А мне дублоны зачислились 2.10.2021.Могу ли я сейчас получить Миссури?

Изменено пользователем MIrall
Правка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 04.10.2021 в 19:03:04 пользователь DemoN_reg161 сказал:

Могу ли я сейчас получить Миссури?

Уточните в поддержке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 614
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 267 публикаций
19 981 бой

с утра СК прилетел - это по данной теме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×