Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
adam_assassin

Начисление прем корабля

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 700 боёв

Всем привет, мне вот начислили корабль который уже был в порту но без командира, в итоге в порту тот же корабль с командиром такой вопрос, компенсируется это как нибудь?) помню раньше прем корабли дублонами компенсировали

 

 

корабль Октябрьская революция

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:19:03 пользователь adam_assassin сказал:

Всем привет, мне вот начислили корабль который уже был в порту но без командира, в итоге в порту тот же корабль с командиром такой вопрос, компенсируется это как нибудь?) помню раньше прем корабли дублонами компенсировали

 

корабль Октябрьская революция

Ключевое слово "был". Если бы вы его не продавали, то получили бы дублоны.

Тем более странно, зачем продавать такой хороший корабль? :cap_fainting:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 700 боёв
Сегодня в 22:35:30 пользователь artemon749 сказал:

Ключевое слово "был". Если бы вы его не продавали, то получили бы дублоны.

Тем более странно, зачем продавать такой хороший корабль? :cap_fainting:

Не продавал 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

вообще вам должны были дать 2 ляма серебра, слот и командира 6 очками, если вы про https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/war_plus_ships/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 700 боёв
Сегодня в 22:44:40 пользователь Mokushiroku сказал:

вообще вам должны были дать 2 ляма серебра, слот и командира 6 очками, если вы про https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/war_plus_ships/

Не, я открыл его через контейнер прем 5 лвл на верфи 14 ур

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация
Сегодня в 22:51:51 пользователь adam_assassin сказал:

Не, я открыл его через контейнер прем 5 лвл на верфи 14 ур

ну если вам выпал прем из контейнера, Окт. революция, то значит у вас его не было, вы либо его продали или что то путаете, в стате у вас нет боев на данном корабле.

Можете написать в ЦПП для уточнения, вам там точно скажут, был или не был.

Изменено пользователем anonym_c1xk4DhIpihh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:19:03 пользователь adam_assassin сказал:

Всем привет, мне вот начислили корабль который уже был в порту но без командира, в итоге в порту тот же корабль с командиром

А что Вы до этого делали? Активировали код на сайте, или что? Можно поподробнее?

Сегодня в 22:51:51 пользователь adam_assassin сказал:

Не, я открыл его через контейнер прем 5 лвл на верфи 14 ур

Как вы могли получить один и тот же корабль?

Если механика выдачи уровневых премиумных кораблей, через контейнеры - выдала бы Вам что угодно, но не Октябрьскую революцию, а если все есть - 4 000 дублонов

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 169 боёв

а не может быть варианта, что одна из Октябрин арендная на N дней? В этом случае в порту должны были бы быть обе.

Изменено пользователем Agnitus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 700 боёв
В 17.09.2021 в 22:57:49 пользователь Fantastic_Approved сказал:

А что Вы до этого делали? Активировали код на сайте, или что? Можно поподробнее?

Как вы могли получить один и тот же корабль?

Если механика выдачи уровневых премиумных кораблей, через контейнеры - выдала бы Вам что угодно, но не Октябрьскую революцию, а если все есть - 4 000 дублонов

У меня этот корабль стоял без командира, у меня даже есть такой крейсер как красный крым та ещё ***, в принципе у меня много премов 5лвл

В 17.09.2021 в 23:47:20 пользователь Agnitus сказал:

а не может быть варианта, что одна из Октябрин арендная на N дней? В этом случае в порту должны были бы быть обе.

Нет, этот корабль я помню что выиграл только это было давно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:53:11 пользователь adam_assassin сказал:

Нет, этот корабль я помню что выиграл только это было давно

 

В 17.09.2021 в 22:56:34 пользователь Mokushiroku сказал:

Можете написать в ЦПП для уточнения, вам там точно скажут, был или не был.

В общем как написали ранее, обратитесь в Центр Поддержки Пользователей, там более подробно ответят на Ваш вопрос.

Я так и не понял откуда еще появилась Октябрьская революция и что произошло со старой :cap_hmm:

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 474 боя
В 17.09.2021 в 22:19:03 пользователь adam_assassin сказал:

компенсируется это как нибудь?

да, должно стать на 2 ляма серы больше

 

ЗЫ чем более по-русски изложите вопрос, тем быстрее будет внятный ответ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[7SINS]
Участник, Коллекционер
527 публикаций
45 078 боёв
В 17.09.2021 в 22:19:03 пользователь adam_assassin сказал:

мне вот начислили корабль который уже был в порту но без командира, в итоге в порту тот же корабль с командиром 

А Вы можете показать скрин порта с двумя одинаковыми кораблями? Я за 6 лет в игре ни разу не слышал, чтобы в порту были одинаковые корабли (кроме арендных). 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
287 публикаций
В 17.09.2021 в 22:51:51 пользователь adam_assassin сказал:

Не, я открыл его через контейнер прем 5 лвл на верфи 14 ур

Так же можете ознакомиться с правилами компенсации при повторном получении премиумного корабля.

Скрытый текст
  • Если в премиум-магазине приобретен корабль, уже находящийся в Порту, то игрок получает в качестве компенсации полную стоимость корабля в дублонах. Но если на тот момент корабль входил в набор со скидкой, то игрок получит компенсацию по цене, которую он по факту заплатил с учетом всех скидок.
  • Если же игрок получает корабль за выполнение боевых задач, марафона и т.д., но корабль в Порту уже есть, то выдается компенсация в виде кредитов.
  • При получении контейнера, из которого может выпасть премиум корабль, действуют следующие правила:
    • если в контейнере оказался корабль, который уже есть, то он заменяется на другой случайный;
    • если у игрока есть все корабли, представленные в контейнерах, то выдаётся бонус в виде стоимости выпавшего корабля в дублонах:
      • для акционных кораблей бонус фиксированный;
      • для кораблей, доступных в продаже, бонус эквивалентен текущей стоимости корабля (отображаемой в клиенте игры) для игрового сервера в соответствующем регионе.
  • Если игрок участвует в турнире или конкурсе, призом которых является корабль, имеющийся в Порту, то в случае попадания в число призеров он получит компенсацию согласно регламенту мероприятия.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 443 публикации
59 782 боя
Сегодня в 00:19:03 пользователь adam_assassin сказал:

Всем привет, мне вот начислили корабль который уже был в порту но без командира, в итоге в порту тот же корабль с командиром такой вопрос, компенсируется это как нибудь?) помню раньше прем корабли дублонами компенсировали

 

 

корабль Октябрьская революция

Если корабль 5 уровня был то выдадут другой из списка. Если все корабли из списка в порту то выплачивается компенсация в виде 4000 дублонов.

Скрытый текст

shot-21_09.07_13_45.14-0895.thumb.jpg.b5884efdf0e0ce6bc04533dcc2987768.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×