Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agua_Ardiente

Минотавр ПМК

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Всем доброго времени суток командиры!)

Почему то все скриншоты с клиента игры у меня выглядят вот так 

Упс, ещё и не вставить его, ладно это я наверно криворукий, я думаю те у кого есть минотавр или другие британские крейсера и так поймут о чём я.

Кто нибудь может мне объяснить, почему я могу выучить для капитана перк Взрывотехник для ПМК сборки, а вот флажки на перезарядку и поджог ПМК повесить я не могу? Я хочу чтоб он у меня поджигап эсминцы на точках!! 

 

Тема конечно я полагаю уже старая, но в общем и целом классно переработали перки командиров, много интересного добавили, но куда же без огромных НО =) НО!! Зачем ограничивать как то по классам, да и кораблям перки командиров, делая сборки более узконаправленными? Леста скажет: "Шштобы раки не путались". Раки и в этих перках запутаются, верните мне Бдительность на эсминцы!! Вот, например, радость была, когда на Z-52 радиус обнаружения торпед был на пару метров меньше, чем весь ГАП, а сейчас что?)

Я вчера сидел расставлял перки, чтобы СК посбивать и был в ужасе, потому что на некоторых кораблях просто тупо не знаешь, что взять, очки свободные вроде есть, а брать ничего не хочется. С рекомендованных некоторых вабще поржал. Не помню уже сейчас, не буду копаться, что то типа рекомендованного перка на скорость поворота башен для корабля на котором и так поворот на 180 происходит за 10 секунд, ну или история с Минотавром выше. 
Я согласен ещё отключить перки на торпеды на кораблях без торпед, перки для фугасов на кораблях без оных и тп, но верните вариативность!!!

Далее парочка немаловажных вопросов:

 

1.) Кто помнит, как отключить на стандартной карте круги Дальности ГК и ПМК? Я вроде это когда то через файлы игры делал, а вот как, я не помню ((( Или как отключить жирнющие круги ХП противников на миникарте от Автоспая? Или какую модовскую поставить, где это всё отключается? Люблю минимализм и оставляю только круги ГАП и РЛС, только они для меня полезны

2.) Хитрая Леста подкинула мне 21 день према с суперконтейнеров =) Вот теперь сижу и думаю, какую ветку качать:

      - Авики мимо, что с ними сделали вабще непонятно и знать не хочу, летают себе и *** с ними, по Курфу получил аж 3к урона с торпеды и подумал "обожехоспадикакбольно". Лишь бы не светили мои эсминцы и стеклянные крейсера на точке

      - Чем отличается Вермонт от Монтаны?

      - Советы не интересуют, есть старые 10-ки и мне их хватает, зачем Москву в элитку выпихнули нипанятна, ну и фик с ним. Зато она у меня есть, а у вас её нет, бггг, её ж вроде сейчас не купить более нигде?
      - Элбинг какой то топ-арт эсминец что ли? Какая то нереальная точность с рассеиванием в 62 метра и советская скорость снарядов. Какая у него маскировка при полной раскачке?
      - Британские эсмы по ходу более похожи на американские по стрельбе. А вот Голиаф это уже интересно, ОФ снаряды 234 мм, есть довольные им владельцы?

      - Ну и далее по списку нет франц эсмов, из Италии у меня только Eritrea, с Европы только Блыска, с Голландии тоже никого.

     

     Буду рад отзывам по вышеперечисленному

 

3.) Ищу клан для КБ, Ураган. Пока навыки восстанавливаю, пока без голосовой связи и с дикой неопределённостью по времени. Прыгать по кланам не имею привычки, так что пока во второстепенный\юниорский клан с заделом в основной состав, покатать отрядиком там и тд. Вот заодно может и подскажете, что для КБ выкачать и что там сейчас используют

 

 

P.S. А что со смайликами? Реально я криворукий или форум тупит?)) Окошко, где они должны быть, открывается пустым и не прогружается даже через 10 минут (((
P.P.S. Эхх, классная когда то подпись не прогрузилась с эмблемой моего клана(( Когда Леста врубила клановый функционал, я вступил в SK-S, затем перешёл в Furry_Fury, если кто помнит такие.

Изменено пользователем Agua_Ardiente
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 16:28:41 пользователь Agua_Ardiente сказал:

 

У Минотавра нет пмк. Совсем.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 16:41:58 пользователь Astrictt сказал:

У Минотавра нет пмк. Совсем.

 

Это шутка?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 16:50:34 пользователь Agua_Ardiente сказал:

Это шутка?)

Нет.

Скрытый текст

Screenshot_1.png.3c3a7506633b3affb84bf766790297c2.png

 

Сегодня в 16:28:41 пользователь Agua_Ardiente сказал:

Ищу клан для КБ, Ураган.

Это не сюда, и вам надо сначала покинуть клан, в котором вы состоите.

 

P.S. Ваш пост выглядит как толстый троллинг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 965
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 522 публикации
26 344 боя
Сегодня в 16:50:34 пользователь Agua_Ardiente сказал:

Это шутка?)

Слишком тонко, попробуйте потолще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

По всем перечисленным кораблям и веткам есть темы на форуме и тонны видео на ютубе, почему бы не почитать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
В 02.10.2021 в 16:28:41 пользователь Agua_Ardiente сказал:
Скрытый текст

 

Всем доброго времени суток командиры!)

Почему то все скриншоты с клиента игры у меня выглядят вот так 

Упс, ещё и не вставить его, ладно это я наверно криворукий, я думаю те у кого есть минотавр или другие британские крейсера и так поймут о чём я.

Кто нибудь может мне объяснить, почему я могу выучить для капитана перк Взрывотехник для ПМК сборки, а вот флажки на перезарядку и поджог ПМК повесить я не могу? Я хочу чтоб он у меня поджигап эсминцы на точках!! 

 

Тема конечно я полагаю уже старая, но в общем и целом классно переработали перки командиров, много интересного добавили, но куда же без огромных НО =) НО!! Зачем ограничивать как то по классам, да и кораблям перки командиров, делая сборки более узконаправленными? Леста скажет: "Шштобы раки не путались". Раки и в этих перках запутаются, верните мне Бдительность на эсминцы!! Вот, например, радость была, когда на Z-52 радиус обнаружения торпед был на пару метров меньше, чем весь ГАП, а сейчас что?)

Я вчера сидел расставлял перки, чтобы СК посбивать и был в ужасе, потому что на некоторых кораблях просто тупо не знаешь, что взять, очки свободные вроде есть, а брать ничего не хочется. С рекомендованных некоторых вабще поржал. Не помню уже сейчас, не буду копаться, что то типа рекомендованного перка на скорость поворота башен для корабля на котором и так поворот на 180 происходит за 10 секунд, ну или история с Минотавром выше. 
Я согласен ещё отключить перки на торпеды на кораблях без торпед, перки для фугасов на кораблях без оных и тп, но верните вариативность!!!

Далее парочка немаловажных вопросов:

 

1.) Кто помнит, как отключить на стандартной карте круги Дальности ГК и ПМК? Я вроде это когда то через файлы игры делал, а вот как, я не помню ((( Или как отключить жирнющие круги ХП противников на миникарте от Автоспая? Или какую модовскую поставить, где это всё отключается? Люблю минимализм и оставляю только круги ГАП и РЛС, только они для меня полезны

2.) Хитрая Леста подкинула мне 21 день према с суперконтейнеров =) Вот теперь сижу и думаю, какую ветку качать:

      - Авики мимо, что с ними сделали вабще непонятно и знать не хочу, летают себе и *** с ними, по Курфу получил аж 3к урона с торпеды и подумал "обожехоспадикакбольно". Лишь бы не светили мои эсминцы и стеклянные крейсера на точке

      - Чем отличается Вермонт от Монтаны?

      - Советы не интересуют, есть старые 10-ки и мне их хватает, зачем Москву в элитку выпихнули нипанятна, ну и фик с ним. Зато она у меня есть, а у вас её нет, бггг, её ж вроде сейчас не купить более нигде?
      - Элбинг какой то топ-арт эсминец что ли? Какая то нереальная точность с рассеиванием в 62 метра и советская скорость снарядов. Какая у него маскировка при полной раскачке?
      - Британские эсмы по ходу более похожи на американские по стрельбе. А вот Голиаф это уже интересно, ОФ снаряды 234 мм, есть довольные им владельцы?

      - Ну и далее по списку нет франц эсмов, из Италии у меня только Eritrea, с Европы только Блыска, с Голландии тоже никого.

     

     Буду рад отзывам по вышеперечисленному

 

3.) Ищу клан для КБ, Ураган. Пока навыки восстанавливаю, пока без голосовой связи и с дикой неопределённостью по времени. Прыгать по кланам не имею привычки, так что пока во второстепенный\юниорский клан с заделом в основной состав, покатать отрядиком там и тд. Вот заодно может и подскажете, что для КБ выкачать и что там сейчас используют

 

 

P.S. А что со смайликами? Реально я криворукий или форум тупит?)) Окошко, где они должны быть, открывается пустым и не прогружается даже через 10 минут (((
P.P.S. Эхх, классная когда то подпись не прогрузилась с эмблемой моего клана(( Когда Леста врубила клановый функционал, я вступил в SK-S, затем перешёл в Furry_Fury, если кто помнит такие.

 

 

О) Ты вернулся)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 16:57:07 пользователь Stanley_Tweedle сказал:

Нет.

  Показать содержимое

Screenshot_1.png.3c3a7506633b3affb84bf766790297c2.png

 

Это не сюда, и вам надо сначала покинуть клан, в котором вы состоите.

 

P.S. Ваш пост выглядит как толстый троллинг.

Шутка то, что я хочу его сделать в ПМК, зная что у него нет ПМК, что как бы и должно было быть понятно по дальнейшему тексту, где я высказываю мнение про новые перки командиров. Для меня новые. Надо дальше первых двух строк читать тоже, далее троллинга ноль.

Этот клан кстати и есть бывший SK-S, юниорский клан See Katzchen, никто таких не помнит уже здесь?)) Выйти из него не проблема, я в нём глава, суд и присяжные. И про поиск клана это не основная суть данной темы, а лишь лёгкое дополнение, обсуждаемое в ЛС

Сегодня в 17:05:40 пользователь DFDMN сказал:

О) Ты вернулся)

Александр, доброго вам дня)))) Ну я так, ещё ломаюсь на самом деле, пока ВБР меня не бесит =)

Сегодня в 17:00:09 пользователь Olga_Odessa сказал:

По всем перечисленным кораблям и веткам есть темы на форуме и тонны видео на ютубе, почему бы не почитать?

Лень тратить на это время, зачем, когда можно поговорить с людьми и маякнуть о себе?)

Изменено пользователем Agua_Ardiente
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 17:06:47 пользователь Agua_Ardiente сказал:

Шутка то, что я хочу его сделать в ПМК, зная что у него нет ПМК, что как бы и должно было быть понятно по дальнейшему тексту, где я высказываю мнение про новые перки командиров. Для меня новые. Надо дальше первых двух строк читать тоже, далее троллинга ноль.

Этот клан кстати и есть бывший SK-S, юниорский клан See Katzchen, никто таких не помнит уже здесь?)) Выйти из него не проблема, я в нём глава, суд и присяжные. И про поиск клана это не основная суть данной темы, а лишь лёгкое дополнение, обсуждаемое в ЛС

Александр, доброго вам дня)))) Ну я так, ещё ломаюсь на самом деле, пока ВБР меня не бесит =)

Карочь,

1.Вермонт сильно на любителя, быстрый как Колорадо, перезарядка вечная, кривой, но с хорошим весом залпа.

2. Петропавловск неплох,есть смысл качать, но советы тебеж не надо.

3. Элбинг просто АТР ЭСм с хорошей точностью, с отличными ББ, с плохой маневренностью и медленными ТА, но доставляет, засвет вроде 6,5 с раскаяяаной дальностью стреляет на 18,5.

4. Голиаф это просто Конь на минималках)

5. Венеция у итальянцев топовый корабль.

6. У голландцев тож топ ветки ничего, интересный., Ну а у Европейцев Холланд с диким ПВО и быстрыми дальними малодамажными торпедами с быстрым КД)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 17:06:47 пользователь Agua_Ardiente сказал:

Шутка то, что я хочу его сделать в ПМК, зная что у него нет ПМК, что как бы и должно было быть понятно по дальнейшему тексту, где я высказываю мнение про новые перки командиров. Для меня новые. Надо дальше первых двух строк читать тоже, далее троллинга ноль.

Пардон, моя вина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 17:16:25 пользователь DFDMN сказал:

Карочь,

1.Вермонт сильно на любителя, быстрый как Колорадо, перезарядка вечная, кривой, но с хорошим весом залпа.

2. Петропавловск неплох,есть смысл качать, но советы тебеж не надо.

3. Элбинг просто АТР ЭСм с хорошей точностью, с отличными ББ, с плохой маневренностью и медленными ТА, но доставляет, засвет вроде 6,5 с раскаяяаной дальностью стреляет на 18,5.

4. Голиаф это просто Конь на минималках)

5. Венеция у итальянцев топовый корабль.

6. У голландцев тож топ ветки ничего, интересный., Ну а у Европейцев Холланд с диким ПВО и быстрыми дальними малодамажными торпедами с быстрым КД)

 

Спасиб тебе мил человек)) Быстрый, как Колорадо ахахахахах
В ПВО сейчас смысл то есть вабще?))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 17:21:41 пользователь Agua_Ardiente сказал:

Спасиб тебе мил человек)) Быстрый, как Колорадо ахахахахах
В ПВО сейчас смысл то есть вабще?))

У кого ПВО есть да, а у кого слабенькое то и смысла нет усиливать)

Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 21:16:25 пользователь DFDMN сказал:

2. Петропавловск неплох,есть смысл качать, но советы тебеж не надо.

Он так НЕПЛОХ, что вот:

Screenshot_20211002_212730.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 17:23:03 пользователь DFDMN сказал:

У кого ПВО есть да, а у кого слабенькое то и смысла нет усиливать)

ну как и всегда) а по миникарте не подскажешь?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 17:28:33 пользователь Agua_Ardiente сказал:

ну как и всегда) а по миникарте не подскажешь?)

Не помню...у меня мод на карту стоит, там можно на шестерёнку нажать и настроить как надо, а на дефолтной я хз, реально не помню)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 17:28:27 пользователь Maks_Taller сказал:

Он так НЕПЛОХ, что вот:

Screenshot_20211002_212730.jpg

не догнал, что это?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 17:28:27 пользователь Maks_Taller сказал:

Он так НЕПЛОХ, что вот:

Screenshot_20211002_212730.jpg

Ну дык) начнёшь хвалить, снова понерфят Хабаря)

Изменено пользователем DFDMN
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 17:30:27 пользователь DFDMN сказал:

Не помню...у меня мод на карту стоит, там можно на шестерёнку нажать и настроить как надо, а на дефолтной я хз, реально не помню)

а чей мод стоит? я от автоспая поставил, но у него вокруг противников жирнющие красные круги ХП, тоже так себе, не видно в кучке кто куда идёт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Модстейшн)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 17:34:20 пользователь DFDMN сказал:

Модстейшн)

Эт то понятно)) но там же есть выбор чей мод ставить))) Ну у тебя есть кружки ХП у значков противников на миникарте?)

Я вспомнил как менять. Никак. Корюшкорукие как то перелопатили весь клиент для уменьшения его весу и благородного виду и возможность залезть в тот файлик пропала

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×