Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Конкурс «Морская инфографика». Подводим итоги!

В этой теме 351 комментарий

Рекомендуемые комментарии

251
Альфа-тестер
585 публикаций

  • BeetleDan ????? Это что??? Инфографика??? После этого что б я когда-нибудь принял участие в картошкинских конкурсах!

 

Учитывалась ещё и оригинальность работы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
25 боёв

 

Учитывалась ещё и оригинальность работы.

 

Оригинальность в ИНФОГРАФИКЕ. Про комиксы в регламенте не говорилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
25 боёв

Я совершенно не против если бы действительно там были бы работы достойные. Я не говорю о том, что мои работы идеальны и заслуживают 1-10 места. Но то, что там в победителях - бред сивой кобылы (не все, RAUF и LBX_AC20 не сомненно заслужено там. LBX только не на том месте. Он должен был попасть в первую тройку однозначно).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
121 публикация
494 боя

Хм, Разработчика виднее, но одна закономерность найдена, почти все работы которые выиграли являлись участниками...

 

Я совершенно не против если бы действительно там были бы работы достойные. Я не говорю о том, что мои работы идеальны и заслуживают 1-10 места. Но то, что там в победителях - бред сивой кобылы (не все, RAUF и LBX_AC20 не сомненно заслужено там. LBX только не на том месте. Он должен был попасть в первую тройку однозначно).

 

Соблюдайте правила форума, изменяйте свое сообщение, а не пишите новое.
Изменено пользователем Raidfox

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
941 бой

 

Оригинальность в ИНФОГРАФИКЕ. Про комиксы в регламенте не говорилось.

 

Оригинальность на мой взгляд заключалась в нескольких факторах. Один из которых был сам корабль. Все писали про "Ямато", "Бисмарк". "Айова" и т.д. где же оригинальность если каждый второй брал самый популярный и так сказать доступный в информационном плане корабль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Знал что робота не войдёт в 3-ку , но рассчитывал на код -:) так хочется попасть в эту игру побыстрее :playing:

Ну не чё , победили лучшие - поздравляю вас :honoring:" Удачи в сражениях "

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
25 боёв

 

Оригинальность на мой взгляд заключалась в нескольких факторах. Один из которых был сам корабль. Все писали про "Ямато", "Бисмарк". "Айова" и т.д. где же оригинальность если каждый второй брал самый популярный и так сказать доступный в информационном плане корабль. 

 

1. Я не брал самый популярный.

2. Про Флетчер конечно же нет никакой инфы. Жук видимо неделю в библиотеках сидела и инфу собирал.... или тупо зашел на https://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%F1%EA%E0%E4%F0%E5%ED%ED%FB%E5_%EC%E8%ED%EE%ED%EE%F1%F6%FB_%F2%E8%EF%E0_%AB%D4%EB%E5%F2%F7%E5%F0%BB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
941 бой

 

1. Я не брал самый популярный.

2. Про Флетчер конечно же нет никакой инфы. Жук видимо неделю в библиотеках сидела и инфу собирал.... или тупо зашел на https://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%F1%EA%E0%E4%F0%E5%ED%ED%FB%E5_%EC%E8%ED%EE%ED%EE%F1%F6%FB_%F2%E8%EF%E0_%AB%D4%EB%E5%F2%F7%E5%F0%BB

 

я тоже брал не самый популярный. но им виднее там(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
48 публикаций
804 боя

Ну вот, акт первый "Когдажи результаты" закончен, теперь официально можно начинать акт второй "Пачиму я нивыиграл" :)

 

Вообще победители молодцы, единственное что мне непонятно так это четвертое место — на картинке, которую делали разработчики просто аккуратненько написаны ТТХ корабля — серьезно, это призовое место? Ну да ладно, победителей не судят, а жюри — тем более.

 

Особенно порадовался за LBX_AC20. Я за него болел потому что Мюнгхаузен-дробовик это мощно:great:

 

А что не так с четвертой картинкой?

http://blog.worldofwarships.ru/wp-content/uploads/sites/4/2015/03/MA8vuyxdiMA.jpg

Она сделана полностью с нуля, за исключением чертежей. И таки да, старался не вылезать за рекомендованный размер в 1024, поэтому там мелко всё

Сорри, у меня плохо с математикой :sceptic:

 

Поздравляю победителей! 

 

Изменено пользователем _Ale_Xa_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
143 боя

 

А что не так с четвертой картинкой?

http://blog.worldofwarships.ru/wp-content/uploads/sites/4/2015/03/MA8vuyxdiMA.jpg

Она сделана полностью с нуля, за исключением чертежей. И таки да, старался не вылезать за рекомендованный размер в 1024, поэтому там мелко всё

 

Поздравляю победителей! 

 

 

Нет, я про четвертую считая первые три места (работа 9DSD). На сайте в "медиа" не нашел этой иллюстрации, но в архиве фанкита она есть. Вот, закачал оригинал на имгур.

К вашей никаких претензий :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
48 публикаций
804 боя

 

Нет, я про четвертую считая первые три места (работа 9DSD). На сайте в "медиа" не нашел этой иллюстрации, но в архиве фанкита она есть. Вот, закачал оригинал на имгур.

К вашей никаких претензий :)

Да да, я протупил.

occasion14.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
38 публикаций
1 503 боя

Долго же ВГ футболки шили:trollface: 

Выиграли профи... Поздравляю! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

Всех счастливчиков, поздравляю, молодцы так держать :medal:. А остальные, не жалуйтесь, результат справедливый. Если не сдаваться, то и у Вас будет успех. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
49 боёв

 

Поздравляю победителей и призеров!:medal: RAUF, у Вас очень достойная работа, инфографика в истинном понимании этого термина. Настоящее первое место. Так держать! :)

Для тех, кому не улыбнулась удача сегодня - не расстраивайтесь, для каждого автора его работа - самая-самая. Ставьте перед собой новые цели и у вас все обязательно получится! Тем более, впереди еще много интересностей и активностей)

Организаторам, спасибо за необычный творческий конкурс, было интересно попробовать себя в чем-то новом! Всем творческих успехов и вдохновения! 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

эээх, надеялся хоть инвайтик подкинут... :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[V-R24]
Старший бета-тестер
5 публикаций

Поздравляю победителей!

Было здорово поучаствовать в конкурсе. )  Жаль, что призовых мест так мало. Осталось много хороших работ за бортом.

Ну и большое спасибо за добрые слова о моей работе! )))  Ради этого стоило постараться.

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Всем кто получил призы - моё почтение :) мы все постарались на славу. Го на премах кататься!)

 

А тем, кому повезло меньше, советую не исходить желчью и не унижаться, в частности измеряя размеры в пикселях и килобайтах, желая оправдать свою слабую работу или отсутствие достоинства. Совершенствуйтесь, прокачивая навыки и поменьше негатива в адрес остальных, и всё получится)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[MAC59]
Старший бета-тестер
2 публикации
7 770 боёв

Я люблю хорошую инфографику......и только поэтому результаты меня не радуют. У меня нет претензий к участникам, каждый видит по своему.

Но как по мне, хорошей инфографики в победителях  считанные единицы. Меня печалят такие подведения итогов (уж за 7 дней можно было понять как выглядит хорошая инфографика). Совет "власть имущим" : оговаривая условия конкурса требуйте просто красивую картинку, не утруждайте себя "сложностями" в виде дополнительных условий (это я про инфографичность), всё равно вы об этих условиях, к подведению итогов и не вспомните........

Изменено пользователем zombeee
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×