Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Конкурс «Морская инфографика». Подводим итоги!

В этой теме 351 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
8 боёв

ведь для кого то и главный ;)

 

за годные работы можно инвайт дать, ведь их сложнее сделать чем просто репост в вк, смысл участия в конкурсах вдруг резко потерялся, шансы на получение инвайта за репост куда выше чем шанс попадания в топ 10 при 400+ работах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
4 боя

 

за годные работы можно инвайт дать, ведь их сложнее сделать чем просто репост в вк, смысл участия в конкурсах вдруг резко потерялся, шансы на получение инвайта за репост куда выше чем шанс попадания в топ 10 при 400+ работах

Мне лично интересно участвовать в конкурсах, а если ещё и в призёры попадёшь.... В корабликах пока ещё идёт только становление конкурсов, дай бог им достичь того уровня, как в танках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
143 боя

Эх, видимо и впрямь сегодня не будет результатов... Хотя если 400 работ в группе ВК оно в принципе и понятно.

 

Ну да ладно, зато можно пиу-пиу делать в космосе на космическом ямате :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
48 публикаций
804 боя

Жалко, что еще нет результатов. :(

Раз нельзя пока поиграть в кораблики, то пойду тогда рисовать кораблики art.gif

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
143 боя

О, уже новый конкурс замутили на рисование. Есть повод еще попрактиковаться в 3д моделировании.

 

И там обещают итоги подвести прямо в день окончания приема работ :amazed: Ни разу еще не видел чтобы КВГ прям день-в-день победителей объявляли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
440 публикаций
1 175 боёв

О, уже новый конкурс замутили на рисование. Есть повод еще попрактиковаться в 3д моделировании.

 

И там обещают итоги подвести прямо в день окончания приема работ :amazed: Ни разу еще не видел чтобы КВГ прям день-в-день победителей объявляли.

 

ну почему-же акция "ЗБТ за статью" уже в который раз день в день проходит )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
11 619 боёв

10 апреля уже к концу подходит, а их все нет и нет.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
143 боя

ну почему-же акция "ЗБТ за статью" уже в который раз день в день проходит )

 

А, ну я-то больше по творческим конкурсам, вот и не видел что они там своих ЗБТ за статью вытворяют )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

Если уж создают тему с очередным конкурсом могли бы зайти в эту и отписаться о том, что переносят результаты, чтобы люди элементарно не ждали. Или хотя раз бы за всё время просто зайти и ответить на вопросы, потому что с 30-го марта я организаторов в теме не видел (30-го марта я задал уточняющий вопрос по регламенту). Но то такое. Ждем-с. 10 число ещё не кончилось. Но я ожидаю, что опять втихую дату перерисуют и типа всё в порядке. Потихоньку перенимают опыт у старшего танкового брата, что ещё сказать. Опыт, правда, негативный (из-за которого я перестал в танковых конкурсах участвовать вообще).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Глядя на присланные убожества (в том числе и моё), организаторы решили просто забыть про то что был такой конкурс вообще, дабы не портить нервы ни себе, ни людям :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
440 публикаций
1 175 боёв

Кстати, только сейчас посмотрел нам обещали подвести итоги 10 апреля, а вот огласить 10 апреля не обещали :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
143 боя

Кстати, только сейчас посмотрел нам обещали подвести итоги 10 апреля, а вот огласить 10 апреля не обещали :)

 

Ага, а еще не написано 10 апреля какого года :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
38 публикаций
1 503 боя

Ох как сейчас радуются копипастеры, которые "поучаствовали" в конкурсе но нарепостили/налайкали/наспамили в ВК и попали в ЗБТ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
209 боёв

Если уж создают тему с очередным конкурсом могли бы зайти в эту и отписаться о том, что переносят результаты, чтобы люди элементарно не ждали. Или хотя раз бы за всё время просто зайти и ответить на вопросы, потому что с 30-го марта я организаторов в теме не видел (30-го марта я задал уточняющий вопрос по регламенту). Но то такое. Ждем-с. 10 число ещё не кончилось. Но я ожидаю, что опять втихую дату перерисуют и типа всё в порядке. Потихоньку перенимают опыт у старшего танкового брата, что ещё сказать. Опыт, правда, негативный (из-за которого я перестал в танковых конкурсах участвовать вообще).

 

Вы, уважаемый, троль и нытик) Существует масса причин, из-за которых организаторы конкурса могли физически не успеть к назначеному сроку, и ничего страшного в этом нет. Поберегите нервы, всему своё время.

P.S. в тех же танках так же может возникнуть масса причин для переноса результатов конкурсов, примеры которых перечислять глупым людям беполезно. Главное, что в конечном итоге призы в любом случае находят своих владельцев и все те, кто действительно заслужил награду за свои старания обязательно её получают. Ну а кто берет с гугла картинку, и приделывают к ней свой ник - нет. (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
143 боя

Ох как сейчас радуются копипастеры, которые "поучаствовали" в конкурсе но нарепостили/налайкали/наспамили в ВК и попали в ЗБТ

 

Ну и пусть радуются инвайту, мне не жалко. Больше мяса в рандоме, это хорошо же )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

Ох как сейчас радуются копипастеры, которые "поучаствовали" в конкурсе но нарепостили/налайкали/наспамили в ВК и попали в ЗБТ

 

Чему радуются? 2/3 из них всё равно поймают банан за нарушение правил и лишатся статуса тестера. Танковое рачье - рачье по жизни. Спустя 10 боев они возомнят себя папками и начнут бычить "на тупых сливеров" в команде, а за одно любить чужих мамок.

 

Вы, уважаемый, троль и нытик) Существует масса причин, из-за которых организаторы конкурса могли физически не успеть к назначеному сроку, и ничего страшного в этом нет. Поберегите нервы, всему своё время.

P.S. в тех же танках так же может возникнуть масса причин для переноса результатов конкурсов, примеры которых перечислять глупым людям беполезно. Главное, что в конечном итоге призы в любом случае находят своих владельцев и все те, кто действительно заслужил награду за свои старания обязательно её получают. Ну а кто берет с гугла картинку, и приделывают к ней свой ник - нет. (:

 

То есть если я задаю организаторам интересующий меня вопрос 30-го марта, который касается регламента конкурса, а мне за 10 дней даже не подумали ответить - я тролль? Хах. Ну окей. Я - тролль и нытик. Лучше так, чем быть терпилой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×