Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Конкурс «Морская инфографика». Подводим итоги!

В этой теме 351 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
23 публикации
25 боёв

 

Харбор сдут с сайта

 

Тем более понятно почему он так хорош. Я тоже подумал что он откуда-то сдут. Но грубый поиск не дал результатов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
143 боя

Мало того, что сдут с сайта, на него даже в описании этого, блин, конкурса ссылка приведена. Как можно рассчитывать втюхать разработчикам их же собственную работу под видом своей, созданной специально на конкурс — ума не приложу :amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
400 публикаций
895 боёв

В общем и я отметился.

Хотел скопировать пару страниц текста :teethhappy:, а потом подумал что в фотошопе-то оно быстрее будет :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
25 боёв

В общем и я отметился.

Хотел скопировать пару страниц текста :teethhappy:, а потом подумал что в фотошопе-то оно быстрее будет :D

 

Красивая картинка. Если сам делал - мегареспект. Только одно НО, т.с. взгляд со стороны: создается ощущения что указаны размеры не корабля, а бассейна в котором он находится.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
400 публикаций
895 боёв

уже делим шкуру неубитого медведя? )))))

 

 

Красивая картинка. Если сам делал - мегареспект. Только одно НО, т.с. взгляд со стороны: создается ощущения что указаны размеры не корабля, а бассейна в котором он находится.

 

Сам, это же матте - рисовать неделю нет нужды ))

Про размеры... хм... мне так не казалось... Но утро вечера мудренее, может подумаю чтобы изменить. 

Изменено пользователем Shurik_designer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Вот допустим в саму игру я играл только у девушки своей на аккаунте ,т.к. сам не успел на тест ,и не знаю какие корабли уже реализованы в игре а какие нет ,но в общих чертах механику и смысл игры я уловил ,а теперь вопрос: можно ли сделать работу о корабле которого в игре на данный момент нет и наполнить эту работу идеями ,которые расскажут о предполагаемой роли этого корабля в бою на морских просторах мира world of warships ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
1 139 боёв

Посмотрел некоторые работы , молодцы ребятишки :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

 

Я скопировал основное определение и смысл. А если там больше было написано, то почему не прочитал, а тут спрашивать начал?

 

под моим постом с вопросом , вот этот товарищ A_9I_B_TAHKE дал конкретную ссыль на это самое )) и на момент твоего ответа , его ответ просто уже был , ну и соответственно я его посмотрел))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
400 публикаций
895 боёв

а теперь вопрос: можно ли сделать работу о корабле которого в игре на данный момент нет и наполнить эту работу идеями ,которые расскажут о предполагаемой роли этого корабля в бою на морских просторах мира world of warships ?

 

Я прям стесняюсь спросить: сколько же тебе лет, что девушка есть, а читать не научился? :rolleyes:

На первой странице четко и ясно написано:

Участникам необходимо создать инфографику о любом боевом корабле первой половины XX века,

 

Кстати, todder, благодарю за критику! Сегодня утром пересмотрел и чуть подправил работу. :great:

Изменено пользователем Shurik_designer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
311 боёв

У меня вопрос вот какого плана: если вдруг удастся победить в конкурсе то куда придёт "инвайт-код" ????

 

Просмотр сообщенияA_9I_B_TAHKE (25 Мар 2015 - 12:50) писал:

Мало того, что сдут с сайта, на него даже в описании этого, блин, конкурса ссылка приведена. Как можно рассчитывать втюхать разработчикам их же собственную работу под видом своей, созданной специально на конкурс — ума не приложу :amazed:

 

её просто оценивать не будут и всё я так думаю.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации

У меня вопрос вот какого плана: если вдруг удастся победить в конкурсе то куда придёт "инвайт-код" ????

 

на почту аккаунта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
514 публикации

9DSD 

"7 - гидросамолёта-разведчика", 7 - гидросамолетов-разведчиков?

...далее "2 катапульты" без тире

...орудий или все же орудия? 3 орудия, 6 орудий, окончания исправь.

...

Посмотрел чужие работы, посмотрел предыдущий конкурс и что то как то расхотелось :)

На первый взгляд вроде все как просто, но на самом деле все гораздо сложней. судя про предыдущему конкурсу, ни одна из работ опубликованная на текущий момент не подходит. Кроме как спопипастенной "Перл-Харбор", чувак даже первый пост внимательно не прочитал. ПРО кораблики надо было копи-пастить, а не про битвы! :) 

Изменено пользователем SerikSAN13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

На первый взгляд вроде все как просто, но на самом деле все гораздо сложней. 

 

именно так и есть, друг. вроде думаешь чо там сложного, но когда начинаешь делать, в большинстве случаев получается просто картинка с какой-то общедоступной информацией, а не инфографика в чистом виде. я вот уже 2 ночи бьюсь над подачей, к середине следующей недели думаю что закончу. Надеюсь будет хорошая работа)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Вопрос ?

В условиях конкурса обозначено (Участникам необходимо создать инфографику о любом боевом корабле первой половины XX века)

Разрешено ли создать одну инфографику на 2 корабля ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

очень много присылают не в виде "инфографики", а в виде обычной статьи скопированной с какого-то источника. я не понимаю о чем думают и на что надеяться такие люди? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Вопрос ?

В условиях конкурса обозначено (Участникам необходимо создать инфографику о любом боевом корабле первой половины XX века)

Разрешено ли создать одну инфографику на 2 корабля ?

 

думаю да. сказано-же "никаких ограничений" и о любой около корабельной тематике п.п. ХХ века

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×