Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Конкурс «Морская инфографика». Подводим итоги!

В этой теме 351 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
44 публикации

меня вот что интересует, пусть я и не выиграю никакого приза. но может такое случиться что придет поощрительное приглашение в Бету? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации

меня вот что интересует, пусть я и не выиграю никакого приза. но может такое случиться что придет поощрительное приглашение в Бету? 

 

Призы:

  • I место — приглашение в бета-тест, американский премиум крейсер Albany, фирменная футболка World of Warships и 15 000 пиастров.
  • II место — приглашение в бета-тест, американский премиум крейсер Albany, фирменная футболка World of Warships и 10 000 пиастров.
  • III место — приглашение в бета-тест, американский премиум крейсер Albany, фирменная футболка World of Warships и 5 000 пиастров.


Участники, занявшие места с 4-го по 10-е, будут награждены приглашением в тестирование, памятной футболкой и тысячей пиастров. Авторам самых интересных и оригинальных работ, которые не войдут в десятку победителей, могут быть вручены дополнительные призы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
121 публикация
494 боя

В общем и я отметился.

Хотел скопировать пару страниц текста :teethhappy:, а потом подумал что в фотошопе-то оно быстрее будет :D

 

  в общем я тебе плюсанул )))

эх эти три дня на работе, делаю свою по вечерам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
143 боя

очень много присылают не в виде "инфографики", а в виде обычной статьи скопированной с какого-то источника. я не понимаю о чем думают и на что надеяться такие люди? 

 

Думаю, они мыслят примерно вот так:

Изменено пользователем A_9I_B_TAHKE
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
400 публикаций
895 боёв

 

  в общем я тебе плюсанул )))

эх эти три дня на работе, делаю свою по вечерам.

ну спасибо!

творческих успехов тебе! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

 

Призы:

  • I место — приглашение в бета-тест, американский премиум крейсер Albany, фирменная футболка World of Warships и 15 000 пиастров.
  • II место — приглашение в бета-тест, американский премиум крейсер Albany, фирменная футболка World of Warships и 10 000 пиастров.
  • III место — приглашение в бета-тест, американский премиум крейсер Albany, фирменная футболка World of Warships и 5 000 пиастров.


Участники, занявшие места с 4-го по 10-е, будут награждены приглашением в тестирование, памятной футболкой и тысячей пиастров. Авторам самых интересных и оригинальных работ, которые не войдут в десятку победителей, могут быть вручены дополнительные призы.

 

я конечно со своей работой наверное и в 10-ку не войду, но думаю может за старания инвайт вручат:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
121 публикация
494 боя

ну спасибо!

творческих успехов тебе! 

 

Спасибо :honoring:

С тобой мне конечно не сравнится я в фото жабе не очень умею работать, но тож отметился

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
76 публикаций
19 боёв

Вот если бы прем-корабли остались бы после вайпа в ангаре....А так смысла не вижу в участии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
121 публикация
494 боя

А сами иконки кораблей то где? Такого же типа(синего)

 

Ну а в поисках необходимых графических материалов можете обратиться к официальному фанкиту и архиву со специальными «корабельными» иконками. И помните, главные условия победы — оригинальность и творческий подход к работе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
121 публикация
494 боя

добавить под цитату не как не получается

 

Люди пожалуйста убирайте картинки под спойлер пожалейте тех у кого слабый инет да и не красиво смотрится на сайте.

спасибо за понимание:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
940 публикаций

добавить под цитату не как не получается

 

Люди пожалуйста убирайте картинки под спойлер пожалейте тех у кого слабый инет да и не красиво смотрится на сайте.

спасибо за понимание:)

 

лучше бы люди еще и свой бесполезный текст возле картинок убирали под спойлер
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Вот если бы прем-корабли остались бы после вайпа в ангаре....А так смысла не вижу в участии

 

ну вам может и нету смысла в участии, а я только ради инвайта отметился)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
121 публикация
494 боя

Не совсем понял куда делась моя работа? Файлы были прикреплены в лк, файлов в лк нету, ссылка в сообщение не открывается.

Товарищ pinkman26  не отвечает на лс

Изменено пользователем Raidfox

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Не совсем понял куда делась моя работа? Файлы были прикреплены в лк, файлов в лк нету, ссылка в сообщение не открывается.

Товарищ pinkman26  не отвечает на лс

 

Перезалей работы с другого хостинга, может у них там какие-то  технические проблемы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
121 публикация
494 боя

 

Перезалей работы с другого хостинга, может у них там какие-то  технические проблемы

 

может и так, но другие файлы в лк весят, и с утра моя работа открывалась, приехал на работу файлов нету ссылка не пашет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
148 боёв

Ну вот и я вошел в ряды участников данного конкурса. Разместил свою пробную работу в стиле "скетч". Впервые рисовал корабль, так что не судите строго. Кстати, вся работа 100% hand made =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Ну вот и я вошел в ряды участников данного конкурса. Разместил свою пробную работу в стиле "скетч". Впервые рисовал корабль, так что не судите строго. Кстати, вся работа 100% hand made =)

 

Молодец! я тоже в этом конкурсе первый раз опробовал сделать что-то подобное сам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
400 публикаций
895 боёв

Мда, со спойлерами у народа совсем беда :(

 

А меня, что-то, на британцев пробило )))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
148 боёв

Просмотр сообщенияCunqud (27 Мар 2015 - 12:26) писал:

 

Молодец! я тоже в этом конкурсе первый раз опробовал сделать что-то подобное сам.

 

Тоже рисовал своими руками? или с помощью программы?
 

Просмотр сообщенияShurik_designer (27 Мар 2015 - 12:36) писал:

Мда, со спойлерами у народа совсем беда :(

 

А меня, что-то, на британцев пробило )))) 

 

Я тоже британца отрисовал, но судить уже команде WG =)
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×