Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sergius89

Вылеты на экран авторизации из боя и порта

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1
[-SU-]
Участник
6 публикаций

Друзья! Сталкиваюсь с этой проблемой уже более 3 месяцев. Периодически (утром, вечером, днем, случайным образом) сталкиваюсь с обрывами соединения (напрямую, без вай фай) и, как следствие, вылетами на экран авторизации в игре. Обрывы на секунду - но этого хватает, чтобы клиент вылетел из боя. Последствия этого - сами понимаете. Программы - потенциальные виновники пытался отключать, сканировал комп несколько раз разными антивирусами. Эффекта ноль. Может ли кто посоветовать дельную программу, которая может сканировать коннект и при разрыве указать на конкретное приложение-причину? Реально уже нервы сдают от этой проблемы. 
На всякий случай прилагаю репорт

WoWS_report.wgc

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 13:39:18 пользователь Sergius89 сказал:

Друзья! Сталкиваюсь с этой проблемой уже более 3 месяцев. Периодически (утром, вечером, днем, случайным образом) сталкиваюсь с обрывами соединения (напрямую, без вай фай) и, как следствие, вылетами на экран авторизации в игре. Обрывы на секунду - но этого хватает, чтобы клиент вылетел из боя. Последствия этого - сами понимаете. Программы - потенциальные виновники пытался отключать, сканировал комп несколько раз разными антивирусами. Эффекта ноль. Может ли кто посоветовать дельную программу, которая может сканировать коннект и при разрыве указать на конкретное приложение-причину? Реально уже нервы сдают от этой проблемы. 
На всякий случай прилагаю репорт

WoWS_report.wgc

Здравствуйте!
 

Самый простой способ отследить соединение через WinMTR или PingPlotter (Как установить и настроить PingPlotter?)

Перед каждым боем запускаете прогу, настраиваете ее и играете до тех пор, пока не произойдет вылет на окно авторизации. Графики покажут, где происходит потеря.

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:39:18 пользователь Sergius89 сказал:

На всякий случай прилагаю репорт

WoWS_report.wgc

В репорте нет расширенной сетевой диагностики. 
Воспользуйтесь комментарием выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[-SU-]
Участник
6 публикаций

Ребят, ну вот так крашится коннект каждые 10 минут. Насколько позволяют судить мне мои знания виновник узел 213.234.224.141
Что с этим я могу сделать?

crushed.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
В 12.10.2021 в 06:48:11 пользователь Sergius89 сказал:

Ребят, ну вот так крашится коннект каждые 10 минут. Насколько позволяют судить мне мои знания виновник узел 213.234.224.141
Что с этим я могу сделать?

Позвоните провайдеру, уточните к кому относится этот узел и есть ли возможность что-либо с ним сделать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[-SU-]
Участник
6 публикаций

Ну в общем-то, коллеги, проблема осталась. Провайдер уверяет что проблема аппаратная: вирус, антивирус, фаерволл или другие проги которые дают команду на обрыв соединения.
Собсна вопрос, есть ли какие то программы, которые могут вычислить, какое приложение дает команду на обрыв соединения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[CHK96]
Участник
4 публикации
19 110 боёв

У меня похожая канитель: при заходе в Порт может через 3 секунды выбросить на экран авторизации, может через 8, может при становлении в очередь на бой. Из самого боя никогда не выбрасывает, но иногда при завершении боя может выбросить. Сама проблема непостоянна, вчера за весь день, может, два раза выбросило, сегодня за вечер раз 20. Премиум аккаунт постепенно тает, обидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[CHK96]
Участник
4 публикации
19 110 боёв

На всякий случай напишу, что выяснил, почему выбрасывало из Порта на экран авторизации. Причина была более чем простая: меня взломали. Угонщик пытался зайти в World of Tanks, заходил я, и выбрасывало его, заходил он, и выбрасывало меня. Может кому-то и пригодится данная информация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
12 893 боя

Вылеты каждые 3-4 минуты пока находишься в порту, каждые 7-10, когда в бою. Человек выше уже написал об этой проблеме, следовательно - она имеет системный характер.Те же Blizzard или Ubisoft, которые имеют миллионные аудитории и то смогли решить вопросы с оптимизацией обновлений. У вас на СНГ сервере 20 к людей, и то в пиковые моменты и при этом после каждого обновления ожидаешь: Что нового?  

Изменено пользователем MIrall
Убрано некорректное предложение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[EPRON]
Участник
1 публикация
7 929 боёв

Появилась вчера аналогичная проблема. Обратился в ЦПП, отправил отчёт, пока жду реакции. У Вас изменилось что в лучшую сторону, или проблема не ушла?

WoWS_report.wgc

На всякий случай прикреплю и сюда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 18.11.2021 в 20:42:29 пользователь Carlo_Pellion_di_Persano сказал:

Blizzard

..не может исправить ошибку с текстурой штанов сета ДХ уже пять лет (заменить текстуру А на текстуру Б), люди при игре встречают те же ошибки, что и она ОТ, которые приводят к сбросу заданий, при игровых проблемах шлют на вовхед, а по вопросах работы механик заклинаний шлют на форум "обсудить с пользователями", после чего грозят баном если ты вновь подаешь заявку в поддержку. Саппорт полностью отрезан от разработчиков и не может репортить баги, нужно подавать в окошко внутри игры "сообщить об ошибке", в которой толком нельзя ничего написать или дать техническую информацию, а при отсыле тебе никак ничего и никогда не сообщат. Кушали, знаем. Про юбиков говорить даже не буду. 
..так что, монсеньйор, давайте ВГчек и не поминайте лихо.

 

В 21.11.2021 в 17:33:41 пользователь GAG2LA сказал:

WoWS_report.wgc

Подскажите, что ЦПП ответила? Кроме запросов данных?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MOPEX]
Участник
1 публикация
9 895 боёв

Да, больше проблем наделали с "обновлениями" Улучшили Возмутительно Постоянно выкидывает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
552
[RA--V]
Бета-тестер, Коллекционер
268 публикаций

Вылетел из боя, на экран авторизации, три раза набирал правильный пароль (проверял через сайт когда игру перезагружал), но пока бой не слился мне писали что нет связи с сервером, задал вопрос в чате, меня забанили. Что за бред?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
17 публикаций
4 278 боёв

Добрый день, игра стала вылетать в момент загрузки порта, переустановка клиента не помогла. WoT при этом работает нормально. Файлы прилагаю.

DxDiag.txt

WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 04.12.2021 в 12:33:01 пользователь noovichook сказал:


Ку.
Игра вылетает на моменте прогрузки шейдеров.
1. Подновите драйвер видеокарты.
https://ark.intel.com/content/www/ru/ru/ark/products/75116/intel-core-i7-4700hq-processor-6m-cache-up-to-3-40-ghz.html
2. Проверьте целостность виндовс. 

Выполните команды в командной строке от имени администратора:
  1. DISM.exe /Online /Cleanup-image /Restorehealth

  2. sfc /scannow

 

В 04.12.2021 в 09:17:16 пользователь stelitsa_moh сказал:

Что за бред?

Бан получен от автоматической системы, за ваши "излияния" в некорреткной форме в чат. 
Не нарушайте - не будет банов. 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
552
[RA--V]
Бета-тестер, Коллекционер
268 публикаций
Сегодня в 01:56:49 пользователь MIrall сказал:


 

Бан получен от автоматической системы, за ваши "излияния" в некорреткной форме в чат. 
Не нарушайте - не будет банов. 
 

Почему не подходит правильный пароль при входе в игру? Это основная претензия и причина не цензурной лексики, так как из-за этого был пропущен бой!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 06.12.2021 в 16:51:23 пользователь stelitsa_moh сказал:

Почему не подходит правильный пароль при входе в игру? Это основная претензия и причина не цензурной лексики, так как из-за этого был пропущен бой!

Какая бы не была причина, разговаривать матом - не лучший вариант. 
А причин нелогина - куча может быть, и большинство не зависит от сервера игры.
Проблема все еще есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
17 публикаций
4 278 боёв
В 05.12.2021 в 19:56:49 пользователь MIrall сказал:

Игра вылетает на моменте прогрузки шейдеров.
1. Подновите драйвер видеокарты.

Обновил драйвер, но при помощи другой программы, всё пошло нормально, спасибо! Целостность Windows проверять не пришлось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[-SU-]
Участник
6 публикаций

Ну собсна говоря, проблема остается. ЦПП кидает на провайдера, провайдер кидает на "программные причины неисправности".
Секундные обрывы каждые 10 минут живут своей жизнью (иногда сами по себе прекращаются), при этом ну никак не отражаются на использовании интернета, просмотре фильмов или игре в другие игры, и только игра в WOWS с этой проблемой превращается в ***, когда в самый ответственный момент боя тебя выбрасывает на авторизацию, ты переподключаешься за 10 секунд, но тебя уже потопили.
Кто может подсказать программу, которая покажет, какое из приложений компьютера дает команду на обрыв соединения? Если провайдер прав, что то засело в компьютере (не вирус, прогонял антивирусами 2 или даже тремя), что дает команду на обрыв. Будет забавно, если это сама WOWS так делает)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×