Перейти к содержимому

noovichook

Старший бета-тестер
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4278

Оценка

2 Нейтральная

О noovichook

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Бешеная кобыла. Мне этот корабль не подходит точно, потому что, как заметили выше, я любитель "Колорадо" и неспешной игры в таком духе.
  2. Хороший крепкий середнячок.
  3. Очень посредственный корабль. Артиллерия слишком мало дамажит и не поджигает, сам по себе стеклянный. Прошел за свободный опыт (при этом процент урона темно-зеленый).
  4. noovichook

    HMS «Iron Duke» [v 0.7.0.2]

    Сыграл на сабже всего несколько боев, но уже успел убедиться, что фугасы у него действительно адские.
  5. Артиллерия радует, но удар держит не очень, страдает от авиации и в ближнем бою. К тому же попадает в бои высокого уровня, где в основном опытные игроки, совершил один-два зевка - и всё, тебя съели. Для ранговых тоже не годится. Зато постреливать с дальней дистанции и вынимать цитадели - это да, его специализация.
  6. Считаю его лучшим кораблем 1-4 уровней в игре.
  7. С заточенным под ПМК командиром способен творить чудеса. Не радует только большой разлет снарядов ГК.
  8. Если не подставляться и стрелять из-за чужих спин, то на нем можно набить довольно много урона. Но одна ошибка - и ты сразу можешь оказаться в порту.
  9. Нормальный середнячок, только разброс снарядов на больших дистанциях великоват. Понравился больше итальянца того же уровня, примерно сопоставим с американцем.
  10. Слишком уж невыразительная у него артиллерия. Обвесился флажками, быстро открыл следующий корабль и продал.
  11. Не хватает дальности артиллерии, в остальном корабль как корабль, обычный.
  12. Орудия кусачие, но воевать на этом уровне из-за обилия ботов не очень интересно.
  13. Добрый день. Столкнулся сегодня с такой проблемой: игра загружается, но после захода в порт клиент автоматически отключается. Провел WG Check, перезагрузил два раза компьютер - эффекта нет. Драйвера обновлял недавно. Рано утром попытался выйти в бой, он не загрузился, оштрафовали за бездействие. Заранее спасибо тем, кто подскажет, в чем дело.
  14. Обновил драйвер, но при помощи другой программы, всё пошло нормально, спасибо! Целостность Windows проверять не пришлось.
  15. Добрый день, игра стала вылетать в момент загрузки порта, переустановка клиента не помогла. WoT при этом работает нормально. Файлы прилагаю. DxDiag.txt WoWS_report.wgc
×