Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Derfflinger — немецкий линкор V уровня (стартовая)

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 168 публикаций

4 боя -мало, чтобы оценивать объективно  корабль...Но пока это просто пушка. Скорость, маневренность, точность орудий...

Нет... Точность Орудий.

 

Уникальный корабль.И уникален тем, что ты попадаешь туда, куда стреляешь, а не в молоко, которое решил за тебя генератор, как на других линкорах. Ну, строго говоря, это линейный крейсер.

 

Понятно, что еще статистика упадет, но сейчас у меня 40% попаданий на нем.

И я рекомендую катать Дерфлингера сейчас. Ибо он силен, и это может вызвать зуд в технологическом отверстии некоторых.

 

Он обгоняет все прокачиваемые линкоры по серверной статистике, и при количестве боев 25к держит 52.4% побед. А раздавали его всем,

т.е. статистическая выборка точная и покрывает все уровни игроков. 

Второе место по урону после Техаса с 40к среднего

Скрытый текст

image.thumb.png.0f382680bbb3d97a44f9d8df66e35db7.png

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой
В 01.11.2021 в 14:24:49 пользователь _Vikingr_ сказал:

4 боя -мало, чтобы оценивать объективно  корабль...Но пока это просто пушка. Скорость, маневренность, точность орудий...

Нет... Точность Орудий.

 

Уникальный корабль.И уникален тем, что ты попадаешь туда, куда стреляешь, а не в молоко, которое решил за тебя генератор, как на других линкорах. Ну, строго говоря, это линейный крейсер.

 

Понятно, что еще статистика упадет, но сейчас у меня 40% попаданий на нем.

И я рекомендую катать Дерфлингера сейчас. Ибо он силен, и это может вызвать зуд в технологическом отверстии некоторых.

 

Он обгоняет все прокачиваемые линкоры по серверной статистике, и при количестве боев 25к держит 52.4% побед. А раздавали его всем,

т.е. статистическая выборка точная и покрывает все уровни игроков. 

Второе место по урону после Техаса с 40к среднего

  Показать содержимое

image.thumb.png.0f382680bbb3d97a44f9d8df66e35db7.png

 

 

Самый что ни на есть середнячок на 5 уровне, я бы сказал даже ближе к низу списка. Скорость есть и все, гк не может нормально дамажить линкоры. Калибр 305мм и всего 8 орудий, худшее соотношение числа орудий и их калибра на уровне. За что хвалить его, хз.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×