Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
shustriy171

Бонус от командующего клана

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

1
[RD-22]
Участник
16 публикаций
17 453 боя
Сегодня в 17:25:53 пользователь CARNAGE_Garage сказал:

А по чём будет оцениваться критерий активности и перспективы? КБ? Рангами? Турнирами? Или Котсом? 

Так можна породить спекуляцию...есть клановый ресурс.. Его я думаю достаточно 

По усмотрению командира клана,все на его совести.за ту же активность в МС и КБ,но только от курсанта до военкома.сам командир и его замы не попадают под это мотивирование.и о какой спекуляции речь если по сути вручается вымпел клана который позволит дополнительно фармить опыт к примеру.речь не об игровой валюте.там да,есть риск спекуляции.

Изменено пользователем shustriy171

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 18:10:35 пользователь shustriy171 сказал:

По усмотрению командира клана,все на его совести.за ту же активность в МС и КБ,но только от курсанта до военкома.сам командир и его замы не попадают под это мотивирование.и о какой спекуляции речь если по сути вручается вымпел клана который позволит дополнительно фармить опыт к примеру.речь не об игровой валюте.там да,есть риск спекуляции.

Вдумайтесь в своё предложение... На совести командира... Объясняю на словах... Приходит Вася к командиру, и говорит дай мне вымпел, а я те 1к голды.. Хоп и Вася уже с вымпелом фармит..мол заслужил перед кланом.. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[RD-22]
Участник
16 публикаций
17 453 боя
Сегодня в 18:46:48 пользователь CARNAGE_Garage сказал:

Вдумайтесь в своё предложение... На совести командира... Объясняю на словах... Приходит Вася к командиру, и говорит дай мне вымпел, а я те 1к голды.. Хоп и Вася уже с вымпелом фармит..мол заслужил перед кланом.. 

Что мешает васе так е попросить голды у командира?))) народ на первой странице отписывался что такое практикуется в кланах.

Соклановцы как о сетовали что не хватает серы для покупки корабля.я готов был ею поделится,но такое не предусмотрено.во избежании спекуляции.

Изменено пользователем shustriy171

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×