Перейти к содержимому

shustriy171

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17400
  • Клан

    [RD-22]

Оценка

1 Нейтральная

О shustriy171

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

353 просмотра профиля
  1. Клан [PLAGA] Опыт 5% 6/6 Элитный опыт 10% 5/5 Свободка 25% 6/6 Скидка на покупку 15% 6/6 Скидка на обслуживание 15% 6/6 Уголь 7% 2/3 Сталь 7% 2/3 объявляет набор игроков для КБ,боев в составе отрядов.обязательные условия: связь дискорд и умение ею пользоваться,наличие наушников с микрофоном-для некоторых это проблема,адекватность,статистика от 48% проальфа от 700,обязательная активация режима-*морское сражение* по пятницам.*глухонемые*в дискорде,игнорирующие бои в составе клана и отсутствующие в игре более 30дней без уведомления исключаются из состава.
  2. 22NY9-2AHDH-D9FDU Код на 1 активацию тому кто успеет первым
  3. Что мешает васе так е попросить голды у командира?))) народ на первой странице отписывался что такое практикуется в кланах. Соклановцы как о сетовали что не хватает серы для покупки корабля.я готов был ею поделится,но такое не предусмотрено.во избежании спекуляции.
  4. По усмотрению командира клана,все на его совести.за ту же активность в МС и КБ,но только от курсанта до военкома.сам командир и его замы не попадают под это мотивирование.и о какой спекуляции речь если по сути вручается вымпел клана который позволит дополнительно фармить опыт к примеру.речь не об игровой валюте.там да,есть риск спекуляции.
  5. Хочу надпись во весь борт на Смоленске.дарственную.от клана с благодарностью)))
  6. Не только на на ваше предложение, но и на мое тоже судя по излоденным комментариям.хочу чтоб командир имел чуть больше полномочий в рамках игры.не только в плане принял или изгнал,но и в плане раздачи плюшек в рамках клана. Стимул,мотивирование.и т.д.
  7. Одного?)))) а как быть с остальными хорошими?))))
  8. Вы согласитесь как командир реально вкладывать свои реальные деньги на покупку голды в магазине для стимулирования игроков вашего клана?
  9. Голда тем паче выдается не своя,а как подарок другу из преммагазина насколько я припоминаю.поправьте если не прав
  10. Согласен.но это единовременная выплата))) что мешает игроку получив голду или уголь покинуть клан.ю?!
  11. В таком же ключе можно ответить зачем игру усложнять достаточно одного корабля)
  12. Если он имеется у клана.а если нет?
  13. Есть предложение по стимулированию активных и перспективных игроков клана. Ввести привелегию командующего награждать игрока клана вымпелами дающими дополнительный бонус.для примера дополнительные очки опыта или минус обслуживания корабля без учета модификаций и флажков.вымпелом награждается игрок клана званием не выше военком.вымпел так же может быть и аннулирован командующим за какую либо провинность.при ввходе из клана вымпел удаляется автоматически.
  14. Клан RED_DRAGON _22 [RD-22] https://proships.ru/stat/ru/c/439625-RD-22/ объявляет о наборе активных игроков.статистика неважна,важно желание играть в составе команды.условия для приема в клан: наличие связи дискорд,активность,адекватность,желание играть в составе команды- отряды,клановые бои.играем не в обязаловку,а в свое удовольствие. Клан RD-22 для тех кто не путает игру с реальностью.
×