Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aztec21

А вы относитесь к игре WoWs как к игре?

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
408 публикаций
7 736 боёв
Сегодня в 11:55:40 пользователь Tia_alLankarra сказал:

Можно только если руки кривые.

Ты не поверишь т.к. в нашей игре все работает правильно и с прямыми руками на дистанции клинча достаточно легко промахнуться достаточно стрелять через прицел и вертикальная доводка все сделает за тебя

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 453 боя
Сегодня в 11:55:40 пользователь Tia_alLankarra сказал:

Можно только если руки кривые.

 с прямыми руками людей без мутации не бывает , это анатомически не возможно 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 11:13:23 пользователь Astrictt сказал:

Так цитату, если говорил. Или врешь?

 

 

Изменено пользователем Aztec21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 17:30:50 пользователь Aztec21 сказал:

 

Мой дорогой друг, у тебя какие-то сложности возникли со связями. Я пишу "не говорил ничего про альфу в блицах". Ты "что ни скажешь, не говорил, и т.д.". Я предлагаю указать, где я говорил, цитату. Ты тыкаешь ссылку на этот пост. Все нормально, логично, связно?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[VORAS]
Участник
51 публикация
11 752 боя
В 29.10.2021 в 12:13:09 пользователь Aztec21 сказал:

Или для вас это боль, страдание и вечное стремление к недостижимому идеалу? Я почему спрашиваю. Попался мне как-то в клане один морячок, который несколько месяцев после регистрации играл исключительно в кооперативные бои и даже мысли у него не было, что можно нажать на эту кнопку (а это, кстати, выглядит как кнопка, на которую можно нажать, точно?) и поменять тип боя на Рандом, например. И всё ему было норм, даже в клан человек попал. А ещё недавно видел запрос от морячка на выдачу ежедневных наград за Операции, в которых они всем кланом только и рубятся. 6000 боёв у него было наиграно. Сейчас, наверное, рвут в клочья высокоинтеллектуальных ботов в Трансильвании.

 

И вот я что подумал. Щёрт побъери, а есть ли вообще смысл переживать по поводу баланса там какого-то или подлодок? Если ты играешь не для того, чтобы прокачать скилл, сделать себе фиолетовую стату на Прошипс и попасть на :cat_paw:'s то вполне себе можно выключить чат в бою и тогда возникает полная иллюзия, что ты играешь в обычное PvE, где ты один игрок, а вокруг плавают неписи, которые одни за тебя, а другие против. Если ещё поставить мод, который подсвечивает стату, то можно разобрать, что вот за красненьких неписей дают меньше всего, а фиолетовые это боссы, они сильнее, их сложнее убить, но и лута с них падает больше :Smile_trollface: 

 

И таким макаром ты просто проходишь игру, в которой единственная задача - открыть все кораблики. У меня вон эсмы уже практически все десятки есть. Периодически в этой игре появляются новые ветки для прохождения и новые монстры, с особыми свойствами, но ты воспринимаешь это как должное и остаёшься спокойным, как море в полный штиль. Не нуачо - почему же нет, как думаете? 

Дело в ца и деньгах. Сколько таких как ты назвал и сколько проекту они принесли? Точно немного. Пост в рамках коммерческого проекта смысла не имеет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
16 887 боёв
В 30.10.2021 в 03:14:01 пользователь Aztec21 сказал:

А кто-то и грамоте по жизни не обучен, вот беда.

Да, да))) Кого то жизнь "...ла", видимо  совсем не обучаем(+ в голове одно "удовольствие") и на др. людей(тиммейтов) ему .. ... И в добавок еще, видимо "руки из одного места и жидкости в голове" во это БЕДА!!!

Изменено пользователем Ron_DNR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
В 30.10.2021 в 18:58:33 пользователь Astrictt сказал:

Мой дорогой друг, у тебя какие-то сложности возникли со связями.

Надо было тебя сразу в игнор засунуть просто и не тратить время.

В 30.10.2021 в 02:30:16 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Есть куча вещей, которые обещал сделать и вроде бы времени не было:

- это и сбор моделек с детьми

- это и просто просмотр фильма - спокойно, а не иногда одним глазом доигрывая бой (пусть даже и в коопчике)

- да куча других более интересных игр есть

Аналогичная ситуация - в игре стало как-то чересчур много разных ивентов и активностей, которые валятся сплошным потоком. Чтобы все успеть выполнить, надо полностью посвящать им время своего досуга. Помогает только снос клиента - тогда и кино успеваешь посмотреть, и детям время уделить :Smile_child:

В 29.10.2021 в 18:23:07 пользователь artemon749 сказал:

В любом социуме работает стадный принцип, который зависит от вожака-лидера. Если бы там наверху озаботились этим компонентом игры, то сделали бы так, чтобы этот компонент был частью игрового социума.

Для этого нужно делать специальные режимы боя, а не рисовать десятки, или даже сотни, никому особо не нужных в таком разнообразии нашивок-камуфляжей.

В 29.10.2021 в 19:38:06 пользователь Soup1995ru сказал:

А не кажется ли что это можно "победить" отключив чат?

Если при этом не писать ничего на форум, то никто и не заметит :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 09:32:52 пользователь Aztec21 сказал:

Надо было тебя сразу в игнор засунуть просто и не тратить время.

Так и скажи, что ответить на мои посты по существу нечего, потому что я прав, и тебе размазываться надоело. Время не тратить... Норм отмаза)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 453 боя
В 29.10.2021 в 12:13:09 пользователь Aztec21 сказал:
Скрытый текст

 

Или для вас это боль, страдание и вечное стремление к недостижимому идеалу? Я почему спрашиваю. Попался мне как-то в клане один морячок, который несколько месяцев после регистрации играл исключительно в кооперативные бои и даже мысли у него не было, что можно нажать на эту кнопку (а это, кстати, выглядит как кнопка, на которую можно нажать, точно?) и поменять тип боя на Рандом, например. И всё ему было норм, даже в клан человек попал. А ещё недавно видел запрос от морячка на выдачу ежедневных наград за Операции, в которых они всем кланом только и рубятся. 6000 боёв у него было наиграно. Сейчас, наверное, рвут в клочья высокоинтеллектуальных ботов в Трансильвании.

 

И вот я что подумал. Щёрт побъери, а есть ли вообще смысл переживать по поводу баланса там какого-то или подлодок? Если ты играешь не для того, чтобы прокачать скилл, сделать себе фиолетовую стату на Прошипс и попасть на :cat_paw:'s то вполне себе можно выключить чат в бою и тогда возникает полная иллюзия, что ты играешь в обычное PvE, где ты один игрок, а вокруг плавают неписи, которые одни за тебя, а другие против. Если ещё поставить мод, который подсвечивает стату, то можно разобрать, что вот за красненьких неписей дают меньше всего, а фиолетовые это боссы, они сильнее, их сложнее убить, но и лута с них падает больше :Smile_trollface: 

 

И таким макаром ты просто проходишь игру, в которой единственная задача - открыть все кораблики. У меня вон эсмы уже практически все десятки есть. Периодически в этой игре появляются новые ветки для прохождения и новые монстры, с особыми свойствами, но ты воспринимаешь это как должное и остаёшься спокойным, как море в полный штиль. Не нуачо - почему же нет, как думаете? 

 

 

я играю в кооперативе или операциях , зачем мне ваши случайные бои , если PvE режимы вполне устраивают :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 10:28:43 пользователь Astrictt сказал:

Так и скажи, что ответить на мои посты по существу нечего

Морячок, ты чего-то рамсы попутал. Я у людей спросил, как они относятся к игре. Люди отвечают - я с ними нормально общаюсь. А ты тут порожняки свои гоняешь - на какие ответы ты ещё рассчитываешь?

В 30.10.2021 в 19:02:26 пользователь DOWNER666 сказал:

Сколько таких как ты назвал и сколько проекту они принесли?

Я достаточно денег потратил на лодки в первые полгода-год. Почему я должен тратить что-то ещё, если проект свернул не в ту сторону, которая доставляет лично мне удовольствие от игры?

В 30.10.2021 в 10:57:04 пользователь mesosaurus сказал:

Очень интересные мысли. :cap_hmm: Могут уберечь от нервов. И это прекрасно!

Лично я азартен и упарываюсь в чёртовы активности, которых всё больше!

Обычно стараюсь выбирать бои так, чтобы это закрывало сразу несколько активностей, плюс прокачка. И расчёт на имеющуюся в кладовке свободку и флаги. Но это всё уж очень похоже на работу по бизнес-плану с дедлайнами :Smile_trollface:

В 30.10.2021 в 07:38:31 пользователь General_Grivus сказал:

Помимо этого есть социальные иерархии где господствует принцип - "Объединяй и правь"

Объединёнными сообществами править очень сложно - они хотят себе сразу новгородское вече, народный контроль и т.д. С ними приходится сотрудничать,, и не править, а управлять, причём грамотно.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
В 30.10.2021 в 08:16:10 пользователь zoom067 сказал:

Категорически против таких рассуждений т.к. воспринимая игру в таком ключе человек будет принимать решения основываясь исключительно на собственных интересах и не задумываясь о том, как его/ее поступки влияют на других и в последствии возмущаться заслуженной ответной реакции на свои действия.

 

Эх моя воображалка от представленного примера даже не хочет выдавать последствия нарисованной картины:

Эти умозрительные аналогии не работают. Я вот думаю, что каждый игрок имеет право отключить чат, чтобы не отвлекаться и не читать треша, который туда частенько пишут. А заодно и самому не отвлекаться и не писать ничего игрокам, которые ни в зуб ногой как в блицах играть, например, или трутся за островом возле синей линии, вместо того, чтобы помочь на базе эсма убрать, по которому они просто не достают, и т.д. Куча боёв где коллективный скилл отсутствует вообще. Проще молча играть в свою игру, воспринимая остальные объекты, как среду, действия которой необходимо учитывать. Таким образом ты либо повышаешь шансы команды на выигрыш, либо сам набиваешь. Вот например - бой где при проигрыше я набил чистого больше, чем первый игрок победителей. Хоть бы немного помощи - и победа была бы наша. И такие бои через раз. Никаких нервов не хватает :Smile_izmena:

 

shot-21.10.30_16.29.33-0268.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 555 боёв
В 29.10.2021 в 18:18:03 пользователь Polazna сказал:

пока эта игра - не симулятор...и попадёшь ты или нет - решает "баллистический вычислитель" по алгоритмам лесты...а графическая картинка - потом рисуется...от тебя как от оператора наведения - НИ ЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ...особенно забавно - когда ЛК из ГК фугасами с дистанции 3 км по эсму - а в ответ - РИКОШЕТ...очень забавляет...

Яви реплей сего факта рикошета ОФ от эсминца, хочу посмотреть как это бывает. 

P.S. А ты фантазёр знатный. Думаешь в симуляторе полет снарядов не рассчитывает "баллистический вычислитель"? 

В 30.10.2021 в 12:55:40 пользователь Tia_alLankarra сказал:

Можно только если руки кривые.

Ну можно ещё взять легендарный линкор этой игры - Микасу.

P.S. Ни разу не против Микасы я, только за.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×