Перейти к содержимому

Ron_DNR

Участник
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16875

Оценка

255 Великолепная

О Ron_DNR

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 14 августа
  • Знак

Посетители профиля

1 886 просмотров профиля
  1. Недостатки в Мире кораблей: 1. Ваша агрессивная МОНЕТИЗАЦИЯ.(игра вроде пей ту вин????). 2. Эта Ваша -"ВЕРОЯТНОСТЬ" того,сего уже достала!!! Надо больше конкретики и точных значений (пробитие и т.п. И Ваши любимые сундуки с малым шансом на норм выпадение). 3. "Переапаный" класс эсминцев(что говорит о большем количестве их в боях) по характеристикам и их перебор на одну команду в бою. 4. "Убитый" класс ЛК,во всех смыслах(количество в боях малое, "страдает" от всех классов) ,а профит игры на лк в виде СКВОЗНЯКА или попадание в ПТЗ -НЕ РАДУЕТ!!! 5. Переделать класс ПЛ ибо это "имбы" в умелых руках или "корм" в руках ЦА. 6. Дирижабли в отдельный режим,как и гонку вооружения(Вообще нет интереса в это играть). 7. Пора что то делать с графикой и картинкой в целом(кроме освещения) , "а мы по графону все в 15 году сидим ". Работает! Не трогай! Ваши переделки иконок и меню. Предложения и пожелания: Вернуть игру в "состояние " ее релиза(с механиками и т.п. вещами) и чтобы онлайн был того года)))
  2. Вот как же так" это наша игра" наш праздник и вот можно дать гарантированый подарок (топовый) без "лотереи и доната"??? Ну нет, это же "наша игра". И опять все как всегда "купи и бонус удачи проверь"(((
  3. Ну и если отбросить "язвительные действия разрабов" по тем действиям что приводят к татим темам в игре.То не было таких тем наверное. И Андрей как там было до "перехода вас в Лесту " с тоном к игре и км)))
  4. Ron_DNR

    Вспомнить всё! Каким был 2023?

    Ну про плотику не буду.А в чем РАЗНИЦА А??? это серьезно.Движок игры одинаков,работа КМ то же,наработки и тп вещи то же.В чем же????? "бер рофлоф и приколов"
  5. Ron_DNR

    Вспомнить всё! Каким был 2023?

    Наверное да.Но как так в др "копии этой игры" его вывели из рандома.А у нас незя((( что то не позволяет,ДА ЛЕСТА???
  6. Ron_DNR

    Вспомнить всё! Каким был 2023?

    Каким был год??? Да как и др.предшествующие года 3-4, все стабильно типичным в стиле "купи сундук".А Нового что ЛЕСТА??? где режимы или что нибудь новое-адекватное.Только кроме новых "веток" ( с не особым Геймплеем) и ПЛ( которые явно не в Балансе)- мне не интересны!!!! А ну да есть дирижабли,которые то же "фу фу фу".
  7. В каких боях ??? В рандоме сплошь и рядом может выпасть ЭСМ по 5шт. или ПЛ по 2шт.+ ав по 2шт. В прайм тайм если только 3-4шт. ЛК и то не всегда.ДА разраб превратил игру на лк в мазохизм))) Вот Вам и результат!!! -новичок что пишет в теме.Тут все не мазохисты,но лкВоды получается ДА. Ну "трешь" ты не неси(Сам на кр и эсм по чаще "сидишь"). Че то на скрине одни ЛК в бою да ???(могу много накидать и это вечер прайм тайм)
  8. Да так сложилось,что лк в игре "корм для всех".И чем выше по уровню тем заметнее,ну кроме супер лк и то не всех. А как" горит у лкБояр "от того что творится в рандоме.Это дело третее))) Хотя разрабы говорят "лк Имба".Ну бывает...
  9. Ну на симакадзе есть и покороче и по быстрее(А главное более продуктивные,чем Ваши:12км).А если 3 точки и одна в островах на Вашем фланге то все,на др??? Логика железная
  10. Варианты есть,но Вы их не примете на релиз.Ну если так расудить,про хотелки и режимы.То проще во обще не играть,уйти в др проэкты.Можно адоптироваться ко всему,но ПЛ и ЦА которое на них играет это др случяй
  11. Ron_DNR

    Как играть: линкоры

    Как играть,да кат-то стало не очень.Броня в ни нешних реалиях "не роляет",быстрее сожгут.Союзный эсм на фланге "слился" ,закидают торпедами и по к/д будешь "в свете".Ну и если ав или пл "пристали к твоей тушке" то все туши свет((( ни какие ордера не помогут.Командное взаимодействие на 0 За то крупное гк с долгим к/д и "дикий" разброс снарядов. После чего имеем сквозняки или "любимое "поподание в ПТЗ.А по эсм и др "картону" так во обще кайф стрелять)))
  12. Да точно,забыл эти истории((( Вы не путайте одно с другим.И сталь крафтить это не уголь.Раз "умные" вот и купи за 19к голды
  13. Может еще рано задовать,но возникает вопрос. Блек будет за уголь хорошо,а у кого он есть.И покупался за СТАЛЬ. Будет компинсация или как???
  14. 1: у меня есть некие сомнения на счет такого опроса в порту.На прим. по тому что РЕЗУЛЬТАТЫ таких опросов редко публикуются.И нет понимания за какое решение проголосавало камьюнити.И где гарантии "некоректирования самих результатов" голосования. 2: А на счет голосования на форуме,на прим. обьявить новостью на портале, в wgc лаунчере и т.п. площадках. Я не вижу тут проблемы в оповещении игроков. И хоть и не по теме, а Вы считаете мое мнение ???( давно не припомню каких либо опросников у себя В ПОРТУ ). Вот по данной теме про Гв.был??? И на будущее подскажите пожалуйста,на каком ресурсе можно увидеть оф статистику( хотя бы голосования в порту ).И тут "эврика она скрыта и редко публикуется." P.S Просто Ваш колега по этой теме,написал типо "многим зашло".Тогда можно пояснить мне на основании каких данных ( именно от комьюнити ). За вод Гв в рандом.И где тогда они собирались.
  15. Да это не то..А как результаты потом увидеть всем??? Вы же статистику "жмете на острые темы"
×