Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
getfun

Видео обзор крейсера США Pensacola

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
22 038 боёв

Всем привет! После просмотра этого видео вы узнаете все важные нюансы корабля в игре world of warships.
Лайк если понравилось, а в комментариях поделитесь мнением - хорошо ли делать летсплееобзоры (странное слово) или лучше коротко и без боя , просто сухая теория.

 

 

Так же рекомендую ознакомится:

 

 

Что бы не пропустить анонсы на моем канале,  подписывайся на мой канал YOUtube и на группу вк.

Каждую неделю на моем канале разыгрывается несколько десятков ключей в ЗБТ.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
32 031 бой

Расстроил Очень

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
22 038 боёв

 

а кто расстроил автор или крейсер? :)

 

очевидно крейсер. я кстати тоже был расстроен после покупки, но стиснув зубы терпел и качал. А потом хопана прозрение) надо играть в неведимку. и поперло. Как только кливленд в душе берет верх и я иду в первых рядах я быстро теряю прочность, как только играю от дальней стрельбы и поддерживаю линкоров , так вродь ничего получается

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

спасибо гетфан, как раз эту колу изучил, купить не успел уже гайд:playing:

хороший гайд, хороший совет альфа тестера, гайдодела как убивать союзника:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
553 публикации

 

 как только играю от дальней стрельбы и поддерживаю линкоров , так вродь ничего получается

getfun 

я с тобой согласен, я вообще считаю, что крейсера должны играть роль "серых кардиналов" битвы

поддержка мощи линкоров и оперативное решение важных стратегических задач

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
22 038 боёв

getfun 

я с тобой согласен, я вообще считаю, что крейсера должны играть роль "серых кардиналов" битвы

поддержка мощи линкоров и оперативное решение важных стратегических задач

 

Да, но кливленд тоже  КР, а его калибра мне показалось маловато, для работы на больших дистанциях (те же самые 10 км к примеру).  Зато при близких контактах его дыроколы делают много боли всем, бешеный дамаг, бешенная скорострельность, отличная броня, в общем  не крейсер, а Дартаньян который способен спасти всех мушкетеров. А вот кола, уже не та... это сильнейшее  различие очень сильно бьет по рукам после покупки

 

У автора нету статы, что бы чего-то гайдить :trollface:

 

 

Стата статой, а по видео есть ли отзыв ?

Не буду бить себя в пяткой в грудь, я не самый лучший игрок. Но я учусь, и за одно делаю обучалки, для тех кому они помогают.

Изменено пользователем getfun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
112 боёв

зачет по видео .... удачи в нелегком труде :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций

 

Да, но кливленд тоже  КР, а его калибра мне показалось маловато, для работы на больших дистанциях (те же самые 10 км к примеру).  Зато при близких контактах его дыроколы делают много боли всем, бешеный дамаг, бешенная скорострельность, отличная броня, в общем  не крейсер, а Дартаньян который способен спасти всех мушкетеров. А вот кола, уже не та... это сильнейшее  различие очень сильно бьет по рукам после покупки

 

 

 

Стата статой, а по видео есть ли отзыв ?

Не буду бить себя в пяткой в грудь, я не самый лучший игрок. Но я учусь, и за одно делаю обучалки, для тех кому они помогают.

Отзыв? Ну ок. Это как визуально и акустически улучшенная версия гайдов героев из антипапок. То есть терзают сомнения насчет уместности данного обзора в плане обоснования опытом и статой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
276 публикаций
37 боёв

Удачи тебе в не простом выборе вододела ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
22 038 боёв

Отзыв? Ну ок. Это как визуально и акустически улучшенная версия гайдов героев из антипапок. То есть терзают сомнения насчет уместности данного обзора в плане обоснования опытом и статой.

 

Мимо.  Где в видео было сказано, что либо не по теме ? 

Маааленькое замечание по теме, в каких случаях Вы сами начинаете давить видеоделов основываясь на статке ?)

Изменено пользователем getfun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций

 

Мимо.  Где в видео было сказано, что либо не по теме ?

 

Причем тут не по теме. Само Ваше мнение и обзор нивелируется статой. В этом разделе таких 95% авторов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
22 038 боёв

 

Причем тут не по теме. Само Ваше мнение и обзор нивелируется статой. В этом разделе таких 95% авторов.

 

А не допускаете  ли ВЫ хоть на одну секунду, что в видео может содержаться полезная информация не смотря на статисику ? =) просто послушать...все дела...мб получиться поговорить про конкретные косяки, а не разводить вечные беседы о пользе и вреде статистики ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций

 

А не допускаете  ли ВЫ хоть на одну секунду, что в видео может содержаться полезная информация не смотря на статисику ? =) просто послушать...все дела...мб получиться поговорить про конкретные косяки, а не разводить вечные беседы о пользе и вреде статистики ?

 

Содержится. О характеристиках, но их можно глянуть и самому в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Да нормальный такой обзор, правда ты в этом видео говоришь так, как будто хомячка похоронил. :) А вообще в принципе правильно сделал что потопил крейсера который по тебе торпы кинул, но можно было ограничиться парой залпов в борт и отпустить восвояси.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
22 038 боёв

Да нормальный такой обзор, правда ты в этом видео говоришь так, как будто хомячка похоронил. :) А вообще в принципе правильно сделал что потопил крейсера который по тебе торпы кинул, но можно было ограничиться парой залпов в борт и отпустить восвояси.

 

Я сегодня не спал) Ночью сделал видео. так сказать в свободное время от работы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×