Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tQnLgxgrHf9z

delete

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
214 публикации
63 боя

Думаю если в танках у меня проблем с fps нет, то и кораблях не будет. Как ты сказал, корабли менее требовательны с компьютеру.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
112 боёв

за видео зачет... актуальная тема для тех у кого компы не очень ..... :B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций

Видос довольно сомнительный, настройки графики и так довольно ограничены, ну да ладно. Радует хоть качество 1080, + за заставку ;)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

Ван Джов ван лов!!!1111

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

ТС глянул я,и просолезился от твоего заявления что якобы корабли более оптимизированны чем танки.

Ты считаеш что для того железа что ты привел в пример игра при 20 фпс(пусть даже 10-15 сьедает запись видео) это норма? как по мне это совсем не норма.:angry:

 

Здесь все же стоит отметить что сам геймплей не так требователен к фпс как танки,но все же..до хорошей оптимизации еще ой как далеко

Изменено пользователем Mixo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

Думаю если в танках у меня проблем с fps нет, то и кораблях не будет. Как ты сказал, корабли менее требовательны с компьютеру.

 

Это точно! 

 

за видео зачет... актуальная тема для тех у кого компы не очень ..... :B

 

Спасибо!

 

Фильтрация текстур не меняет fps... Бред, 16x от трилинейной уже огромная разница.

 

Ну значит у меня какой-то особенный компьютер ... 

 

ТС глянул я,и прсолезился от фразы что якобы корабли более оптимизированны чем танки.

Ты считаеш что для того железа что ты привел в пример игра при 20 фпс(пусть даже 10-15 сьедает запись видео) это норма? как по мне это совсем не норма.:angry:

 

Ну начнем с того что о норме я ничего не говорил ... А то что корабли более оптимизорованы чем танки, дык это 100% инфа, тем-более если учитывать размеры карт в танках, и кораблях ... :sceptic:

Изменено пользователем anonym_tQnLgxgrHf9z

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций

ТС глянул я,и просолезился от твоего заявления что якобы корабли более оптимизированны чем танки.

Ты считаеш что для того железа что ты привел в пример игра при 20 фпс(пусть даже 10-15 сьедает запись видео) это норма? как по мне это совсем не норма.:angry:

 

 

включил фрапс, фпс был 60-75 так и остался. Что я делаю не так??? все галочки стоят на максимум.

Как вообще играть при ФПС 20?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

Ну начнем с того что о норме я ничего не говорил ... А то что корабли более оптимизорованы чем танки, дык это 100% инфа, тем-более если учитывать размеры карт в танках, и кораблях ... :sceptic:

 

Не говорил? ты видео смотрел свое?:teethhappy:

Для меня 100% инфа это значение фпс в правом верхнем углу,а оно таки говорит о печали...

Аналогичные настройки графики на таком компе в танках будут давать  60-100фпс

Изменено пользователем Mixo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

 

включил фрапс, фпс был 60-75 так и остался. Что я делаю не так??? все галочки стоят на максимум.

Как вообще играть при ФПС 20?)

 

Я за тебя очень рад,что у тебя достойный комп.возьми с полки пирожок

Я вообще сравниваю производительность компа ТСа в кораблях и танках и недоумеваю о радостных визгах о хорошей оптимизации в кораблях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций

 

Для меня 100% инфа это значение фпс в правом верхнем углу,а оно таки говорит о печали...

Аналогичные настройки графики на таком компе в танках будут давать  60-100фпс

 

в танках ФПС 100.... что то из области фантастики..... хз, может на стандартной графике, где все на минимум

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 332 боя

НУ не знаю. Как по мне - может кому то и будет наглядным пособием. Но просто так тыкать в параметры графики, и смотреть как меняется фпс в бою и говорить что вот этот пункт влияет, а вот это нет - ну это совсем моветон. Хоть бы объяснил - почему этот пункт сильно влияет, а вот этот нет. Например что качество текстур зависит от разрешения используемых текстур. Соответсвенно на просчет текстур более высокого разрешения в первую очередь требует больше видеопамяти, и сам графический процессор тут не сильно влияет. Или почему не влияет отключение вертикальной синхронизации при ФПС менее 60 кадров и зачем она нужна. Или что ГУИ это не просто какой то там ГУИ, а графический интерфейс - т.е. все иконки, карта, значки и пр. И что снижение частоты графического интерфейса - это не уменьшение его видимости и контрастности, а уменьшение частоты его обновления и прорисовки. Экономим немного на загрузке видеокарты, но взамен получаем, понятное дело, более резкое обновление движущихся объектов интерфеса. Т.е. значки на карте, индикация отклонения руля и др. теперь будет происходить рывками и ступеньками. Постобработка - это всякие дымки, блики, преломления света, пена и прочие ништяки окружаещей среды, и что современные видяхи в принципе довольно неплохо его просчитывают. Ну или те же отражения на воде - это дополнительные текстуры, натягиваемые на воду и кушающие ФПС. Ну и по остальным пунктам так же. 

Вообщем, низачот.

 

И это. Как это "более фпс игра уже не показывает"? Все там показывает, просто у тебя все уперлось в процессор, чем объясняются сильные провалы ФПС при записи, что объясняется кушаньем процессора программой записи. Я тебе больше скажу, ты можешь грузануть центральный проц какой нибудь прогой в фоне так, что у тебя вообще при самых минимальных настройках ФПС не поднимется более 20. Вообщем, учим матчасть и курим мануалы.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

 

в танках ФПС 100.... что то из области фантастики..... хз, может на стандартной графике, где все на минимум

 

Вы читаете что я пишу?

 

 Аналогичные настройки графики на таком компе в танках будут давать  60-100фпс

 

 

Изменено пользователем Mixo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций

ИМХО для подобных водов еще рановато, да и сама подача .... Ютуб все стерпит.

Вы читаете что я пишу?

 

 Вы так часто и кардинально редактируете свои сообщения, что не уследишь :unsure:

 

Изменено пользователем anonym_qKJsFCsiB2Xf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 332 боя

НУ чего удалил то видос? Давай уж выкладывай как есть. Говорю ж, что тем кто вообще ничего не смыслит в настройках и что они значат, может и пойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

НУ чего удалил то видос? Давай уж выкладывай как есть. Говорю ж, что тем кто вообще ничего не смыслит в настройках и что они значат, может и пойдет.

 

Но-но, вы дело написали, лучше выпустить видео v2.0 :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 332 боя

 

Но-но, вы дело написали, лучше выпустить видео v2.0 :trollface:

 

Ага. Ну раз ток то еще тебе на ус - некоторые настройки графы меняются только после перезапуска клиента. В порту тебе предложат это сделать, в бою - нет. Так что во время боя можешь их крутить как хочешь - изменений не будет никаких, будет работать как до изменений, и применятся они только после перезапуска.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

 

Ага. Ну раз ток то еще тебе на ус - некоторые настройки графы меняются только после перезапуска клиента. В порту тебе предложат это сделать, в бою - нет. Так что во время боя можешь их крутить как хочешь - изменений не будет никаких, будет работать как до изменений, и применятся они только после перезапуска.

 

Ну я уж не настолько не подкован ... Видео как бы смонтировано :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×