Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Seaman_SmK

Ластомер

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
919 публикаций
Сегодня в 09:49:31 пользователь USS_Proteus сказал:

Этот вопрос уже обсуждался на форуме.

Это всё прекрасно, но вон модификации постобработки просто отключены и недоступны для установки, но отображаются в модстейшне, а счетовод и ластомер тихо-молча вырезали на корню. Их физически сейчас нет в секции боевого интерфейса, что наводит на мысли, что они не вернутся вообще. Вот поэтому вопросы про них периодически и поднимаются после подобных действий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
В 04.11.2021 в 20:19:19 пользователь Seaman_SmK сказал:

Можно по подробней?)

названия не скажу потому что мне она не нужна поэтому и не знаю. у ромохомы спроси например)

Сегодня в 12:38:37 пользователь Kratbowl сказал:

Это всё прекрасно, но вон модификации постобработки просто отключены и недоступны для установки, но отображаются в модстейшне, а счетовод и ластомер тихо-молча вырезали на корню. Их физически сейчас нет в секции боевого интерфейса, что наводит на мысли, что они не вернутся вообще. Вот поэтому вопросы про них периодически и поднимаются после подобных действий.

счетовод по делу убрали. хоть концовки боев более бодрые теперь, когда точно не знаешь хватит очков или нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 035
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 376 боёв

Информация об уровне сокомандников нужна, чтобы оценить: ЧТО от КОГО ожидать.

Информация по расчёту очков лидерства/отставания - аналогично.

Почему это не в фаворе?- раз руководство не комментирует, то, очевидно, им нравится, когда люди не знают, а гадают...

Я гадаю: бесы, известные за бугром по кликухе  рандомы, вселились в души разработчиков! И терзают оные, изводя рациональную игру, ибо, их стихия - рулетка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[F_S_U]
Участник
9 публикаций
2 211 боёв

Лучший ластомер - это список чс)). За 600 боёв насобираешь себе уже хорошую овощебазу).

 

+

Моды не нужны, не паришься и сторонний софт не юзаешь)

 

-

Нужно подпотеть над наполнением)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя
В 26.11.2021 в 18:23:15 пользователь Im_mortus сказал:

Лучший ластомер - это список чс)). За 600 боёв насобираешь себе уже хорошую овощебазу).

 

+

Моды не нужны, не паришься и сторонний софт не юзаешь)

 

-

Нужно подпотеть над наполнением)

Угу и процентов 20 в твоем ЧС Папки нагибаторы у которых просто не залетало или они и ошиблись.А ты думаешь что это всё раки и стараешься не взаимодействовать с ними .
В итоге сливаешь из за этого бои .
Классная схема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

над треyгольниками таймер с обратным отсчетом и стаBки сталью , через сколько отлетит. к концy Bечера на бyргони.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[F_S_U]
Участник
9 публикаций
2 211 боёв
В 24.12.2021 в 18:21:59 пользователь Seaman_SmK сказал:

Угу и процентов 20 в твоем ЧС Папки нагибаторы у которых просто не залетало или они и ошиблись.А ты думаешь что это всё раки и стараешься не взаимодействовать с ними .
В итоге сливаешь из за этого бои .
Классная схема.

Ну, не скажи. Я добавляю туда неисправимые клешни, которые стреляют на ЛК фугасами например, или вместо того чтобы взять точку - идут и сливаются. Если папки таким занимаются, то им там и место и мне будет всё равно сколько % они натеребили отрядами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя
Сегодня в 03:03:16 пользователь Im_mortus сказал:

Ну, не скажи. Я добавляю туда неисправимые клешни, которые стреляют на ЛК фугасами например, или вместо того чтобы взять точку - идут и сливаются. Если папки таким занимаются, то им там и место и мне будет всё равно сколько % они натеребили отрядами.

Ну есть несколько ЛК которые могут стрелять фугасами.Процент побед  не главный показатель .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×