Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

«Стальная волна»: полный рейтинг 1 тайма

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв
Сегодня в 15:11:57 пользователь Wo1fAs сказал:

Благодарю за понимание! Еще недельный урон ББ пересмотрите пожалуйста. Стримим и задротим не просто так.

В каком плане пересмотреть? Если вы имеете ввиду ваше фактически первое место в номинации, то обратите внимание на правила акции - награду нельзя получить дважды в рамках постоянных номинаций за все время проведения, а награды в недельных можно получить только в рамках одной из них (учитывается лучший результат) один раз в неделю. 

 

При этом каждое попадание в топ-100 приближает вас к получению фирменного набора сувениров (шарф, магнит, коврик для мыши, кружка с подставкой) или 15000 дублонов. Список топ-1000 специально публикуется для наглядности, чтобы было видно откуда берутся претенденты, которых вы можете найти там - https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/steelwave_awards/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
Сегодня в 16:30:30 пользователь Kirito______ сказал:

В каком плане пересмотреть? Если вы имеете ввиду ваше фактически первое место в номинации, то обратите внимание на правила акции - награду нельзя получить дважды в рамках постоянных номинаций за все время проведения, а награды в недельных можно получить только в рамках одной из них (учитывается лучший результат) один раз в неделю. 

 

При этом каждое попадание в топ-100 приближает вас к получению фирменного набора сувениров (шарф, магнит, коврик для мыши, кружка с подставкой) или 15000 дублонов. Список топ-1000 специально публикуется для наглядности, чтобы было видно откуда берутся претенденты, которых вы можете найти там - https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/steelwave_awards/

Благодарю за пояснение! Спасибо за проделанную работу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Здравствуйте, я на 21 месте по суммарному урону бб за неделю, мне что-то должно прийти на почту или в игру?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв
Сегодня в 15:19:05 пользователь Deadwdasd сказал:

Здравствуйте, я на 21 месте по суммарному урону бб за неделю, мне что-то должно прийти на почту или в игру?

Приветствую!

 

Награды были начислены на ваш аккаунт 25 ноября в 11:11 по МСК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×