Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
arm_496

Запрос мода на аниме камуфляжи

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
326 публикаций
3 228 боёв

Итак, многие знают что на тему кораблей Второй Мировой есть ещё две вселенные Контаи Колллекшн и Азур Лэйн (первую посмотрел все 12 серий а вторую не хочу чтобы не портить впечатление от первой теми же кораблями но в разных интерпретациях). Но это неважно, также многие знают что у нас в игре есть камуфляжи с Азур Лэйн и разрешённые моды с камуфляжами Кантай Коллекшн но я по всему интернету нарыл мод лишь на Ришелье. Я считаю что таких модов на камуфляжи с девушками должно быть больше и возможно эта тема подтолкнёт кого то на создание модов с девушками например на японские корабли или Бисмарк. Либо СКИНЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ИНСТРУКЦИЮ КАК САМОМУ СОЗДАТЬ МОД НА КАМУФЛЯЖ в нашей игре, может я смогу даже сделать для себя камуфляж с другой носовой оконечностью Фусо (как альтернативная надстройка Везеря).

Спасибо.

Скрытый текст

png-transparent-battleship-girls-kantai-collection-french-battleship-richelieu-azur-lane-france-france.pngСкриншот 11-11-2021 20_03_50.jpgСкриншот 30-10-2021 01_00_09.jpgСкриншот 12-11-2021 11_42_45.jpgвсё видно конго.pngконго.jpg

 

Изменено пользователем Katyaoveskina
спойлер
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Вкладка "пользователи в сети",затем -фильтр,выбираете категорию "мододелы" и пишите в личку кого найдёте.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций
3 228 боёв
Сегодня в 12:57:32 пользователь X_P_I0_H сказал:

Вкладка "пользователи в сети",затем -фильтр,выбираете категорию "мододелы" и пишите в личку кого найдёте.

Ну допустим... Я перешёл. сейчас в сети только "Аслаин"  я как то скачивал от него модпак (моды хорошие да только нельзя убрать или добавить по одному, только сразу все).

И что дальше, что писать.

Изменено пользователем arm_496

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 13:15:41 пользователь arm_496 сказал:

Ну допустим... Я перешёл. сейчас в сети только "Аслаин"  я как то скачивал от него модпак (моды хорошие да только нельзя убрать или добавить по одному, только сразу все).

И что дальше, что писать.

Что писать.Ну вас интересует если в планах добавить интересующий вас мод.Спросите,вам ответят.Думать за вас никто не будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций
3 228 боёв

Если кто то вдруг сразу захочет делать мод то хочу предупредить что необязательно видеть на корабле именно эти картинки можно и другие благо их в интернете много 

a7808bd3caf71866601f7cddcdfb1050.jpg

thumb-1920-749981.png

Сегодня в 13:46:15 пользователь X_P_I0_H сказал:

Что писать.Ну вас интересует если в планах добавить интересующий вас мод.Спросите,вам ответят.Думать за вас никто не будет.

В том то и дело. Я понимаю что у людей дел много и по моему хотению ни кто ни бросит всё и ни начнёт делать. Вот и хотелось как то справиться самому но если действительно кто то захочет сделать то я буду очень благодарен.

Но спасибо за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

 

 

Вот вам гайд, удачи...

и есть сомнения, что скачивая мод паки вы не могли взять от туда то, что вам нужно... а не целиком, запаковывать в контейнеры вряд ли кто то будет.

Изменено пользователем anonym_c1xk4DhIpihh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 13:47:43 пользователь arm_496 сказал:

В том то и дело. Я понимаю что у людей дел много и по моему хотению ни кто ни бросит всё и ни начнёт делать. Вот и хотелось как то справиться самому но если действительно кто то захочет сделать то я буду очень благодарен.

Но спасибо за ответ.

Ну что же,желаю удачи

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций
3 228 боёв
Сегодня в 13:52:29 пользователь X_P_I0_H сказал:

Ну что же,желаю удачи

Благодарю, правда сейчас в сети нет ни одного мододела подожду немного и когда появиться напишу что хотел бы и скину картинки. 

Но всё же хотелось бы чтобы кто нибудь скинул инструкцию как это делается.

Сегодня в 13:51:31 пользователь Mokushiroku сказал:

Вот вам гайд, удачи...

Спасибо.

Изменено пользователем arm_496

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация
Сегодня в 13:54:21 пользователь arm_496 сказал:

К сожалению он на английском.

есть субтитры, перевод можно настроить на русский ...

если и это для вас проблема, то забудьте про создание модов... это не ваше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций
3 228 боёв
Сегодня в 14:01:35 пользователь Mokushiroku сказал:

есть субтитры, перевод можно настроить на русский ...

если и это для вас проблема, то забудьте про создание модов... это не ваше.

Нет спасибо я уже разобрался, включил в яндексе функцию перевода. Конечно он не переводит дословно но со скачиваниями разных редакторов и работами в них я знаком так что думаю справлюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 848
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 159 публикаций
45 006 боёв
Сегодня в 13:47:43 пользователь arm_496 сказал:

В том то и дело. Я понимаю что у людей дел много и по моему хотению ни кто ни бросит всё и ни начнёт делать. Вот и хотелось как то справиться самому но если действительно кто то захочет сделать то я буду очень благодарен.

Но спасибо за ответ.

Краткий курс коммуникации с незнакомыми людьми:

Начните свое обращение со слов "Здравствуйте. Вынужден обратиться к Вам по следующему вопросу:"

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 14:05:41 пользователь arm_496 сказал:

Нет спасибо я уже разобрался, включил в яндексе функцию перевода. Конечно он не переводит дословно но со скачиваниями разных редакторов и работами в них я знаком так что думаю справлюсь.

Только учтите,что визуал не меняет механику в игре.Иными словами-красивая картинка на голом (с точки зрения сервера) корабле не даст вам никаких бонусов.Ни экономических,ни в плане маскировки.Это будет просто шкурка,видимая только вам.

Чтобы картинка заработала как камуфляж,вам придётся поставить камуфляж предлагаемый игрой.Но вы будете видеть своё творение (при условии что всё получится)

Изменено пользователем X_P_I0_H

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций
3 228 боёв
Сегодня в 14:24:58 пользователь _R0NIN сказал:

Краткий курс коммуникации с незнакомыми людьми:

Начните свое обращение со слов "Здравствуйте. Вынужден обратиться к Вам по следующему вопросу:"

Краткий курс по не встреванию в чужие темы по всякой ерунде...

А если серьёзно то в теме на форуме Ворлд оф Варшипс не имеет никакого смысла здороваться, тем более с такими литературными оборотами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 624
[OPERA]
Мододел, Участник, Коллекционер
573 публикации
10 169 боёв

Нужен PhotoShop и плагин DDS (NVIDIA_Texture_Tools_Exporter_for_Adobe_Photoshop_2020.1.3) к нему, плюс программа WOWS Unpack Tool

Распаковываете файлы программой WOWS Unpack Tool из игры (content\gameplay\common\camouflage\textures). Например файл одного из постоянных камуфляжей Нюренберга называется GSC009_Nurnberg_1935_camo_02.dds. Открываете в PhotoShop, переделываете и сохраняете в формате DDS. Кладете этот файл (например GSC009_Nurnberg_1935_camo_02) в res_mods по пути WoWs\bin\4747907(либо другие цифры - зависит от версии игры)res_mods\content\gameplay\common\camouflage\textures\GSC009_Nurnberg_1935_camo_02.dds .

 

Смотрите результат в игре и переделываете до тех пор, пока все цвета, надписи и др. окажутся на нужном месте.

Изменено пользователем ReklaMax
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций
3 228 боёв
Сегодня в 14:27:23 пользователь X_P_I0_H сказал:

Только учтите,что визуал не меняет механику в игре.Иными словами-красивая картинка на голом (с точки зрения сервера) корабле не даст вам никаких бонусов.Ни экономических,ни в плане маскировки.Это будет просто шкурка,видимая только вам.

Не считайте меня за идиота я это прекрасно знаю. Но для меня бонус в виде уверенности в моём корабле это один из самых сильных игровых бонусов. А тупоносый Фусо и Конго текстуры которого по моему не обновлялись с 2015 года мало в кого способен вселить уверенность.

П.С. мне плевать что другие не увидят девушку олицетворяющую Конго на борту моего Конго, за то они увидят летящие им в цитадель снаряды и вряд ли им это понравиться.

Сегодня в 14:31:21 пользователь ReklaMax сказал:

Распаковываете файлы из игры, переделываете, кладете в res_mods. Если надо напишу все подробно.

Если вам не сложно то очень вас прошу напишите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×