Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Верфь Клайдбанк: строительство Marlborough

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:45:13 пользователь Michelangelo_snajper сказал:

здравствуйте...это где и как бутте добры инструкцию по эксплуатации напомните)

Зходите в Верфь > нажимаете получить награды . И обмениваете свои полученные жетоны на сталь (награды) за закрытые этапы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:38:20 пользователь Michelangelo_snajper сказал:

доброго времени суток

купил 6 этапов..уже 29, но нет начисления за сталь ,подскажите оно будет начисляться по завершению этапа строительства верфи?

если за каждый этап, то нет начисления за прошедших три, как вернуть добро нажитое непосильным трудом)

сталь.png

По скрину видно что верфь у васне завершена. 29 этапов всего.

Обменивать этапы на сталь сможете только после завершения 32 этапа

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[GIZA]
Участник
19 публикаций

Так и не понял,стоит брать Мальборо за донат или нет ? Пять уровней осталось за дублоны.Но я уже обжигался на покупках,как ни куплю,так стоит в порту,играть невозможно.Дали бы его потестить хоть на 1-3 боя.Что бы локти потом не кусать.У меня просто самый сташий корабль 8,сравнивать не с чем...(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
Сегодня в 22:09:42 пользователь ZTE0469 сказал:

Так и не понял,стоит брать Мальборо за донат или нет ? Пять уровней осталось за дублоны.Но я уже обжигался на покупках,как ни куплю,так стоит в порту,играть невозможно.

А ты шаришь ! :) (c)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[MORF]
Участник, Коллекционер
240 публикаций
7 598 боёв
В 26.01.2022 в 21:09:42 пользователь ZTE0469 сказал:

Так и не понял,стоит брать Мальборо за донат или нет ? Пять уровней осталось за дублоны.Но я уже обжигался на покупках,как ни куплю,так стоит в порту,играть невозможно.Дали бы его потестить хоть на 1-3 боя.Что бы локти потом не кусать.У меня просто самый сташий корабль 8,сравнивать не с чем...(

не бери, корабль вообще не стоит ничего, тем более дублонов

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
В 28.01.2022 в 19:04:47 пользователь Evgeniy_1986_71RUS сказал:

До какого числа можно докупить этапы верфи?

Здравствуйте! До конца следующего патча - 0.11.1

image.thumb.png.be395dbe5afab203177f5a2f13b04354.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Прошёл все этапы верфи, чисто по плюшкам и сложности - вроде как сбалансировано: то есть небогато, но я и не напрягался выполняя эти задания. Рипалс понравился, сыграл 1 бой, на своём уровне в рандоме играть на нём комфортно. А вот Мальборо откровенно разочаровал. Да скорострельный, быстрый и манёвренный, инвиз очень хороший (12км). Вот только после выстрела тебя всё равно все видят, а удар на 9 и 10 уровне он не держит. Да, это та самая 7ка, которая, играя против даже 9 уровня, должна превозмогать. В этот корпус вгрызаются все бб. Может быть потом я поменяю своё мнение, но пока моё мнение- это кактус.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
16 792 боя
В 29.01.2022 в 12:33:39 пользователь USS_Fulton сказал:

Здравствуйте! До конца следующего патча - 0.11.1

image.thumb.png.be395dbe5afab203177f5a2f13b04354.png

Хорошо,спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[LUZER]
Участник
7 публикаций

Может кому нибудь будет интересно. Сегодня закончил прохождение верфи, но в самом начале выкупил все этапы строительства за дублоны, так как мне нужна была сталь. Думал сталь дадут за все 32 этапа , так как я их купил, но что бы забрать сталь нужно выполнить все этапы боевой задачи верфи, оказывается нет получил только за 27 этапов , которые закрываешь в боевых задачах на верфи. Могли бы с 28 по 32 этап как призом дать сталь. за завершение всех б\з( потому что за всё заплачено налом. и потом). Итого: если выкупаешь всю верфь   за 27 завершённых этапов получаешь  6 750 стали + 2 000 стали за 31 этап = 8 750 стали за всю верфь.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 356
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 036 боёв
Сегодня в 08:48:40 пользователь krot_111 сказал:

Может кому нибудь будет интересно. Сегодня закончил прохождение верфи, но в самом начале выкупил все этапы строительства за дублоны, так как мне нужна была сталь. Думал сталь дадут за все 32 этапа , так как я их купил, но что бы забрать сталь нужно выполнить все этапы боевой задачи верфи, оказывается нет получил только за 27 этапов , которые закрываешь в боевых задачах на верфи. Могли бы с 28 по 32 этап как призом дать сталь. за завершение всех б\з( потому что за всё заплачено налом. и потом). Итого: если выкупаешь всю верфь   за 27 завершённых этапов получаешь  6 750 стали + 2 000 стали за 31 этап = 8 750 стали за всю верфь.

Плюс снежинка с Мальборо... еще 75))))

И клановый бонус у кого есть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[LUZER]
Участник
7 публикаций
В 31.01.2022 в 13:44:25 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

Плюс снежинка с Мальборо... еще 75))))

И клановый бонус у кого есть 

Спасибо, за снежинку забыл, так как это было очень давно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

Верфь выполнил. :Smile_honoring:

Скрытый текст

image.thumb.png.fbeb0f2c6e848474066329d83057c2a9.png

Учитывая, что Мальборо я взял уже в первый день Верфи, то за БЗ неплохо стали накапало.

 

Честно говоря, эта Верфь совсем не напряжная мне показалась, что бы так кто не говорил. Фактически, я цели её пройти и не ставил - она сама на фоне рангов выполнилась.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Так, вопрос:

8 февраля, задания верфи ещё есть, выполняются, жетоны верфи получены а... верфи уже нет, где их обменивать на сталь теперь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 23:31:42 пользователь seemann сказал:

Так, вопрос:

8 февраля, задания верфи ещё есть, выполняются, жетоны верфи получены а... верфи уже нет, где их обменивать на сталь теперь?

Верфь никуда пока что не делась. Попробуйте очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути \World_of_Warships\profile\

Если не поможет, рекомендуем восстановление игровых файлов через WGC (Steam, EGS)

Или можете воспользоваться браузерной версией. Только предварительно авторизуйтесь на официальном портале

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Переименовал cef_cache в cef_cache.old, создав пустую папку с таким же названием, перезапустил клиент - верфь вернулась. Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Если открыть верфь, то там надпись что группы боевых задач больше недоступны. Так вот, там написано не доступны, тогда как правильно писать вместе - недоступны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×