Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Body_Bag

Видеоблогеры-рекламщики.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 113 публикации
Сегодня в 16:56:17 пользователь Body_Bag сказал:

А я переосмыслил этот корабль. И понял, что на нём надо стоять за островами. Вот тогда потенциал данного Честера-переростка неплохо раскрывается). Ну и приведу другой пример: Муцу. Он тоже выпал мне из новогоднего ящика, и я сыграл на нём всего четыре боя. Но то, что это нормальный корабль, мне сразу оказалось понятно.

Да не обязательно за островами стоять.

Просто на нем не нужно сразу пытаться реализовать РЛС и торпеды.

С дистанции он прекрасно накидывает бортоходам, причем калибр позволяет наносить неплохой урон линкорам.

А по ситуации уже можно и ближе идти.

Если уже пришлось сблизиться - пожалуй, лучше на время "забыть" про кормовые башни и не выворачивать борт.

Ну это так, опыт игры на нем среднего игрока (меня то есть).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 19:09:15 пользователь Body_Bag сказал:

Извиняюсь, ошибся. Имел ввиду Чешир, английский прем-крейсер восьмого уровня. Тоже, кстати, выпавший из новогоднего ящика. Такая же картонка, как и Констеллейшн. Но крейсер, поэтому торчать на нём за островами - нормально).

Так Британские тяжи все картонные, на них играть надо уметь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 015
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 239 боёв
Сегодня в 15:17:09 пользователь Body_Bag сказал:

Посмотрел обзор данного блогера. Недостатки находит, но говорит, что "лодка качественная", и что ему понравилось играть на Констеллейшне. Ну, хоть имбой не называет).

Лодка действительно очень качественная. Он мягковат по танковке, но остальные его характеристики при грамотной игре вполне себе нивелируют этот минус.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
Сегодня в 19:09:15 пользователь Body_Bag сказал:

Тоже, кстати, выпавший из новогоднего ящика

В общем, ясно одно точно - автору везёт на выпадение кораблей из сундуков! С чем поздравляю ;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 470
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 626 боёв
Сегодня в 19:27:09 пользователь Rakovor_68 сказал:

Так Британские тяжи все картонные, на них играть надо уметь.

А я на них и не жалуюсь. Как играть на Чешире я, примерно, разобрался. Просто он похуже прокачиваемого аналога.

Сегодня в 19:20:57 пользователь RavingBeast сказал:

С дистанции он прекрасно накидывает бортоходам, причем калибр позволяет наносить неплохой урон линкорам.

Не сказал бы, что с дистанции он особо много накидывает. Точность нормальная, но орудий мало. Зато получает с любой дистанции за милую душу).

Сегодня в 19:39:42 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

Лодка действительно очень качественная. Он мягковат по танковке, но остальные его характеристики при грамотной игре вполне себе нивелируют этот минус.

Ну неграмотно я поначалу играл, что поделать. Танковать пытался, на точки лез. Но сейчас я всё осознал. Поэтому и собираюсь в следующих боях боях на этом великолепнейшем корабле танковать союзниками и прятаться за островами). 

Сегодня в 19:49:00 пользователь Base44 сказал:

В общем, ясно одно точно - автору везёт на выпадение кораблей из сундуков! С чем поздравляю ;)

Спасибо).

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 443 боя
Сегодня в 21:26:30 пользователь Body_Bag сказал:

Просто он похуже прокачиваемого аналога

Прокачиваемый аналог не согласен, у чешира пушки с голиафа, а у марли просто слегка апнутые 203 с меньшей скорострельностью. Если учесть что на чешире орудия именно с десятки то эти 3 ствола просто нивелируются скорострельностью и получаем облегчённый голиаф)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
29 576 боёв
В 22.12.2021 в 19:09:15 пользователь Body_Bag сказал:

Извиняюсь, ошибся. Имел ввиду Чешир, английский прем-крейсер восьмого уровня. Тоже, кстати, выпавший из новогоднего ящика. Такая же картонка, как и Констеллейшн. Но крейсер, поэтому торчать на нём за островами - нормально).

как у тебя это вообще сравнить получилось...Мда .Ладно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 470
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 626 боёв
Сегодня в 07:04:47 пользователь Seaman_SmK сказал:

как у тебя это вообще сравнить получилось...Мда .Ладно.

А с чем ещё Констеллейш сравнивать, если у него брони нет? С похожим заостровным картоном. Не с нормальными же крейсерами и линкорами). Когда на линкоре восьмого уровня приходится драпать от Нью-Мексики, при этом не нанося ей нормального урона, то тут наши полномочия всё, как говорится).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
29 576 боёв
Сегодня в 09:44:31 пользователь Body_Bag сказал:

А с чем ещё Констеллейш сравнивать, если у него брони нет? С похожим заостровным картоном. Не с нормальными же крейсерами и линкорами). Когда на линкоре восьмого уровня приходится драпать от Нью-Мексики, при этом не нанося ей нормального урона, то тут наши полномочия всё, как говорится).

Ясно,ладно .Надеюсь мы с вами в одной команде не встретимся .Раз вы на восьмом преме ничего не можете сделать шестеркам .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
Сегодня в 15:13:16 пользователь Seaman_SmK сказал:

Ясно,ладно .Надеюсь мы с вами в одной команде не встретимся .Раз вы на восьмом преме ничего не можете сделать шестеркам .

что вам делить только не понятно... статистика у вас одинаковая и боев 0,0 на корабле. Только один каким-то чудом что-то там настрелял и доволен этим, а другой настрелял почти столько же, но недоволен. Ыксперты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
29 576 боёв
Сегодня в 16:34:13 пользователь _Silent_Circle_ сказал:

что вам делить только не понятно... статистика у вас одинаковая и боев 0,0 на корабле. Только один каким-то чудом что-то там настрелял и доволен этим, а другой настрелял почти столько же, но недоволен. Ыксперты

Угу

Сегодня в 16:34:13 пользователь _Silent_Circle_ сказал:

что вам делить только не понятно... статистика у вас одинаковая и боев 0,0 на корабле. Только один каким-то чудом что-то там настрелял и доволен этим, а другой настрелял почти столько же, но недоволен. Ыксперты

очень одинаковая 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 470
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 626 боёв
Сегодня в 16:13:16 пользователь Seaman_SmK сказал:

Ясно,ладно .Надеюсь мы с вами в одной команде не встретимся .Раз вы на восьмом преме ничего не можете сделать шестеркам .

Эх, а я то надеялся, что попаду с киберспортсменами в одну команду. За их счёт статистику подправлю).

Сегодня в 16:34:13 пользователь _Silent_Circle_ сказал:

что вам делить только не понятно... статистика у вас одинаковая и боев 0,0 на корабле. Только один каким-то чудом что-то там настрелял и доволен этим, а другой настрелял почти столько же, но недоволен. Ыксперты

А со скольки боёв можно начинать высказывать мнение по кораблю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
29 576 боёв
Сегодня в 17:46:19 пользователь Body_Bag сказал:

Эх, а я то надеялся, что попаду с киберспортсменами в одну команду. За их счёт статистику подправлю).

А со скольки боёв можно начинать высказывать мнение по кораблю?

А как корабли относятся к киберспорту ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 470
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 626 боёв
Сегодня в 17:56:01 пользователь Seaman_SmK сказал:

А как корабли относятся к киберспорту ?

Говорят, что он тут есть). И что киберспортмены очень переживают за свою статистику, поэтому не желают попадать в бои с теми игроками, которые не соответствуют каким-то их требованиям. Например, плохо противодействуют шестёркам на восьмёрке).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
29 576 боёв
Сегодня в 18:12:31 пользователь Body_Bag сказал:

Говорят, что он тут есть). И что киберспортмены очень переживают за свою статистику, поэтому не желают попадать в бои с теми игроками, которые не соответствуют каким-то их требованиям. Например, плохо противодействуют шестёркам на восьмёрке).

Ясно .Удачи вам.
У вас хорошо бы получилось сочинять сказки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×