Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_s8ljZ1a8NZNZ

USS Farragut - славный малый

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
825 публикаций

Всем привет уважаемые форумчане!

В данном видео вы узнаете что из себя представляет американский эсминец 6 уровня - Farragut. Я расскажу вам про тактику игры на данном корабле и научу пользоваться его "короткоходными" торпедами. Ну что ж, приятного просмотра...

 

 

 

Большое спасибо за внимание:honoring:

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 821 бой

Бытует мнение, что после 5 лвл ЭМы унылы, а они оказываются в прямых руках очень даже ничего!

Молодец!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
347 публикаций
1 054 боя

Бытует мнение, что после 5 лвл ЭМы унылы, а они оказываются в прямых руках очень даже ничего!

Молодец!

Лично мне с каждым лвл так кажется по началу, но для каждого уровня нужен свой подход что ли) До 5 лвл, мне так показалось, ЭМы более манёвренные, после 5 идёт уже более мощная игра от артилерии. Скажут что фарегат нагибает.

ЗЫ: первый бой так  что опыт х1.5

shot-15.03.24_20.58.22-0067.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

Лично мне с каждым лвл так кажется по началу, но для каждого уровня нужен свой подход что ли) До 5 лвл, мне так показалось, ЭМы более манёвренные, после 5 идёт уже более мощная игра от артилерии. Скажут что фарегат нагибает.

ЗЫ: первый бой так  что опыт х1.5

 

С 8 лвл уже снова нравиться начнут)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
347 публикаций
1 054 боя

 

С 8 лвл уже снова нравиться начнут)

 

А я и не говорил что они мне не нравятся, наоборот, каждый лвл что-то новенькое) боюсь как бы нерф не коснулся мои новых любимцев

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Довольно интересно )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
1 139 боёв

Спасибочки  будем учиться:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 050 боёв

Отлично)

Одна из лучших машинок в игре, кстати)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Лично я не согласен - из третьих лучше по-моему брать лишние дымы, т.к. при короткоидущих торпедах нам приходится атаковать в любом случае из зоны видимости (тем более с нашим высоким корпусом) и мы и так знаем, что нас заметили. Вот для японских - это актуально. А вот прикрыться лишний раз дымами не мешает никому на ЭМ - а тремя очками разбрасываться нелепо.

ГК и так стреляет из зоны невидимости, при этом шевелиться само-собой надо - вертись, меняй галсы, не расслабляйся и будет тебе счастье. 

Изменено пользователем anonym_ez54NcLlJRCl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

Лично я не согласен - из третьих лучше по-моему брать лишние дымы, т.к. при короткоидущих торпедах нам приходится атаковать в любом случае из зоны видимости (тем более с нашим высоким корпусом) и мы и так знаем, что нас заметили. А вот прикрыться лишний раз дымами не мешает никому на ЭМ - а тремя очками разбрасываться нелепо.

ГК и так стреляет из зоны невидимости, при этом шевелиться само-собой надо - вертись, меняй галсы, не расслабляйся и будет тебе счастье. 

 

А почему бы не поставить и "лампу", и дымы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

А почему бы не поставить и "лампу" и дымы?

 

Сначала амеру оптимально дым, а потом уже лампа. У япов ситация противоположная. Если бы данные навыки были за одно очко - вопросов бы не было, а так приходится оценивать ситуацию по разному.
Изменено пользователем anonym_ez54NcLlJRCl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Старший альфа-тестер
820 публикаций

Полезное видео. Новичкам рекомендуется.

Как-то я в далёкие времена писал в фиде:  " Фаррагут во всём гут!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
110 боёв

по видео зачет.... в данном видео сыграло еще и нубство противников ....  :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
347 публикаций
1 054 боя

Я качал первыми дыми и оставил стоковые торпеды на 5.5км хода. Я лучше попаду торпедами с малым уроном сем умру на подходе. В динамичном бою особенно против амер крейсеров 1 км решает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
676
[KKZ40]
Бета-тестер кланов
148 публикаций
6 349 боёв

Отличное видео, самое главное поучительно для начинающих игроков которые неравнодушны к эсминцам.

Люблю поучиться у игроков с прямыми руками. Да и Фаррагут не такая уж унылая машинка, хотя жалко что порезали стоковые торпеды.

Изменено пользователем 0ozzY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
37 публикаций
185 боёв

Да фара Хорош) Good Farragut? правда с командой уж очень часто не везет.shot-15.03.20_06.23.32-0087.jpg

shot-15.03.20_06.23.32-0087.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×