Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 448 публикаций
10 662 боя
В 30.12.2021 в 22:26:39 пользователь Seaman_SmK сказал:

Ни на что не намекает?

Ну и? По русски же написано, один себе, другим поделись. Вот вторым тут и делятся, что не так?

Изменено пользователем a911
Исправлена цитата
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[MA3AY]
Участник
21 публикация
10 160 боёв

Я вот не могу понять смысл этого подарка с 2 бонус-кодами.

А конкретно не понятно вот это: "один себе, другим поделись".

Получается так: если я свой код активировал, то второй, которым я поделился уже почему то не действует :Smile_amazed: .

Я второй код отправил товарищу, у которого также пришло такое же письмо с кодами и он свой бонус-код также активировал, у него код присланный мной не сработал, товарищ мне свой второй код прислал и он у меня также не сработал.

В чем смысл второго кода если он заведомо действовать не будет, так как все игроки в WoWs получили эти письма и один из кодов уже активировали, сделав любые другие из этих писем не действующими? В чем смысл этого письма с 2-мя бонус-кодами?

Изменено пользователем HyBoT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
В 02.01.2022 в 06:11:49 пользователь HyBoT сказал:

В чем смысл второго кода если он заведомо действовать не будет, так как все игроки в WoWs получили эти письма и один из кодов уже активировали, сделав любые другие из этих писем не действующими? В чем смысл этого письма с 2-мя бонус-кодами?

Смысл второго кода в поощрении игроков, которые не читаю свою почту / потеряли к ней доступ / не активировали подписку на свою почту... Короче говоря, кто все еще не активировал ни одного кода из данной серии. То-есть, вторые коды не могут активировать, те игроки, которые уже активировали или свой первый код из письма, или второй код от кого-то еще (они кстати, не смогут активировать и первый код из своего письма (если прочитали его уже после активации чужого кода))..

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×