Перейти к содержимому

HyBoT

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10160
  • Клан

    [MA3AY]

Оценка

7 Нейтральная

О HyBoT

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 14 октября
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Bratsk

Посетители профиля

563 просмотра профиля
  1. Ну вот собственно отчет после диагностики PingPlotter: ссыль на отчет И что там, в чем проблема? Сетевая?
  2. Не помогло. При попытке зайти в эти разделы пишет "нет соединения с веб-сервером"
  3. Подобная проблема появилась и у меня сегодня - не могу зайти в морские сражения , адмиралтейство и в клан. Вчера было все нормально. Через сайт, кстати, в адмиралтейство тоже не удается попасть.
  4. HyBoT

    [ALL] ModStation

    Да, так и есть. Установил предварительные обновления и Мод Стейшн заработал, вроде-бы. Но вопрос: это так и должно работать, или все-же должно стабильно работать и без установки предварительных обновлений?
  5. HyBoT

    [ALL] ModStation

    Сдается мне что это от региона не зависит. Я вот выбрал RU-регион (Lesta Games), и такой-же глюк с Мод Стейшн сегодня появился.
  6. Я вот не могу понять смысл этого подарка с 2 бонус-кодами. А конкретно не понятно вот это: "один себе, другим поделись". Получается так: если я свой код активировал, то второй, которым я поделился уже почему то не действует . Я второй код отправил товарищу, у которого также пришло такое же письмо с кодами и он свой бонус-код также активировал, у него код присланный мной не сработал, товарищ мне свой второй код прислал и он у меня также не сработал. В чем смысл второго кода если он заведомо действовать не будет, так как все игроки в WoWs получили эти письма и один из кодов уже активировали, сделав любые другие из этих писем не действующими? В чем смысл этого письма с 2-мя бонус-кодами?
  7. Ну вот, шансы на приз немного увеличились :)
  8. Все зависит от того кто и как понимает слово "призы"... Как пишет Kirito______: "Гарантированный приз - это награда за выполнение боевых задач, в которых помимо Портальных фишек были различные игровые предметы". Я в принципе с этим согласен. А по поводу призов от розыгрышей скажу, что с таким большим количеством участников шанс выиграть что-то ну О-о-очень не велик... поэтому лично для себя планочку ожиданий на получение каких либо призов опустил до "0"... чтобы не расстраивается из-за рухнувших надежд
  9. Ура-а-а!!! Наконец-то это произошло... я в крайнем розыгрыше выиграл камуфляж "Весеннее небо". Никогда в жизни ни чего в "казино-лотереях" не выигрывал, и тут на тебе... Думаю это знак , в смысле знамение
  10. Видимо так и есть. Только что играл на Mutsu и в одном бою повредил 3 раза главный калибр на кораблях противника... на этот раз засчитали.
  11. Мне нравится :) ... желаю вступить в клан без обязательств :) ... заявку отправил... с нетерпением жду...
  12. видимо только так Судя по всему, в описании задачи ошибка. Необходимо уничтожить 3 башни за один бой. Кинуло на Конго в топ, оторвался на Светланах и Кумах. 4 башни уничтожил - засчитали.
×