Перейти к содержимому

Spassvogel

Участник
  • Публикации

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    715

Оценка

114 Отличная

О Spassvogel

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 753 просмотра профиля
  1. Spassvogel

    Обновление 0.8.1. Британские эскадрильи

    Где-то между 0.8.1 и 0.8.2, но нужно учитывать, что это будет сделано, когда основной баланс будет достигнут, так что сроки могут немного измениться Об этом информация появится позже :)
  2. Spassvogel

    Обновление 0.8.1. Британские эскадрильи

    Пока не можем поделиться данной информацией.
  3. Spassvogel

    Обновление 0.8.1. Британские эскадрильи

    Они появятся в арсенале после патча завтра. Покупаются за особую валюту, флорины и кроны ) Нет, не будет. Нет, не даётся. Сначала он светится только для обладетеля РЛС, затем, по прошествии времени, уже для всей команды, если не успел покинуть радиус действия РЛС.
  4. Spassvogel

    Обновление 0.8.1. Британские эскадрильи

    Флаги "падают" за вызовы дня, бз и цепочки бз, их можно взять за уголь. Так что следует считать их появление в арсенале - альтернативным методом получения.
  5. А можно больше информации ? У вас не идёт прогресс?
  6. Spassvogel

    Бюллетень разработки 0.8.1

    Невозможно отследить, вышел ли игрок по своей воле так "ускоряя процесс" или у него реально возникли проблемы технического характера. Это часто у вас? Обращались в ЦПП? Скажем так, ответы на все вопросы ждут вас в грядущем патчноуте 0.8.1.
  7. Spassvogel

    За что я плачу ?

    Добрый день. Матчмейкинг +2 позволял добиться разнообразия уровней и классов кораблей в бою и это берётся в учёт при балансировке новых и старых кораблей. В данный момент, действительно, наблюдается больший процент кораблей 10-го уровня в общем пуле и разработчики рассматривают пути минимизации попадания кораблей младших уровней в бои к старшим. Это достаточно долгий и трудоёмкий процесс, но наши наработки в этом направлении можно будет увидеть в последующих версиях. Я хотел бы напомнить о существовании раздела с фидбеком, где вы можете оставить свои отзывы об игре.
  8. Всё верно "В Арсенале появится возможность обменивать кредиты на пакеты боевых сигналов. " https://worldofwarships.ru/ru/news/common/bulletin-081/ Подробности будут в ближайшем патч.ноуте. Данную тему закрываю, так как ответ дан.
  9. Изображение в теме новости на форуме не было корректным, спасибо, что обратили внимание. А "что-то интересное" будет, день не пустой. На сём тему закрываю.
  10. Spassvogel

    12 секунд

    Пожалуйста, информацию об изменении производительности клиента оставляйте в данной теме. Для того, чтобы мы могли изучить данную проблему стоит оставлять и значения из DxDiag Тему закрываю.
  11. Спасибо, что обратили наше внимание на это. Мы изучаем данную проблему и исправим её в будущем. Тему закрываю.
  12. Spassvogel

    11-ый ранговый сезон.

    А где на портале вы смотрите? В официальной статье дата указана корректно https://worldofwarships.ru/ru/news/common/ranked-11-arms-race/
  13. Spassvogel

    Пятничный стрим: все оттенки рангов

    В чём заключалась "некорректность" стрима?
  14. Добрый день. А какая гарантия, что точно такая же ситуация не произойдёт в четверг? :) Кроме того, стримы записываются и вы можете посмотреть стрим в записи. Обсудим с коллегами. Если быть точным, то вопросы собирались в этой теме Но помимо этих вопросов, разработчики читали чаты Твитч и Ютуб, а там к вопросам заранее не подготовиться.
  15. Сильное субъективное утверждение. Особенно с учётом того, что в премиум магазине есть только Jean Bart (но его возможно взять за уголь). В целом же, корреляция довольно странная. У ранговых игр нет строгой балансировки, то есть компоновка команд строилась по принципу наиболее быстрого насыщения кораблями. Моды являются дополнительной возможностью, но не являются обязательными для игры, поэтому время на их обновление учитываться не будет
×