Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Восьмой Блиц

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

74
[MSF]
Участник
81 публикация
19 198 боёв
Сегодня в 19:24:45 пользователь FJedi сказал:

Это закон любого спорта, чем сильнее спаринг портнёр, тем "ты" получаешь больше опыта игры, тобиш скилл... улучаешь своё ПВП.. это в любом спорте и в любой игре, где присудствует ПвП.

Большое заблуждение. Закон любого спорта в том, что соревнуются люди примерно одного диапазона возможностей. Поэтому все соревнования очень сильно дифференцированы. Женщины не соревнуются с мужчинами, инвалиды со здоровыми, старые с молодыми, любители с профессионалами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 19:13:44 пользователь Xadjee сказал:

Речь о том, что балансировщик допускает два этих корабля, у которых на двоих 1 гап против пары противников, которые превосходят по огневой мощи ощутимо и при этом имеют все необходимое для засвета, у каждого гап и вдобавок рлс.

Балансировщик не учитывает расходники, думаю, что это известно. Так что в рандоме в одной команде может быть три корабля с РЛС, в другой - ноль.

 

Зная, что в противники можно получить любой корабль, а линкоры особенно популярны, брать крейсер, который легко могут пробивать в условиях блица, так как крейсеры средних уровней живут исключительно на дистанции, - это прыгать на грабли.

 

Матчмейкинг боев 1 на 1 был аналогичным - любой класс против любого другого.

Изменено пользователем anonym_Uz1b6cSwqvcO
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[MSF]
Участник
81 публикация
19 198 боёв
Сегодня в 19:40:00 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Балансировщик не учитывает расходники, думаю, что это известно. Так что в рандоме в одной команде может быть три корабля с РЛС, в другой - ноль.

 

Зная, что в противники можно получить любой корабль, а линкоры особенно популярны, брать крейсер, который легко могут пробивать в условиях блица, так как крейсеры средних уровней живут исключительно на дистанции, - это прыгать на грабли.

 

Матчмейкинг боев 1 на 1 был аналогичным - любой класс против любого другого.

1) То что балансировщик не учитывает расходники - очевидный минус. Не пойму какой контекст у этой ремарки, если как оправдание, то это как оправдываться алкогольным опьянением при совершении преступления. Вообще не аргумент.
2) Зная что в противники можно получить любой корабль нельзя выбрать какой-то определенный, линкоры в том числе не являются имбой в игре. Вообще не понятно откуда ты взял что линкоры самый популярный в блицах класс, крейсера встречаются намного чаще как по мне. И я уже приводил пример, рагнар никогда не вывезет против невского (за исключением совсем уж экстремальных ситуаций) как и ямато не ушатает шиму в боях 1 на 1.
3) Когда бои были 1 на 1, я на авике ушатывал практически всех, опять же, это аргумент не в пользу балансировщика. То что он так работает - это факт, как и факт в том что это работа не корректна. А доводить его до совершенства не будут, пока есть такие "адвокаты".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 19:59:14 пользователь Xadjee сказал:

Когда бои были 1 на 1, я на авике ушатывал практически всех, опять же, это аргумент не в пользу балансировщика. То что он так работает - это факт, как и факт в том что это работа не корректна. А доводить его до совершенства не будут, пока есть такие "адвокаты".

Я не адвокат, просто констатирую факт. Хотя я вижу определенный фан в таком формате, так как никакой статистики по режиму: сыграл, получил какой-то опыт, пошел дальше. Меня просто удивляют жалобы, когда известно, как работает матчмейкинг. Если не нравится, то можно не участвовать в знак протеста, например :fish_viking:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[MSF]
Участник
81 публикация
19 198 боёв
Сегодня в 20:14:37 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Я не адвокат, просто констатирую факт. Хотя я вижу определенный фан в таком формате, так как никакой статистики по режиму: сыграл, получил какой-то опыт, пошел дальше. Меня просто удивляют жалобы, когда известно, как работает матчмейкинг. Если не нравится, то можно не участвовать в знак протеста, например :fish_viking:

Меня удивляют, еще раз повторюсь, такие "адвокаты", которые считают что можно в знак протеста купить билет и не поехать. Если тебя удивляют такие жалобы, то меня удивляют такие как ты. Если есть проблема, то ее надо решать, а не ловить какой-то мифический фан. Ассиметричные бои, к слову, как раз такой вот фан реализовывали, вот только лавочку прикрыли, странно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 21:28:00 пользователь Xadjee сказал:

сли есть проблема, то ее надо решать, а не ловить какой-то мифический фан.

Я не вижу проблемы. Есть разные режимы игры, для которых лучше подходят разные корабли, - вот и все. Взять не особо подходящий корабль и на нем тащить - это тоже своего рода фан, но дело добровольное все-таки.

Изменено пользователем anonym_Uz1b6cSwqvcO
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 13.02.2022 в 21:29:49 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Я не вижу проблемы. Есть разные режимы игры, для которых лучше подходят разные корабли, - вот и все. Взять не особо подходящий корабль и на нем тащить - это тоже своего рода фан, но дело добровольное все-таки.

Суслика многие не видят, а он есть. Делать режим под 5 (условно) кораблей не только непрактично, но и вредно для всего сообщества. Отсекаются сразу у кого этих 5 () кораблей нет. Другим эта пятерка не зашла (по разным причинам) - это ещё минус. Третья (не самая малая) категория - не умеющие (не желающие) играть в команде. Мало? Продолжите сами...

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 07:11:11 пользователь Sam_74 сказал:

Другим эта пятерка не зашла (по разным причинам) - это ещё минус. Третья (не самая малая) категория - не умеющие (не желающие) играть в команде. Мало? Продолжите сами...

А большинству вообще игра не зашла и они её удалили не прощаясь, или вообще ставить не стали. 

Там чел оставил фидбэк про леона, которого вы "отсекли", 

Скрытый текст

 

 

Понимаете в чём дело: вы можете выкапывать яму хоть граблями, хоть мотыгой, хоть палкой-копалкой. Но у соседа есть лопата и он, о чудо, выкапывает быстрее и с меньшими усилиями. И в чём проблема? Вам лень купить/сделать свою лопату? Кстати, седьмого немца вроде как даже качать не надо было. Он то лиза жетоны, то ли за БЗ давался

 

Вы говорите про шариков, но тот же БЕСПЛАТНЫЙ Генрих из новой метки немцев, был даже ЛУЧШЕ в этом режиме. А я вообще на вазилине пролетел, который уже не первый год как вышел в релиз. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 357
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 046 боёв

Первый раз гонял блиц.... потому что ассиметрию убрали внезапно))))

вкачал георга ви и леона (в полном обмазе 13 к при победе или 8 к при сливе). потом начал нового паназиата, но то такое))))

сделал 8 задач по моему, не следил особо. 

по мне режим норм, пойдет, играть ради наград на премах смысла не вижу, есть 7 которые нужно было вкачать. процент побед был где то в районе 60+

сетапы где я на линкоре был в основном победные, на паназиате в основном сливы....

общее впечатление на 4+, если бы были награды посолиднее тогда точно бы 5

Изменено пользователем Ssomm_And_Son
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 024
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 823 боя

Все было круто, блиц пройден на одном дыхании. В заключении лозунг "Больше блицев, больших и маленьких!"

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
Сегодня в 12:54:58 пользователь Alexahiks сказал:

А большинству вообще игра не зашла и они её удалили не прощаясь, или вообще ставить не стали. 

Там чел оставил фидбэк про леона, которого вы "отсекли", 

  Скрыть содержимое

 

 

Понимаете в чём дело: вы можете выкапывать яму хоть граблями, хоть мотыгой, хоть палкой-копалкой. Но у соседа есть лопата и он, о чудо, выкапывает быстрее и с меньшими усилиями. И в чём проблема? Вам лень купить/сделать свою лопату? Кстати, седьмого немца вроде как даже качать не надо было. Он то лиза жетоны, то ли за БЗ давался

 

Вы говорите про шариков, но тот же БЕСПЛАТНЫЙ Генрих из новой метки немцев, был даже ЛУЧШЕ в этом режиме. А я вообще на вазилине пролетел, который уже не первый год как вышел в релиз. 

Если вам ближе огородная тематика отвечу на вашем языке. В истории была одиозная личность пытавшаяся накормить всех кукурузой. Вот теперь понятно, что интересы у людей могут быть разные как и стиль игры. А этот 8 блиц предельно сузил выбор кораблей.

Генрих прокачан и блиц этот мне был неинтересен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 17:54:36 пользователь Sam_74 сказал:

 Генрих прокачан и блиц этот мне был неинтересен

Вот видите , отсутствие ,,обязательной,, лодки это не проблема. Проблема в том, что вам не интересно. Это нормально. Я вот в прошлом четыре победы сделал и стало не интересно. Я забил. Да, одиннадцать тысяч угля я не получил. Наплевать. С марсовой. Яматы.

Не интересно? Не играю. Чего и вам советую. По мне, так прекрасный блиц был. И формат два на два, где я мог тащить соло, хоть и не всегда, и уровень. Для меня. Вам не зашло? Бывает. Но вот говорить за всех, или там за большинство... Вы сами подтведили, - в наличии лодки проблемы нет. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 14.02.2022 в 18:52:29 пользователь Alexahiks сказал:

Вот видите , отсутствие ,,обязательной,, лодки это не проблема. Проблема в том, что вам не интересно. Это нормально. Я вот в прошлом четыре победы сделал и стало не интересно. Я забил. Да, одиннадцать тысяч угля я не получил. Наплевать. С марсовой. Яматы.

Не интересно? Не играю. Чего и вам советую. По мне, так прекрасный блиц был. И формат два на два, где я мог тащить соло, хоть и не всегда, и уровень. Для меня. Вам не зашло? Бывает. Но вот говорить за всех, или там за большинство... Вы сами подтведили, - в наличии лодки проблемы нет. 

 

Ваша способность читать между строк зашкаливает. Хоть сами строки прочитайте. Где там за ВСЕХ? Всё с точностью до наоборот. Блиц для узкого круга

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×