Перейти к содержимому

Xadjee

Участник
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18968
  • Клан

    [MSF]

Оценка

74 Хорошая

О Xadjee

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ну вот я всегда покупал набор 25к, теперь вот не купил и не собираюсь. Пусть кормят семьи повышая спрос, а не тупо цены без объяснения причин.
  2. Кроме тех вещей которые дешевеют... Мне не особенно не понятно, почему дублоны могут дорожать, если нет издержек их производства Это не принципиально, раньше я покупал 25к дублонов по одной цене, теперь эта цена выше, значит подорожало. И подорожание это произошло как раз после скандальчика с копией этой игры для западной аудитории
  3. Раньше покупал наборы 25 000 за 3850, теперь по 3930 продается, а наборы стали странными, 21к, 31.5к. Без объявления, что случилось?
  4. Xadjee

    [ALL] ModStation

    Вообще все умерло, модстанция вообще приколываеься, пишут что ориентировочно заработает все завтра, но время указано тупо currentDateTime().addDays(1). Зачем так делать?
  5. Xadjee

    [ALL] ModStation

    А есть какая-то информация по моду счетовод? Вроде функционал проще чем hello world, что там могло так капитально отвалиться?
  6. Xadjee

    [0.11.9] Празднование Хэллоуина

    сыграл боев 6 Луч во тьме, что за великий горгон так и не понял, не видел ни разу, максимум было 3 из 5 задания. Причем когда первые разы играл, распутин заспавнился в скверне, теперь он на пути трансильвании спавнится. Получается идет альфа тест на проде... Как по мне версия еще сырая, наверно надо ждать еще несколько итераций, хотя фидбек не похоже что кто-то собирает. Я опять пас, работа QA в моем лице должна оплачиваться, в таком случае
  7. Xadjee

    [0.11.9] Празднование Хэллоуина

    Спасение трансильвании надо фиксить. 3 раза сыграл, 2 раза эта трансильвания не дожила до Распутина даже, третий раз дожила но там оставалось 5к. Второй раз, кстати, задача на сохранение 50% была провалена еще на первой волне мобов, они ее жестко фокусят, и их просто море. Нафиг этот режим, лучше в коопе играть, честно говоря.
  8. За все подобные акции выиграл только 1 дешманский камуфляж... Спасибо разработчикам!
  9. Как много людей в этих списках по 2 раза... Ясно-понятно
  10. Xadjee

    Сливы,сливы,сливы

    Зуб даю, авторизацию делал джун на стражировке. Иначе как можно было сделать так, что на мобильном интернете, когда происходит микросекундный дисконнект игра сразу вылетает. А авторизация занимает минимум 2 минуты. Это вообще как? 3 слива подряд из-за того что я смотрю на экран авторизации вместо боя.
  11. Xadjee

    [0.11.3] Звезды отряда и Блицы

    Спасибо разработчикам за классный эвент. Полтора часа игры нонстопом, против идеально сбалансированных команд и грамотно подобранных отрядов. СПАСИБО!
  12. Xadjee

    [0.11.3] Звезды отряда и Блицы

    А по прошлым блицам информация засекречена? 1) Интересно, какой процент игроков смогли завершить цепочку БЗ 2) Сколько боев потребовалось на завершение этой цепочки в среднем 3) Среднее время боя в блице.
  13. Xadjee

    [0.11.3] Звезды отряда и Блицы

    по-другому это как? В мои школьные годы всегда было (41 * 100) / 60. Считал я конечно в уме на лету, не думал что так принципиально, ну ок 68.(3), боев действительно больше, базара ноль)))
  14. Xadjee

    [0.11.3] Звезды отряда и Блицы

    41 победа на 10-ках 8 на 8 за 4 (2 из которых рабочие) дня это ад. Даже если процент побед будет 60, это 65 боев. Бои дольше чем в рангах, минимум 10 минут, т.е. в оптимистичном варианте это 650 минут (округлим до 11 часов игры) беспрерывной игры. Разрабы, вы это сами хоть считали? Лично я не верю в победу, смог пройти только 5/11 это просто издевательство над здравым смыслом и игроками. Зачем это было делать?
  15. Xadjee

    Восьмой Блиц

    Меня удивляют, еще раз повторюсь, такие "адвокаты", которые считают что можно в знак протеста купить билет и не поехать. Если тебя удивляют такие жалобы, то меня удивляют такие как ты. Если есть проблема, то ее надо решать, а не ловить какой-то мифический фан. Ассиметричные бои, к слову, как раз такой вот фан реализовывали, вот только лавочку прикрыли, странно...
×