Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kibiki

WG NEWS!

В этой теме 238 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
324 публикации
1 бой

Очень интересно, я бы тоже с удовольствием полазил бы по линкору или авианосцу второй мировой. И я был просто в шоке от присоединения GPG к WG, т.к Supreme Commander одна из моих любимых серий стратегий! 

Было время хороших стратегий)

Кстати, это первая онлайн-игра по кораблям? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация

Было время хороших стратегий)

Кстати, это первая онлайн-игра по кораблям? 

на счет первой не знаю, но из онлайн вроде да

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
1 бой

Если я не ошибаюсь, все кроме альфа тестеров ждут первые видео с геймплеем, лично я очень жду видео, где будет показано, как ИИ управляет зенитными пушками, и как играть на авианосцах!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций

Да да, конешно, зачем вводить эту передачу? Мододелы рассказывают больше чем в WG NEWS, просто они собирают все ответы разработчиков со всяких сайтов, форумов, КТТС, супертеста и т.д. и выходит больше чем в самой предаче от WG))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

Если я не ошибаюсь, все кроме альфа тестеров ждут первые видео с геймплеем, лично я очень жду видео, где будет показано, как ИИ управляет зенитными пушками, и как играть на авианосцах!!

 

поверьте тоже интересно посмотреть как и что представят , в WoWP и WoT ролики всегда смотрел т.к. очень красочные и завораживающие были , думаю здесь не без этого будет если не еще интересней , так что ждем вместе с вами !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
626 боёв

Заинтриговали, теперь еще сильнее хочется увидеть геймплей и скорее уже поиграть :eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[DDMB]
Бета-тестер
15 публикаций
1 067 боёв

бой авианосцев=) чтото новенькое=) стратегическое мышление придется напрягать, раш по центру не пройдет=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
175 публикаций
464 боя

Если я не ошибаюсь, все кроме альфа тестеров ждут первые видео с геймплеем, лично я очень жду видео, где будет показано, как ИИ управляет зенитными пушками, и как играть на авианосцах!!

Вероятней всего зенитные орудия будут управляться по аналогии "Михалыча" и наземных ПВО в WoWp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
812 публикации
10 боёв

уже зима

Ещё бы, на сообщение годовой давности отвечать :veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

Интересно. Зато будет все реалистично. Молодцы. Столько времени на изучение корабля. В игре проблем думаю не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Отсутствие новостей - плохой признак. Наверно, кораблики попали в бермудский треугольник

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

Если я не ошибаюсь, все кроме альфа тестеров ждут первые видео с геймплеем, лично я очень жду видео, где будет показано, как ИИ управляет зенитными пушками, и как играть на авианосцах!!

 

Мда! Быстрее бы! А то ждать устал.....:cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации

Когда же уже наконец, а???? :-) Хоть бы график вывесили примерный. Нет сил уже ждать - танки надоели вусмерть, самоли не мое :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
17 боёв

... самоли не мое :-)

Согласен, тоже не зацепили.

 

PS: Сергевна, как всегда, бэээээсподобна:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×