Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ITR

Отключить шанс выпадения авианосца

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв

Ув. разработчики! Может быть можно где-то прикрутить галочку, чтобы из контейнеров не выпадали авики людям, которые на них не играют?

Ну реально, сначала 8й бритт из НГ коробок, теперь "Китайский" Сайпан (тем более Сайпан есть у меня). Или дайте возможность их хотя бы за голду продать или поменять хоть с доплатой...

Короче крик души авиконелюбителя:Smile_teethhappy:

  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

С таким же успехом можно попросить отключить выпадение КР и ЛК кто на них не играет, а еще выпадение определённых уровней кораблей кто на них тоже не играет.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[MADOG]
Бета-тестер, Коллекционер
252 публикации
9 230 боёв
Сегодня в 11:08:41 пользователь ITR сказал:

Ув. разработчики! Может быть можно где-то прикрутить галочку, чтобы из контейнеров не выпадали авики людям, которые на них не играют?

Ну реально, сначала 8й бритт из НГ коробок, теперь "Китайский" Сайпан (тем более Сайпан есть у меня). Или дайте возможность их хотя бы за голду продать или поменять хоть с доплатой...

Короче крик души авиконелюбителя:Smile_teethhappy:

Полноценную кнопку "казарма" ввести проблематично, а тут такое :cat_bubble:

Изменено пользователем Godius
  • Плюс 9
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв

Такой функции предусмотрено не будет. 

И в любом случае, не каждый же день корабли выпадают))

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 11:08:41 пользователь ITR сказал:

Ув. разработчики! Может быть можно где-то прикрутить галочку, чтобы из контейнеров не выпадали авики людям, которые на них не играют?

Ну реально, сначала 8й бритт из НГ коробок, теперь "Китайский" Сайпан (тем более Сайпан есть у меня). Или дайте возможность их хотя бы за голду продать или поменять хоть с доплатой...

Короче крик души авиконелюбителя:Smile_teethhappy:

Возможно это знак и стоит попробовать? =) 
А если серьезно, АВ это неотъемлемая часть игры, а контейнеры, так или иначе, - рандом. 
Несмотря на все меры, которые мы к ним применили. Я про указанные вероятности, содержание каждого следующего и прочее. 
Нет задачи именно вам выдать исключительно АВ, но и полностью убрать их мы не можем. Тогда подобную опцию нужно будет вводить для каждого класса, да вообще для каждого элемента контейнера.
 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×